Женское бесплодие - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Я захожу на "Измаил Онлайн"...
Всего ответов: 158

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 25.09.2018, 04:02

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » Женское бесплодие
Женское бесплодие
xkristinaxbondДата: Пятница, конец рабочей недели, 17.08.2018, 20:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет! Мне врачи поставили такой неутешительный диагноз - женское бесплодие... Я просто в панике... Неужели это все???
[ (UA) ]

xaliskaxpetrДата: Пятница, конец рабочей недели, 17.08.2018, 23:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Цитата xkristinaxbond ()
Всем привет! Мне врачи поставили такой неутешительный диагноз - женское бесплодие... Я просто в панике... Неужели это все???

Не стоит раньше времени опускать руки, обратитесь за помощью к специалистам, современная медицина сделала огромный прорыв в области лечения бесплодия. Моя сестра проходила лечение от бесплодия в клинике https://www.irm.ua/lechenie-besplodiya/ У нее оказалась трубная необходимость. Сделали эко, все получилось с первого раза. Сейчас воспитывает здорового малыша  И у вас обязательно все получится!
[ (UA) ]

xnastya7xДата: Воскресенье, ура, выходной, 26.08.2018, 19:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Цитата xaliskaxpetr ()
Не стоит раньше времени опускать руки, обратитесь за помощью к специалистам, современная медицина сделала огромный прорыв в области лечения бесплодия. Моя сестра проходила лечение от бесплодия в клинике https://www.irm.ua/lechenie-besplodiya/ У нее оказалась трубная необходимость. Сделали эко, все получилось с первого раза. Сейчас воспитывает здорового малыша  И у вас обязательно все получится!

Знакомая проблема... Тоже обращалась к услугам клиники ИРМ, лечение оказалось эффективным. Сейчас воспитываем очаровательную дочурку)
[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » Женское бесплодие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2018
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)