Отдых с семьей в Одессе - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Почему измаильские политики хотят быть политиками
Всего ответов: 190

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
Рейтинг@Mail.ru

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 24.10.2017, 13:33

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

Страница 1 из 11
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Отдых, афиша, театры, анонсы событий по Измаилу » Отдых с семьей в Одессе
Отдых с семьей в Одессе
KlarissДата: Пятница, конец рабочей недели, 17.03.2017, 19:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Подскажите, есть сейчас смысл ехать с семьей в Одессу? Не на море конечно же, так как холодно еще. Но пока есть время и отпуск, решили с семьей куда-то вырваться, только вот не знаем на что там можно посмотреть и где погулять кроме набережной.

А help читать - не барское занятье?
[ (UA) ]

egorglazkov1985Дата: Воскресенье, ура, выходной, 19.03.2017, 17:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Почему нет, там кроме море есть где погулять и на что посмотреть. Я и зимой там бывал иногда, правда к другу ездил, так что особо достопримечательностей не знаю, кроме центра и парков.
А почему именно Одесса? можно же выбрать что-то поинтересней в такую пору года.

У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть.
[ (UA) ]

MaksДата: Воскресенье, ура, выходной, 19.03.2017, 21:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Цитата Klariss ()
Подскажите, есть сейчас смысл ехать с семьей в Одессу? Не на море конечно же, так как холодно еще. Но пока есть время и отпуск, решили с семьей куда-то вырваться, только вот не знаем на что там можно посмотреть и где погулять кроме набережной.

Езжайте, был там пару раз и могу посоветовать красивые места куда можно сходить. Во первых, прогуляйтесь по Деребасовской, там много чего увидите. Сходите в шикарный оперный театр, плюс окрестности рядом. Одесский парк, потемкинская лестница, канатная дорога, катакомбы. И на рынке "привоз" можете много вкусностей себе купить. Короче не пожалеете. Даже с квартирой проблем не будет https://kvartirkov.com/kvartiry-posutochno-v-odesse/ , чтоб остановится на ночлег.

Знания, которые не пополняются ежедневно, убывают с каждым днем.
[ (UA) ]

andzhelinavysotskayaДата: Понедельник, начало недельки, 20.03.2017, 02:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Дождитесь уже лета, и тогда езжайте. И покупаетесь и город увидите.
Зачем сейчас то? Сейчас в других местах лучше побывать.

Не стой, где попало... попадет еще раз.

Сообщение отредактировал andzhelinavysotskaya - Понедельник, начало недельки, 20.03.2017, 02:09
[ (UA) ]

GeneralДата: Понедельник, начало недельки, 20.03.2017, 14:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Цитата Maks ()
Езжайте, был там пару раз и могу посоветовать красивые места куда можно сходить. Во первых, прогуляйтесь по Деребасовской, там много чего увидите. Сходите в шикарный оперный театр, плюс окрестности рядом. Одесский парк, потемкинская лестница, канатная дорога, катакомбы. И на рынке "привоз" можете много вкусностей себе купить. Короче не пожалеете. Даже с квартирой проблем не будет https://kvartirkov.com/kvartiry-posutochno-v-odesse/ , чтоб остановится на ночлег.

Ого, про канатку и катакомбы даже не слышал, надо будет в следующий раз по лучше местность исследователь. Все-таки сколько раз не бываешь в другом городе, каждый раз находишь что-то новое. Только вот еще не знаю или именно этим летом буду в Одессе, как-то планирую в Египет этим разом полететь, но все может поменяться.
[ (UA) ]

olgamoroz1990Дата: Вторник, 06.06.2017, 14:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Для прогулок Одесса вполне подходит, а вот для отдыха - точно нет. Мне больше нравится за  границей отдыхать. Вот уже второй год за путевками приходим в киевский офис Johnny Besand. Девочки всегда помогают выбрать направление и отель. Из последних поездок очень понравилось в Дубае.
[ (UA) ]

Yuao1980Дата: Четверг, 27.07.2017, 12:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
А кто какие еще интересные места для отдыха в городе знает? Подскажите хорошие рестораны или ночные клубы. Сам я знаю только один хороший, это https://www.flirt-club.od.ua/ . Был там два раза, каждый раз здорово провел время в отличной атмосфере

Сообщение отредактировал Yuao1980 - Четверг, 27.07.2017, 12:37
[ (BY) ]

RaznadaДата: Пятница, конец рабочей недели, 18.08.2017, 05:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Прохожий
Надоела уже эта ваша Одесса. Столько лет подряд туда ездили спустить денег, да на цивилизованных пляжах отдохнуть, что поднадоело как-то. В этом году решили на Азовское поехать. Нашли тут http://www.azov.zp.ua/kirillovka/ приличный пансионат со всеми условиями и спускали деньги в этом году там. Море шикарное, теплее чем Чёрное.
[ (MD) ]

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Отдых, афиша, театры, анонсы событий по Измаилу » Отдых с семьей в Одессе
Страница 1 из 11
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2017
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)