От поноса - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Какие измаильские сайты Вы посещаете чаще всего?
Всего ответов: 227

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 21.10.2018, 18:12

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » От поноса
От поноса
maxterdesignДата: Понедельник, начало недельки, 01.02.2010, 15:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Альфа и Омега на этом сайте
Награды: 20
Статус: Вышел в реал
Если крутит живот, а куда-то надо идти, или просто надоело, что он крутит, выпейте чашку кипяченой воды, размешав в ней столовую ложку соли. Проходит почти моментально.

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]

kravchkotДата: Вторник, 28.11.2017, 16:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Награды: 0
Если крутит, значит есть какие-то проблемы с кишечником, не думали? Может всё-таки принять что-нибудь из медикаментов?
[ (UA) ]

angelya1986Дата: Вторник, 28.11.2017, 16:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Я тоже думаю, что в ответственный момент не стоит надеяться на народную медицину. Одно время каждый день вот так крутил живот и вздувался. Мне от метеоризма помог избавиться Линекс - как оказалось причина была в дисбактериозе после принятия антибиотиков, а он очень хорошо восстанавливает микрофлору кишечника и у меня довольно быстро всё нормализовалось. На этом сайте можно по хорошей цене купить Линекс Форте в Украине http://city-pharm.com.ua/products/lineks  по довольно хорошей цене.
[ (UA) ]

polina999www15Дата: Среда, 27.06.2018, 09:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
часто страдаю этой проблемой
[ (UA) ]

kristti2017Дата: Среда, 27.06.2018, 09:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
частый жидкий стул - это не есть норма, у мужа была подобна проблема, оказалось у него синдром раздраженного кишечника, насколько это опасно, мы нашли из информации тут https://www.sokolinskycenter.com/helpful....-stools . Сейчас муж проходит профилактику и проблемы с кишечником уже не настолько острые
[ (UA) ]

annusik1992Дата: Четверг, 28.06.2018, 16:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Я думаю ложкой соли не обойтись (
[ (UA) ]

KarineKoriДата: Воскресенье, ура, выходной, 22.07.2018, 09:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Я думаю если живот крутит, то в скором времени поход в туалет обеспечен. И соль с водой сомнительное спасение. Я в таком случае принимаю средства от кишечной инфекции https://www.add.ua/medicamenti/kishechnik/kishechnaya-infekciya/  , белый уголь чаще всего, он всегда со мной в сумке, а потом еще стараюсь выпить как можно больше воды, состояние улучшается.

Сообщение отредактировал KarineKori - Воскресенье, ура, выходной, 22.07.2018, 09:48
[ (UA) ]

r-elyaДата: Пятница, конец рабочей недели, 31.08.2018, 19:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
А мне кажется, от соли только наоборот, быстрее в туалет побежишь и активнее крутить начнет)) Любой моряк знает, что будет, если попить морской воды.
[ (MD) ]

r-elyaДата: Пятница, конец рабочей недели, 31.08.2018, 20:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
На самом деле хорошее средство от диареи – это имодиум. Вот здесь есть инструкция по применению к препарату https://promedic.com.ua/ru/imodium/ Можно почитать, если название незнакомое. Очень быстро помогает восстановить нормальное состояние. И как раз можно куда-то идти. А вот уголь, мне кажется, тоже не очень поможет. Его пить оправданно, когда есть реальное подозрение на отравление. Но саму диарею уголь не уберет.

Сообщение отредактировал r-elya - Пятница, конец рабочей недели, 31.08.2018, 20:21
[ (MD) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » От поноса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2018
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)