[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Agent_Smyth  
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Приколы в РЕКЛАМЕ, ОБЪЯВЛЕНИЯХ, СМС
Приколы в РЕКЛАМЕ, ОБЪЯВЛЕНИЯХ, СМС
maxterdesignДата: Понедельник, начало недельки, 06 Апреля 2009, 07:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Международная ассоциация парикмахеров не рекомендует пользоваться шампунями для укрепления волос! "Вам по кайфу, а у нас ножницы тупятся", — пояснили в ассоциации.

***

Шампунь "Склерозный" — забудь о перхоти!

***

Всем желающим хорошо заработать: "Валите отсюда!"

***

Объявление:

Уважаемые пассажиры! Наш поезд улетает с восьмого причала.

***
Пропала зелёная собака, правый рог спилен, копыта не подкованы.

Нашедшего просьба обратиться к психиатру.

***

Объявление на автобусной остановке:
Принимаем на работу расклейщиков объявлений
для расклейки объявлений о приеме на работу расклейщиков объявлений.

***

Водка "Белый орел" разрывает Вашу печень.
Почувствуйте себя Прометеем!

***

Посетите отдел 'все для футбола'. Там можно купить сигареты, пиво и телевизор.

***

Рекламная акция от производителей тестов на беременность: "Обменяй положительный тест на погремушку!"

***

Новый "Вискас" для котят со вкусом собаки - воспитывает с первых шагов у ваших зверьков чувство уверенности в себе.

***

Раньше мои волосы были сухие и безжизненые, а теперь мокрые и шевелятся.

***

Изготовим портрет Вашего недруга на туалетной бумаге.

***

Салат мясной "Ошибка сапера"

***

Я террорист и постоянно работаю с людьми, поэтому тик-так всегда со мной.

***

Пропала ОЧЕНЬ умная сoбака!
Шарик! Если ты читаешь это объявление, позвони пожалуйста домой!!!
В.И.

***

Одесская киностудия объявляет конкурс на исполнение главной роли в фильме "Всадник без головы". Медкомиссия работает по средам с 11 00 до 19 30.

***

Продается лунный грунт. 100% предоплата. Самовывоз.

***

Надпись на водочной этикетке: "Перед злоупотреблением охладить"

***

Кофе "Нескафе" изготовлен из зёрен, тщательно отобранных...у негров.

***

Если капля никотина убивает лошадь, то капля "Fairy" убивает жирную лошадь.

***

Новые подгузники "Хаггис" впитывают до 30 литров влаги! Ребёнок всегда остаётся сухим, только вот с места сдвинуться не может.

***

Вчера я попробовал новую водку "ALWAYS" и сегодня у меня удивительное чувство сухости во рту.

***

В продажу поступили новые прокладки "ALWAYS"-зимние, с крылышками до колен.

***

В тесноте да не в ob!(от Джонсон и Джонсон).

***

Сигареты "Пётр Первый"! Проруби окно в лёгких!

***

Водка "Буратино" — почувствуйте себя дровами!

***

Водка "Машина времени" — выпил и уже завтра!

***

Акция от компании "Кока-кола" для экстрималов: после каждой седьмой выпитой бутылочки "Кока-кола" вам крышечка.

***

Соберите 100 зелёных бумажек с изображением президента Франклина, пришлите нам, и может быть вам повезёт выиграть поездку в Ялту.

***

Оббиваю двери кожей заказчика.

***

Посижу с детьми. Зэк

***
Филлипс: "Изменим Жизнь к лешему..."

Продам рыболовецкие снасти и рыбацкую одежду. Срочно. Телефон: 32-76-21. Если ответит мужской голос, сказать, что ошиблись номером". (Объявление)
"Я обругал свою жену нецензурными словами ввиду того, что не мог ее ударить, находясь под кроватью". (Из объяснительной)
"Носки мужские. 100-процентная полушерсть". (Надпись на этикетке)
"Туфли финские. Девичьи. Остались 41-й и 42-й размеры". (Надпись на ценнике)
"Белье для женщин повышенного спроса". (Надпись на ценнике)
"Потерялась собака. Эльдельтерьер. Возможно, уехала на троллейбусе №5". (Объявление)

"Всех желающих обучу игре на гитаре. Шестиструнной - за шесть дней, семиструнной - за семь". (Объявление)
"У кого остался баян 1-го или 2-го мая - просьба срочно позвонить до 9 мая". (Объявление в маленьком поселке)
"Сначала мы выпили водки, потом вина, потом пива, а потом я отравился печеньем". (Объяснительная записка директору студенческого общежития)
"Бутылки не принимаем. Умолять бесполезно". (Надпись на ларьке)
"Просьба в коньках на унитаз не залезать". (Надпись в туалете на ледовом катке)

Инструкция по применению газонокосилки (перевод с немецкого)
"1. Перед кошением траву помыть с шампунем.
2. Удалить из травы крупный рогатый скот.
3. Не направляйте прибор на живых людей во избежание наматывания отдельных частей тела на подвижные части прибора".

"Памятник жертвам неизвестного матроса". (Из рассказа экскурсовода)


Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (US) ]
 

maxterdesignДата: Суббота, выходной, 11 Сентября 2010, 10:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Чудо-сковорода! Урановая сковорода с тефлоновым покрытием теперь жарит не только без масла, но и без огня!

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Среда, 22 Сентября 2010, 07:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Народная целлюлительница и мутнослышащая госпожа Варвара снимет с вас все, включая порчу, верхнюю и нижнюю одежду.

***

Отец Олимпий передает привет своим прихожанам и просит предать анафеме секту Велосипедистов седьмого дня!

***

Нашедшему украденный джип отца Олимпия просьба обратиться в христианскую веру!


Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Вторник, 28 Сентября 2010, 00:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Новые сжигатели жира - братья Козловы с огнеметом.

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Воскресенье, ура, выходной, 21 Ноября 2010, 11:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Пропало вознаграждение. Нашедшему - собака!

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Воскресенье, ура, выходной, 19 Декабря 2010, 17:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Убивает реклама «Эти дни станут лучше – вместе с Always». Эти дни не станут лучше даже с Pampers!

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Четверг, 06 Января 2011, 22:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Найдена золотая серьга. Потерявшего просьба отдать вторую за вознаграждение.

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Воскресенье, ура, выходной, 23 Января 2011, 15:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Объявление: "Уважаемые сограждане! Слово "ПОСТ" на будке с милиционером указывает на рабочее место слуги народа и не имеет ничего общего с христианской традицией воздержания от водки, денег и прочих удовольствий"

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Воскресенье, ура, выходной, 23 Января 2011, 15:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
СМС-приколы:

Я хотела послать тебе нечто красивое, нежное, эротичное, умное и веселое, но я не помещаюсь на экране.

Пожалуйста, поднимите голову — мне вас плохо видно. Киллер.

Я — вирус! Я проник в твой телефон и через него сейчас съем все твои мозги. Поиск мозгов.........поиск........поиск..........Мозгов не обнаружено. Извините, я уже ухожу.

Никто меня не любит, Никто меня не ждет, Никто не поцелует, И водку не нальет!

Уважаемый Абонент, вы отключены за разбазаривание государственных секретов по нашей сети.

Слушай, не жми так сильно на кнопки-мне жарко, и вообще убери руку, а то я ничего не вижу!

Приветик! Солнышко, я хочу сказать тебе всего 3 слова…Я ХОЧУ ЖРАТЬ!

Шефу/
В последнее время зарплата стала напоминать сдачу, которую проще дать Вам на чай!

Я была в больнице Врачи сказали что я беременна и аборт делать нельзя Правда ты счастлив? Я на седьмом небе! Еду к тебе Жди

Хороших людей много, но плохие как-то заметнее.

Есть люди , в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол.А есть люди, в которых живут только глисты.

Всё идет хорошо, но мимо!


Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Воскресенье, ура, выходной, 23 Января 2011, 15:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
СМС: С Вашего лицевого счета было снято 200 рублей на озеленение Луны. Благодарим за помщь. Лунатики.

Слоган: Дурьмо случается, но жизнь продолжается!

Смс-ка: Ничего не нажимай! Это вирус! Телефон заблокирован, телефон заблокирован, телефон заблокирован, телефон заблокирован, телефон заблокирован, телефон заблокирован, телефон заблокирован, телефон заблокирован, телефон заблокирован, телефон заблокирован, телефон заблокирован, телефон заблокирован. ХА! Занервничал?


Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Воскресенье, ура, выходной, 23 Января 2011, 15:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Твоя форма идеальная, твоя кожа нежная, твой запах сводит меня с ума, у тебя потрясающие глаза. От одного моего прикосновения ты заводишься... Моя любимая Ferrari F50!

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

КритикДата: Воскресенье, ура, выходной, 23 Января 2011, 16:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Посвященный Измаил-Online
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Хотим познакомиться с двумя симпатичными ласточками. Два симпатичных ласта.

Злобствую там, где разрешают и где пока еще не выгнали. Открыт для новых предложений
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Четверг, 27 Января 2011, 14:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Масло "PANDA" - "Не говорите "нет" ПАНДЕ!"



Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

ajohnychДата: Суббота, выходной, 11 Мая 2019, 07:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Интересная тема, однако!
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Приколы в РЕКЛАМЕ, ОБЪЯВЛЕНИЯХ, СМС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: