[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Отдых, афиша, театры, анонсы событий по Измаилу » Отдых с семьей в Одессе
Отдых с семьей в Одессе
KlarissДата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Марта 2017, 19:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Подскажите, есть сейчас смысл ехать с семьей в Одессу? Не на море конечно же, так как холодно еще. Но пока есть время и отпуск, решили с семьей куда-то вырваться, только вот не знаем на что там можно посмотреть и где погулять кроме набережной.

А help читать - не барское занятье?
[ (UA) ]
 

egorglazkov1985Дата: Воскресенье, ура, выходной, 19 Марта 2017, 17:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Почему нет, там кроме море есть где погулять и на что посмотреть. Я и зимой там бывал иногда, правда к другу ездил, так что особо достопримечательностей не знаю, кроме центра и парков.
А почему именно Одесса? можно же выбрать что-то поинтересней в такую пору года.


У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть.
[ (UA) ]
 

MaksДата: Воскресенье, ура, выходной, 19 Марта 2017, 21:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Klariss ()
Подскажите, есть сейчас смысл ехать с семьей в Одессу? Не на море конечно же, так как холодно еще. Но пока есть время и отпуск, решили с семьей куда-то вырваться, только вот не знаем на что там можно посмотреть и где погулять кроме набережной.

Езжайте, был там пару раз и могу посоветовать красивые места куда можно сходить. Во первых, прогуляйтесь по Деребасовской, там много чего увидите. Сходите в шикарный оперный театр, плюс окрестности рядом. Одесский парк, потемкинская лестница, канатная дорога, катакомбы. И на рынке "привоз" можете много вкусностей себе купить. Короче не пожалеете. Даже с квартирой проблем не будет https://kvartirkov.com/kvartiry-posutochno-v-odesse/ , чтоб остановится на ночлег.


Знания, которые не пополняются ежедневно, убывают с каждым днем.
[ (UA) ]
 

andzhelinavysotskayaДата: Понедельник, начало недельки, 20 Марта 2017, 02:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Дождитесь уже лета, и тогда езжайте. И покупаетесь и город увидите.
Зачем сейчас то? Сейчас в других местах лучше побывать.


Не стой, где попало... попадет еще раз.

Сообщение отредактировал andzhelinavysotskaya - Понедельник, начало недельки, 20 Марта 2017, 02:09
[ (UA) ]
 

GeneralДата: Понедельник, начало недельки, 20 Марта 2017, 14:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Maks ()
Езжайте, был там пару раз и могу посоветовать красивые места куда можно сходить. Во первых, прогуляйтесь по Деребасовской, там много чего увидите. Сходите в шикарный оперный театр, плюс окрестности рядом. Одесский парк, потемкинская лестница, канатная дорога, катакомбы. И на рынке "привоз" можете много вкусностей себе купить. Короче не пожалеете. Даже с квартирой проблем не будет https://kvartirkov.com/kvartiry-posutochno-v-odesse/ , чтоб остановится на ночлег.

Ого, про канатку и катакомбы даже не слышал, надо будет в следующий раз по лучше местность исследователь. Все-таки сколько раз не бываешь в другом городе, каждый раз находишь что-то новое. Только вот еще не знаю или именно этим летом буду в Одессе, как-то планирую в Египет этим разом полететь, но все может поменяться.
[ (UA) ]
 

olgamoroz1990Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 14:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Для прогулок Одесса вполне подходит, а вот для отдыха - точно нет. Мне больше нравится за  границей отдыхать. Вот уже второй год за путевками приходим в киевский офис Johnny Besand. Девочки всегда помогают выбрать направление и отель. Из последних поездок очень понравилось в Дубае.
[ (UA) ]
 

Yuao1980Дата: Четверг, 27 Июля 2017, 12:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А кто какие еще интересные места для отдыха в городе знает? Подскажите хорошие рестораны или ночные клубы. Сам я знаю только один хороший, это https://www.flirt-club.od.ua/ . Был там два раза, каждый раз здорово провел время в отличной атмосфере

Сообщение отредактировал Yuao1980 - Четверг, 27 Июля 2017, 12:37
[ (BY) ]
 

RaznadaДата: Пятница, конец рабочей недели, 18 Августа 2017, 05:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Надоела уже эта ваша Одесса. Столько лет подряд туда ездили спустить денег, да на цивилизованных пляжах отдохнуть, что поднадоело как-то. В этом году решили на Азовское поехать. Нашли тут http://www.azov.zp.ua/kirillovka/ приличный пансионат со всеми условиями и спускали деньги в этом году там. Море шикарное, теплее чем Чёрное.
[ (MD) ]
 

olenacornaaДата: Четверг, 24 Мая 2018, 21:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Как думаете море уже теплое? мы хотим с детьми на выходные поехать
[ (UA) ]
 

trolina45Дата: Пятница, конец рабочей недели, 08 Июня 2018, 07:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В Одессе как и раньше остался красивый и экономный отдых
[ (UA) ]
 

lexuss18Дата: Пятница, конец рабочей недели, 08 Июня 2018, 07:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А если еще и вызывать службу такси https://startaxi.od.ua/ - то отдых станет еще более экономным и в то же время комфортным. Я постоянно их вызываю и пока что нет претензий - позвонил по телефону +38 (067) 999 14 99 и через 5 минут машинку подали.
[ ]
 

mila-malinina-85Дата: Пятница, конец рабочей недели, 08 Июня 2018, 07:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
На самом деле очень быстрая подача
[ (UA) ]
 

lilyguru20Дата: Вторник, 22 Января 2019, 21:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Путешествовать можно в любое время.
[ (RU) ]
 

komarroman85Дата: Среда, 17 Июля 2019, 09:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый день. Могу порекомендовать вам для отдыха в Одессе выбрать отель il decameron http://ildecameron.com.ua/ru/, мы там с женой шикарно провели время! Рядом с гостиницей находятся главные  достопримечательности города: Театр оперы и балета; величественный Успенский собор; дворец Воронцова; Пассаж, декорированный скульптурами в стиле барокко; памятники Екатерины Великой, Александра II, Дюка де Ришелье и Пушкина. А ресторан авторской итальянской кухни подарил не один романтический вечер!
[ (NL) ]
 

ss2705548Дата: Воскресенье, ура, выходной, 01 Марта 2020, 09:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В Одессе всегда хорошо, в любую пору года!! Мы часто ездим туда на выходные погулять, сходить к морю. Кстати, если никогда не были в Одессе могу посоветовать места  https://doba.ua/blog/gde-v-odesse-mozhno-poest-za-50-griven.html   , где можно очень вкусно покушать, даже за 100 грн!! Мы с мужем, например, очень любим гулять и кушать на Дерибасовской.
[ (ES) ]
 

HappyДата: Вторник, 01 Июня 2021, 14:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если вы еще никогда не были в этом городе, то вам однозначно стоит его посетить. Для того, чтобы у вас точно сложилось хорошее впечатление об отдыхе, советую остановиться в отеле калифорния одесса https://hotelcaliforniaodessa.com/ там вам точно все понравится.

Сообщение отредактировал Happy - Вторник, 01 Июня 2021, 14:44
[ (RO) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Отдых, афиша, театры, анонсы событий по Измаилу » Отдых с семьей в Одессе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: