[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » Желтизна кожи
Желтизна кожи
JyuuraДата: Суббота, выходной, 14 Января 2017, 21:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Прошла болезнь, но уже который день остается сильная желтизна кожи. Позвонила своему врачу, но в ответ - все нормально, пройдет со временем. Только время идет, а цвет кожи не меняется. Что делать?
[ (UA) ]
 

dd8ightДата: Воскресенье, ура, выходной, 15 Января 2017, 20:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Желтухой болели? Значит печень медленно работает. Посмотрите такое лекарство как Эссенциале http://essentiale.ua/instructions инструкция по применению говорит что препарат применяют при острых заболеваниях печени, но можно также принимать его в качестве профилактики и даже токсикозах. Спросить у вашего врача касательно такого варианта, думаю он должен быть в курсе.
[ (FR) ]
 

frejmutsДата: Суббота, выходной, 17 Июня 2017, 13:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я бы сходила к другому доктору.
[ (UA) ]
 

kseniiyaKsuДата: Суббота, выходной, 17 Июня 2017, 13:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А к дерматологу не пробовали обращаться, могу своего провереного посоветовать в https://odessa.oxford-med.com.ua/services/dermatology/ . Понятно что это последствие болезни или какой- то побочный эффект от лечения препаратами. В знакомой была проблема с печенью, кожа лица изменила цвет, прошло время лицо такое и осталось, не вернулось в предыдущий вид.
[ (UA) ]
 

larisakorchynskiyДата: Понедельник, начало недельки, 04 Декабря 2017, 13:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Главные и явные причины пожелтения кожи – это нарушения в печени и желчном пузыре, в результате которых повышается концентрация билирубина.

Сообщение отредактировал larisakorchynskiy - Понедельник, начало недельки, 04 Декабря 2017, 20:27
[ (UA) ]
 

KatjДата: Понедельник, начало недельки, 04 Декабря 2017, 20:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Похоже , Вам надо прочистить печень!
[ (UA) ]
 

izoldado123Дата: Понедельник, начало недельки, 04 Декабря 2017, 20:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Повреждения работы печеночных фильтрующих клеток, прекращение вывода из тканей избытка красного фермента происходят в результате:заболеваний. Для профилактики можете попробовать попить сок сельдерея. Отжать сок из корней сельдерея и пить его по 50 мл 2—3 раза в день при заболеваниях печени и желчевыводящих путей, почек и мочевого пузыря.Подобное лечение противопоказано при язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки (эфирные масла сельдерея возбуждают деятельность пищеварительных желез, что ведет, в частности, к повышенной секреции соляной кислоты). Сельдерей лучше выращивайте сами, чтоб без химикатов там всяких. Могу посоветовать и семена сельдерея https://semena.in.ua/ru . Удачи Вам!
[ (UA) ]
 

larisakorchynskiyДата: Понедельник, начало недельки, 04 Декабря 2017, 21:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я тоже слышала ,сельдерей выращеный в домашних условиях прекрасно очищает организм)
[ (UA) ]
 

xaliskaxpetrДата: Среда, 13 Декабря 2017, 20:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Менять доктора нужно
[ (UA) ]
 

vikkidymДата: Среда, 17 Января 2018, 10:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А может просто пересмотреть уход за кожей? Ведь всякое может быть....
[ (UA) ]
 

igomak07Дата: Воскресенье, ура, выходной, 21 Января 2018, 15:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата vikkidym ()
А может просто пересмотреть уход за кожей? Ведь всякое может быть....


На самом деле и такой вариант возможен. Или косметика плохая, или уход за кожей построен на неправильных принципах. В любом случае я бы советовала показаться опытному косметологу и задать ему это вопрос. Тем более что на https://barb.ua/ найти хороший косметологический салон не сложно. Ещё и реальные отзывы помогут сориентироваться в профессионализме специалистов.
[ (UA) ]
 

KishikitokaДата: Воскресенье, ура, выходной, 04 Февраля 2018, 16:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня другая проблема, много морщин, хочу срочно омолодить кожу, хоть чуть-чуть. Тут советуют некоторые лекарства https://vitashop.kz/produktyi/omolozhenie-kozhi/ - что думаете, стоит заказать?
[ (BY) ]
 

polina999www15Дата: Среда, 27 Июня 2018, 09:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
как по мне, то нужно к врачу сходить
[ (UA) ]
 

kristti2017Дата: Среда, 27 Июня 2018, 09:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
у меня пару месяцев назад такая проблема была, оказалось все дело в поджелудочной, запустила ее. Восстановление прохожу по методу Соколинского, подробнее тут https://www.sokolinskycenter.com/helpful....ancreas . сейчас чувствую себя уже в разы лучше, а главное цвет лица снова нормализовался
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Медицина: классическая и народная » Желтизна кожи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: