[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » Артериальная гипертензия
Артериальная гипертензия
elis134Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 18:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Часто слышала об этом диагнозе, особенно от знакомых, когда говорила, что болит голова, сразу ставили мне этот диагноз) http://tvoelechenie.ru/nevrolo....ii.html вот почитала интересную статью на эту ему, многие симптомы сходятся...что делать?
[ (RU) ]
 

KriДата: Суббота, выходной, 19 Июля 2014, 11:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну, для начала пройти обследование. Потому что диагноз, который стравят знакомые это "вилами по воде". А уже врач-специалист вам точно скажет, что делать после постановки точного диагноза. Для экономии же средств на обследование и лечение, хорошо  подружиться с надежной страховкой, например "Здоровье и Процветание".
[ (UA) ]
 

ivanchenkodm2010Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 16:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня была схожая ситуация, оказалось была проблема с давлением, от чего через кожу вены были видны.

Сообщение отредактировал ivanchenkodm2010 - Четверг, 10 Августа 2017, 16:47
[ (UA) ]
 

dimmas2706Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 16:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата ivanchenkodm2010 ()
У меня была схожая ситуация
И как вы избавлялись от своей проблемы, лечили?
[ (UA) ]
 

ivanchenkodm2010Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 16:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Можно и так сказать. Проходила курс клеточного омоложения на http://smartcell.com.ua/services-category/smartcell-cosmetology/ . Мне это помогло вернуть красивый цвет кожи и ее упругость
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » Артериальная гипертензия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: