[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Отдых, афиша, театры, анонсы событий по Измаилу » Ліга Чемпіонів
Ліга Чемпіонів
valet2477Дата: Четверг, 16 Марта 2017, 15:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 3
Статус: Вышел в реал
Народ як вам цьогорічня Ліга чемпіонів і камбек Барселони на 8ме березня? Я 9го вже як на роботі  був,то прочитав на 
https://football24.ua/ru/liga_chempionov_championat_tag50824/ як вона епічно повернулась в Лігу, шкода що був з коханою і пропустив
[ (UA) ]
 

iralivinДата: Четверг, 11 Мая 2017, 14:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А у меня муж тогда целый день ныл, что пропустит игру. Я уже не рада была, что мы решили провести день вместе, лучше бы сидел дома и смотрел футбол, чем это нытье слушать. Потом всё равно ночью в записи пересматривал.
[ (UA) ]
 

rosarioscepДата: Четверг, 11 Мая 2017, 14:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата iralivin ()
А у меня муж тогда целый день ныл, что пропустит игру. Я уже не рада была, что мы решили провести день вместе, лучше бы сидел дома и смотрел футбол, чем это нытье слушать. Потом всё равно ночью в записи пересматривал.

Ну в записі це вже не так цікаво як онлайн
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Отдых, афиша, театры, анонсы событий по Измаилу » Ліга Чемпіонів
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: