АНЕКДОТЫ ОДЕССКИЕ - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Я живу в Измаиле:
Всего ответов: 142

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
Рейтинг@Mail.ru

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 23.09.2017, 11:15

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

Страница 1 из 11
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Анекдоты, фотоприколы, видеоприколы » АНЕКДОТЫ ОДЕССКИЕ (чисто по-одесски)
АНЕКДОТЫ ОДЕССКИЕ
maxterdesignДата: Четверг, 24.09.2009, 12:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Альфа и Омега на этом сайте
Награды: 19
Статус: Вышел в реал
Одесса. Автобус отправляется, а за ним в догонку бежит мужчина с арбузами в руках. Автобус едет под уклон, набирает скорость, мужчина бежит быстрее, что-то кричит. Спотыкается, арбузы падают, разбиваются. Сидящие в автобусе покатываются со смеху. Женщина высовывается из автобуса и кричит:
"Мужчина, перестаньте бежать. Мы тут уже все уписялись со смеху"
"Сейчас укакаетесь. Я водитель автобуса!"

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]

maxterdesignДата: Воскресенье, ура, выходной, 01.05.2011, 08:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Сема Одессит устроился на работу в супермаркет с испытательным сроком в один месяц, но уже с первых дней бьет все рекорды продаж. Хозяин магазина, Фима Рабинович, решил посмотреть, как это Семе Одесситу удается. Подкрался он как-то раз тихонечко к прилавку и видит, как Сема Одессит торгует.

- Удочка это просто отлично. Но откровенно сказать, я бы посоветовал Вам к этой удочке купить еще поплавок и леску.
- Хорошо, беру, - говорит покупатель.
- Это все отлично, но по правде сказать, я бы на Вашем месте купил бы еще к удочке спиннинг. С ним можно забросить крючок на сто метров и вытаскивать огромную такую рибу.
- Хорошо, беру.
- По правде сказать, удобнее всего ловить рибу с лодки. Я бы Вам посоветовал купить вот эту чудесную резиновую лодку.
- Хорошо, заверните.
- Да, но как вы увезете всю эту кучу риби? По правде сказать, Вам бы нужен был бы вот этот чудесный мотоцикл с коляской.
- Хорошо.
- А если риби будет очень много? По правде сказать, я бы к мотоциклу с коляской на Вашем месте взял бы еще грузовичок-пикап.
- Хорошо.

Покупатель рассчитывается за товар и довольный уходит. Обомлевший Фима Рабинович подходит к Семе Одесситу и говорит восхищенно:
- Сема, да Вы просто гений! Человек пришел за удочкой, а Вы ему продали целый грузовичок да еще и с мотоциклом с коляской!
Сема отвечает:
- Да за какой удочкой? Человек вообще пришел за прокладками для своей молодой жены, а я ему и сказал, зачем ему эти ее критические дни, если во время этих самых дней ему все равно дома нечего будет делать? Так лучше купить удочку и поехать на рыбалку!

[ (UA) ]

maxterdesignДата: Вторник, 02.08.2011, 11:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Приходит Абрам домой с пылесосом.
Роза: - Абраша, ты что пылесос купил?
-Нет не купил, сегодня встретил твою подругу. Ну, мы пошли к ней выпили, закусили. Тут она разделась и говорит: «Бери что хочешь»
-И что!!??
-Ну, я и взял пылесос, в хозяйстве пригодится.

[ (UA) ]

maxterdesignДата: Вторник, 02.08.2011, 11:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Стоят две девятиэтажки, одна напротив другой. Один сосед орет другому:
- Абрам! У тебя когда день рождения?
- В мае. А чито?
-Я тебе шторы подарю. А то весь дом видит, чито ты там делаешь со своей женой в кровати.
- А у тебя когда день рождения?
- В июне. А чито?
- А я тебе, Изя, бинокль подарю, чтоб ты видел, чья это жена!

[ (UA) ]

odess-itДата: Четверг, 20.04.2017, 15:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Награды: 0
смешно smile
[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Анекдоты, фотоприколы, видеоприколы » АНЕКДОТЫ ОДЕССКИЕ (чисто по-одесски)
Страница 1 из 11
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2017
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)