Купить шины - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Сколько вы живете в Измаиле?
Всего ответов: 343

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 25.09.2018, 03:59

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Agent_Smyth  
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Купить шины
Купить шины
dimakolakoДата: Среда, 29.08.2018, 19:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Купить шины BRIDGESTONE BLIZZAK LM-32 https://vashi-shiny.com.ua/catalogue/goods/blizzak-lm-32/ Зимние легковые шины Bridgestone Blizzak LM-32 имеют усовершенствованную резиновую смесь, благодаря чему обладают отличными показателями на снегу и обледенелых дорогах. Тормозной путь сведен к минимальному значению. продажа по всем регионам Украины.
[ (UA) ]

ojromanovaДата: Суббота, выходной, 01.09.2018, 18:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
рановато еще для зимних шин
[ (SE) ]

mikhail_bochkarevДата: Воскресенье, ура, выходной, 23.09.2018, 22:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Да уже пора зимние шины давно выбирать. Я вот хочу для своего нового RAV 4 купит зимниее шины. Что можете посоветовать, если я по бездорожью тоже люблю поганять?
[ (UA) ]

turka1Дата: Понедельник, начало недельки, Вчера, 08:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Цитата mikhail_bochkarev ()
Да уже пора зимние шины давно выбирать. Я вот хочу для своего нового RAV 4 купит зимниее шины. Что можете посоветовать, если я по бездорожью тоже люблю поганять?

Честно говоря вы много хочете от одних зимних шины для своего RAV 4. Дело в том, что шины для бездорожья это совсем другая категория. На таких шинах ездить постоянно не очень удобного, поскольку там очень агрессивный протектор и с ним особо не погоняешь и маневры на дороге будуть не такие резкие, как на обычной резине. Вообще я советую вам смотреть нормальную зимнюю резину, которая может легко и по снегу ездить и по чищеной дороге. Шипованую не советую брать, по скольку она не для езды по асфальту, а вот фрикционная вам пойдет.

На такую шикарную машину советую брать хорошую резина, думаю в средствах вы не стеснены. Можно посмотреть Goodyear UltraGrip Performance Gen-1, тут она точно есть https://infoshina.com.ua/shiny/r18 Резина отличная, с мощным центральным ребром, которое обеспечивает хорошие тяговые усилия на снегу и скользкой дороге. Вот даже видоcик есть от немцев, они всегда хорошие тесты делают:

Ламалей там много, поэтому сцепление с дорогой будет отличное. Поездил на ней месяц на служебной машине и остался очень доволен. Думаю себе такую же взять.

Сообщение отредактировал turka1 - Понедельник, начало недельки, 24.09.2018, 09:14
[ (SE) ]

kirgakarДата: Понедельник, начало недельки, Вчера, 09:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Цитата turka1 ()
Честно говоря вы много хочете от одних зимних шины для своего RAV 4. Дело в том, что шины для бездорожья это совсем другая категория. На таких шинах ездить постоянно не очень удобного, поскольку там очень агрессивный протектор и с ним особо не погоняешь и маневры на дороге будуть не такие резкие, как на обычной резине. Вообще я советую вам смотреть нормальную зимнюю резину, которая может легко и по снегу ездить и по чищеной дороге. Шипованую не советую брать, по скольку она не для езды по асфальту, а вот фрикционная вам пойдет.

Как по мне Rav-4 это не та машина, на которой можно по снегу гонять с отрывом, вот по льду самый. По поводу фрикционки полностью согласен. Только такую резину и  нужно брать, она даже на во время дождя себя хорошо ведет при плюсовой температуре.
[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Купить шины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2018
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)