[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Agent_Smyth  
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Где взять деньги?
Где взять деньги?
golenishhev-fotijДата: Среда, 11 Апреля 2018, 21:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет всем. Нужны срочно деньги, но из имущества есть только мотоцикл бмв. Стоит прилично, но продавать его не хочу. Как мне можно получить кредит или где взять деньги? Я не работаю временно.
[ (MD) ]
 

ridivgrnogiДата: Среда, 11 Апреля 2018, 21:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
По идее можно мотоцикл заложить, но много за него не дадут наверное. Хотя если ты говоришь он дорогой, то можно попробовать, но я не знаю куда обратиться.
[ (MD) ]
 

ValOstДата: Среда, 11 Апреля 2018, 21:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А сколько нужно? Сейчас и безработынм могут дать, но должна быть гарантия какая либо. Если что то занимай лучше у друзей или у родственников.
[ (MD) ]
 

AlexGreyДата: Среда, 11 Апреля 2018, 21:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если есть мотоцикл, можно его заложить, но как формируется сумма от его стоимости я не знаю. Вот тут есть мотоломбард в Одессе https://fgk.ua/kredit-pod-zalog-motoczikla У нас в Измаиле я не знаю таких фирм, которые смогли бы выгодно для тебя взять мотоцикл в качестве гарантии для получения кредитования.
[ (MD) ]
 

RobertoДата: Среда, 09 Мая 2018, 09:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хороший вопрос, но вариант с кредитом не самый лучший.
[ (IN) ]
 

AnustashonДата: Четверг, 10 Мая 2018, 12:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Подумайте, как их можно заработать, выход всегда есть.
[ ]
 

millaskairaДата: Суббота, выходной, 30 Июня 2018, 22:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А на что Вы хотите взять кредит? Просто я бы вообще не советовала с ними связываться и сама никогда не беру. Считаю, что можно думать о нем, только если уж совсем нужно, но никак не на покупку айфона, например.

Сообщение отредактировал millaskaira - Суббота, выходной, 30 Июня 2018, 22:12
[ (UA) ]
 

konfetkalanapДата: Суббота, выходной, 30 Июня 2018, 22:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Автор, Вы наверное в курсе, что можете взять кредит под залог мотоцикла, а можно обойтись и без этого. Где выгоднее взять займ,  зависит от того, какая сумма Вам необходима, а также на какой срок Вы планируете его взять и погасить. Сейчас банки уже не требуют справки о доходах. Кстати, сравнить условия по банкам Украины и подобрать креди для своего случая можете например здесь https://finance.ua/credits .
[ (UA) ]
 

olga77kolДата: Четверг, 26 Июля 2018, 11:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да в любом банке кредит можно взять. Вопрос только - стоит ли?
[ (RU) ]
 

vswidДата: Суббота, выходной, 22 Сентября 2018, 15:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
взять не проблема отдать проблема
[ (UA) ]
 

oleksiyfilДата: Понедельник, начало недельки, 24 Сентября 2018, 18:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
в толстых толстых кошельках
[ (UA) ]
 

missekaterinamelnikovaДата: Понедельник, начало недельки, 01 Октября 2018, 23:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Чем искать где долг взять, да еще и под залог имущества, лучше бы подумали о том, как заработать нужную сумму честным путем. Лично я предпочитаю зарабатывать с использованием торговых стратегий Форекс на базе свопов: https://alpari.com/ru/beginner/glossary/swap/
[ (RU) ]
 

LeonidSДата: Вторник, 19 Мая 2020, 20:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата golenishhev-fotij ()
Привет всем. Нужны срочно деньги, но из имущества есть только мотоцикл бмв. Стоит прилично, но продавать его не хочу. Как мне можно получить кредит или где взять деньги? Я не работаю временно.
Кредит под залог сможете получить здесь - https://avtollombard.com.ua/avtolombard/
[ (UA) ]
 

AndriiLazoДата: Воскресенье, ура, выходной, 31 Мая 2020, 21:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Могу посоветовать вариант поставить себе цель и идти к ней все время! Тогда все придет! Толко цель реальную, в цифрах.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Где взять деньги?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: