[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Отдых, афиша, театры, анонсы событий по Измаилу » Риболовля
Риболовля
valet2477Дата: Понедельник, начало недельки, 05 Декабря 2016, 15:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 3
Статус: Вышел в реал
Друзі хто професійно займається риболовлею проконсультуйте мене з приводу інтернет магазину "уКеса",бо хочу собі купити там балансир новий http://ukesa.com.ua/balansiry/ бо мій вийшов з ладу але все ж з інетрнету якось страшнувато замовляти.
[ (UA) ]
 

iralivinДата: Четверг, 08 Декабря 2016, 13:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Магазин неплохой, по крайней мере у нас с заказом никаких проблем не возникло. Муж там брал балансир Nils Master Jigger -  нигде не мог найти оригинал, если попадал, то только на подделки. А он их хорошо их отличал, так как рыбалкой увлекается давно и отлично разбирается в снастях этого бренда. Постоянно с командировок себе что-то привозил, а теперь и у нас нашли, где можно купить. Сейчас как раз зимний сезон начинается, скорее всего, в ближайшее время  тоже будет делать заказ.
[ (UA) ]
 

valet2477Дата: Пятница, конец рабочей недели, 09 Декабря 2016, 16:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 3
Статус: Вышел в реал
ой дякую, ви мене дійсно заспокоїли, буду сьогодні-завтра замовляти
[ (UA) ]
 

us06257Дата: Пятница, конец рабочей недели, 01 Марта 2019, 10:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
surprised
[ (UA) ]
 

ПушинкаДата: Понедельник, начало недельки, 08 Апреля 2019, 13:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Муж купил в китайском магазине нормальные приманки. Мы смотрели у нас - в разы дороже.
[ ]
 

ogruzdikДата: Понедельник, начало недельки, 08 Апреля 2019, 13:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Насчет китайских магазинов - там в 99% сомнительное качество. Если покупать приманки, то нормальные.
Я нашел у нас идеальный интернет-магазин. Здесь огромный выбор товаров для рыбалки высокого качества. Заказал себе такие воблеры Megabass https://profish.ua/voblery-megabass/ Это самые уловистые приманки из всех, что я пробовал. Для зимней ловли на этом же сайте заказал хорошие балансиры. Цены на все адекватные, доставка быстрая.
[ ]
 

ДобровольскийДата: Среда, 08 Мая 2019, 13:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
я прост обожаю хорошую рыбалочку, это просто лучшее занятие для мужика
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Отдых, афиша, театры, анонсы событий по Измаилу » Риболовля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: