[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Agent_Smyth  
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Проблемы с бизнесом
Проблемы с бизнесом
AlexGreyДата: Суббота, выходной, 17 Марта 2018, 15:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет всем. Ввиду положения опасного у нас в стране, в последнее время на мой бизнес производятся нападки - хотят процент получать с моей прибыли и угрожают ещё. Что делать?
[ (MD) ]
 

buzunovagalyaДата: Суббота, выходной, 17 Марта 2018, 15:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Обратиться можно в правоохранительные органы, но помощи от них толком и не получишь. Вот убьют - тогда приходи. Можно по идее если что пойти на уступки и даль тем людям то чего они хотят.
[ (MD) ]
 

ValOstДата: Суббота, выходной, 17 Марта 2018, 15:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Дашь одному - придут другие. Лучше защититься как то от них. Хотя с другой стороны нужно посмотреть что выгоднее будет: нанять охрану или дать им денег.
[ (MD) ]
 

jukevgeniy2017Дата: Суббота, выходной, 17 Марта 2018, 15:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В таком случае я думаю только личная охрана может помочь, причем брать нужно по возможности профессионалов (если есть возможность) . По Одесской области работает эта фирма  http://legion-security.com.ua/security/ и можно у них поинтересоваться сколько будет стоить нанять охрану, но одно могу сказать точно, что эта услуга - не дешевая.
[ (MD) ]
 

golenishhev-fotijДата: Среда, 11 Апреля 2018, 21:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вариант хороший
[ (MD) ]
 

kvoronina647Дата: Суббота, выходной, 03 Августа 2019, 14:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я думаю что прежде всего позаботиться о рекламе вашего бизнеса, нужно сделать вывеску, банера, флаера. И с печатью и с дизайном вам помогут в типографии http://shyroko.com.ua/advertising-design у них очень хорошие специалисты, так что точно вам помогут.
[ (UA) ]
 

valiknonovДата: Вторник, 06 Августа 2019, 16:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А в полицию обратиться нет?
[ ]
 

oksanamamunya95Дата: Пятница, конец рабочей недели, 09 Августа 2019, 02:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы этого опасаемся больше всего, кстати, а в полицию нужно обратиться в любом случае. Наш бизнес на начальном этапе еще - только открыли счет в Альфа-Банке, чтобы рассчитываться с поставщиками, платить налоги и т.д. Здесь самые выгодные тарифы на расчетно-кассовое обслуживание ИП https://alfabank.ru/sme/rko/ip/ - "Просто 1%" и "Лучший старт". Будем стараться развивать свое дело.
[ (UA) ]
 

misterbicipsДата: Пятница, конец рабочей недели, 20 Сентября 2019, 21:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Кстати и у меня небольшие проблемы. Штат сотрудников растет и я не успеваю всех контролировать. Как вы, началиники, с  этим справляетесь, что делаете ?
[ (UA) ]
 

kirgakarДата: Пятница, конец рабочей недели, 20 Сентября 2019, 21:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата kvoronina647 ()
Я думаю что прежде всего позаботиться о рекламе вашего бизнеса, нужно сделать вывеску, банера, флаера


Это конечно хорошая тема, но это не все еще. Должна быть целая рекламная стратегия, а не просто вывеска и флаера
[ (UA) ]
 

petro820Дата: Пятница, конец рабочей недели, 20 Сентября 2019, 21:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата misterbicips ()
Кстати и у меня небольшие проблемы. Штат сотрудников растет и я не успеваю всех контролировать. Как вы, началиники, с  этим справляетесь, что делаете ?


Как по мне то в этом вообще нет никакой серьезной проблемы и ее достаточно легко решить с помощью любой платформы, которая занимается контролем бизнес-процессов и их систематизацией.

Даже некоторые CRM позволяют вам ставить задачи сотрудниками  и следить за их выполнением. Такое например есть у CRM Битрикс24  https://www.bitrix24.ua/features/tasks.php  Можно ставить задачи, делать сотрудникам напоминание о них и даже создавать проекты.

Честно говоря, для компании с не маленьким количеством сотрудников это очень необходимая вещь.
[ (UA) ]
 

oksanamamunya95Дата: Вторник, 24 Сентября 2019, 02:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне кажется нужно обратиться в охранное агенство, которое может защитить вас. Наше предприятие с этой целью организовало тендер на подобного вида услуги и заключила договор. Для участия в электронных торгах через систему Прозоро мы зарегистрировались на сайте Украинской Универсальной Биржи https://tender.uub.com.ua/pro-pro....rozorro - здесь почитайте особенности участия в тендере на услуги охраны.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Проблемы с бизнесом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: