[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » СГЛАЗ и ПОРЧА
СГЛАЗ и ПОРЧА
maxterdesignДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 22:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
СНЯТИЕ СГЛАЗА:

1 способ

Например, «застали на месте преступления» зыркающую тетю. Вы сразу обратите внимание на такой взгляд. Знайте, не спроста она «сверлит», буквально «протыкает» вас взглядом. Ответьте ей тем же. Усилием воли сформировали мощный поток из своей аджны-чакры (межбровье) и направили его в то же самое место агрессору — в его аджну. Мгновенно почувствуете, как воздействие на вас ослабело, а ваша энергетика начала снова возрастать. Такая энергетическая блокада сглаза заставит тетю успокоиться.

Только не переусердствуйте на радостях! Чрезмерно давить не стоит. Иначе получится обратная картина. И вы запросто выступите в роли «посылателя» сглаза. Без нужды причинять вред людям нельзя! Разбираться с кармой придется потом вам же, а исправлять ее тяжело, хоть и возможно.

2 способ

Если почувствовали, что начинаете «цепенеть» (сглаз неизбежно порождает оцепенение), теряете энергию, не паникуйте, собирайте всю волю в кулак. Мысленно представляем яркий образ новенького блестящего большого зеркала, причем не прямого, а выпукло-вогнутого. Вогнутой во внутрь стороной поворачиваем зеркало к агрессору. И наблюдаем, как негативная энергетика, отражаясь от зеркальной поверхности, возвращается к тому, кто ее послал.

Получите! Действует мгновенно и очень эффективно. Попробовала не один раз. Техника рабочая да и от кармических заморочек избавляет. Отразили атаку и успокоились на этом.

3 способ

потоки энергииПрименяем этот способ, если вы почувствовали ухудшение состояния не сразу, а уже дома.

Сглаз влияет на силу нисходящего потока (это поток сверху, он поставляет энергию Космоса, которая проходит по центру энергетического существа человека. Нисходящий поток обеспечивает поддержание божественной искры сознания. Человек посредством него получает информацию от энергоинформационного поля Вселенной).

Быстренько вспоминаем самый радостный, самый счастливый день в своей жизни. Вы где-то на природе, в одиночестве. И радость, наполняющая все ваше существо. Запахи, которые тогда были, слова, звуки, мелодии, шум ветра, шелест травы или прибоя. Что угодно! Лишь бы это было на самом деле. Не придумывайте!

Принудительно начинаем восстанавливать нисходящий поток. Буквально «проталкиваем» поток энергии вниз, вдоль позвоночника, усилием воли. Состояние счастья и радости от общения с природой и ваше усилие по прокачке нисходящего потока быстро восстановит энергетику. «Дырка» от пробоя сглазом заполнится энергией и закроется сама, когда космический поток восстановится.

4 способ

Если предыдущий способ не помог, симптомы сглаза остаются, поступаем по-другому. Дышим энергично способом йогов по схеме 4−4−4 (читайте об этом в статье «Магия денег: как привлечь деньги»), срочно поднимаем энергетику. Усилием воли направляем энергию в область вишудхи-чакры и аджны (шея и межбровье, именно в области этих чакр происходит пробой сглазом). Как бы протягиваем в пострадавшее место эфирное тело. Заполняем дырку. Делаем до тех пор, пока не появится четкого ощущения восстановившейся границы вашей энергетической оболочки.

5 способ

Вода снимает нежелательную энергетику. Забираемся под душ с головой. Воду лучше сделать прохладной. Постойте под струей воды минут 15, пусть она очистит вас, унесет все лишнее, восстановит энергетику в области сглаза. Так можно легко снять сглаз самостоятельно. Про себя обратитесь к силам Земли:

Мать-Земля, прими мои беды

и используй себе на благо.

6 способ

Если теряете силы. Хороший заговор — народный рецепт, чтобы быстро набраться сил, не только от сглаза, после болезни, родов, в результате стресса.

Выходим на улицу ночью, поднимаем над головой руки, смотрим на звезды и говорим:

Звезды не считаны, небо не меряно.

Господи, Боже мой, силы небесные со мной.

Славлю Богородицу, Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Понедельник, начало недельки, 03 Января 2011, 14:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Сегодня в Измаиле очень мало осталось "бабок", которые снимают сглаз и порчу. Поэтому дело защиты от сглаза надо брать в свои руки. Если чувствуете, что на вас энергетически давят, прочтите молитву "Отче наш". Ну или старинный бабушкин метод - представить перед собой вогнутое зеркало, направленное в сторону врага и отражающее его проклятия. Можно также пришептывать старинное заклинание "Cіль тобі в очі, камінь на груди, дохлу собаку в зуби". Действует безотказно.

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

философДата: Суббота, выходной, 28 Мая 2011, 19:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Давно хотел написать несколько слов о сглазе, порче и "бабках", которые эту порчу снимают. Мое сообщение будет адресовано в первую очередь тем, кто хотел бы обучиться искусству снятия сглаза и почри, чтобы помогать своим близким и знакомым.

Дело в том, что так называемое "снятие" сглаза не является в полном смысле этого слова "снятием". По моим личным наблюдениям это скорее "перенесение" биологически враждебной энергии с одного человека на другого. Другими словами, знахарь, снимая с человека порчу или сглаз, забирает его на себя. При этом, естественно, знахарь старается обезопасить себя, применяя какие-то формы защиты. Однако, как мне кажется, и это мое личное мнение, никакие меры защиты не срабатывают. Темные энергии все равно берут верх над сущностью человека. И потом его калечат душевно или физически.

Таким образом, те, кто берет на себя смелость заниматься "изгнанием" проклятий или сглаза, добровольно становятся "донорами" чистой энергии, при этом принимая на себя разрушительные элементы. Я не верю в ангелов и демонов - здесь обыкновенная физика. Одна и та же энергия может быть как полезной, так и разрушительной. Все дело в дозировке. И полярности.


Фило́соф (др.-греч. φιλόσοφος — любящий мудрость, любящий знания, любознательный, стремящийся к истине, искатель истины) — человек, который занимается поиском истины, изучением сущего (Википедия)
[ (UA) ]
 

natali23archickДата: Пятница, конец рабочей недели, 27 Января 2017, 15:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Почитайте этот сайт: http://hippocrat.net/kak-zas..... Здесь пишет, что лучший способ от порчи-это использование соли и воды, а также здоровое и крепкое энергетическое поле. Как вы считаете?
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » СГЛАЗ и ПОРЧА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: