[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Agent_Smyth  
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Купить шины
Купить шины
dimakolakoДата: Среда, 29 Августа 2018, 19:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Купить шины BRIDGESTONE BLIZZAK LM-32 https://vashi-shiny.com.ua/catalogue/goods/blizzak-lm-32/ Зимние легковые шины Bridgestone Blizzak LM-32 имеют усовершенствованную резиновую смесь, благодаря чему обладают отличными показателями на снегу и обледенелых дорогах. Тормозной путь сведен к минимальному значению. продажа по всем регионам Украины.
[ (UA) ]
 

ojromanovaДата: Суббота, выходной, 01 Сентября 2018, 18:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
рановато еще для зимних шин
[ ]
 

mikhail_bochkarevДата: Воскресенье, ура, выходной, 23 Сентября 2018, 22:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да уже пора зимние шины давно выбирать. Я вот хочу для своего нового RAV 4 купит зимниее шины. Что можете посоветовать, если я по бездорожью тоже люблю поганять?
[ (UA) ]
 

turka1Дата: Понедельник, начало недельки, 24 Сентября 2018, 08:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата mikhail_bochkarev ()
Да уже пора зимние шины давно выбирать. Я вот хочу для своего нового RAV 4 купит зимниее шины. Что можете посоветовать, если я по бездорожью тоже люблю поганять?


Честно говоря вы много хочете от одних зимних шины для своего RAV 4. Дело в том, что шины для бездорожья это совсем другая категория. На таких шинах ездить постоянно не очень удобного, поскольку там очень агрессивный протектор и с ним особо не погоняешь и маневры на дороге будуть не такие резкие, как на обычной резине. Вообще я советую вам смотреть нормальную зимнюю резину, которая может легко и по снегу ездить и по чищеной дороге. Шипованую не советую брать, по скольку она не для езды по асфальту, а вот фрикционная вам пойдет.

На такую шикарную машину советую брать хорошую резина, думаю в средствах вы не стеснены. Можно посмотреть Goodyear UltraGrip Performance Gen-1, тут она точно есть https://infoshina.com.ua/shiny/r18 Резина отличная, с мощным центральным ребром, которое обеспечивает хорошие тяговые усилия на снегу и скользкой дороге. Вот даже видоcик есть от немцев, они всегда хорошие тесты делают:


Ламалей там много, поэтому сцепление с дорогой будет отличное. Поездил на ней месяц на служебной машине и остался очень доволен. Думаю себе такую же взять.


Сообщение отредактировал turka1 - Понедельник, начало недельки, 24 Сентября 2018, 09:14
[ ]
 

kirgakarДата: Понедельник, начало недельки, 24 Сентября 2018, 09:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата turka1 ()
Честно говоря вы много хочете от одних зимних шины для своего RAV 4. Дело в том, что шины для бездорожья это совсем другая категория. На таких шинах ездить постоянно не очень удобного, поскольку там очень агрессивный протектор и с ним особо не погоняешь и маневры на дороге будуть не такие резкие, как на обычной резине. Вообще я советую вам смотреть нормальную зимнюю резину, которая может легко и по снегу ездить и по чищеной дороге. Шипованую не советую брать, по скольку она не для езды по асфальту, а вот фрикционная вам пойдет.

Как по мне Rav-4 это не та машина, на которой можно по снегу гонять с отрывом, вот по льду самый. По поводу фрикционки полностью согласен. Только такую резину и  нужно брать, она даже на во время дождя себя хорошо ведет при плюсовой температуре.
[ (UA) ]
 

aildiДата: Четверг, 27 Сентября 2018, 14:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата mikhail_bochkarev ()
Да уже пора зимние шины давно выбирать. Я вот хочу для своего нового RAV 4 купит зимниее шины. Что можете посоветовать, если я по бездорожью тоже люблю поганять?

Для бездорожья надо смотреть грязевые шины, еще не помешает на зиму все фильтра новые поставить rozetka.com.ua/avtofiltry/c4627283 вы же не хотите чтоб вам топливо где посреди леса замерзло, свечи посмотрите, жидкости все и.т.д.
[ (UA) ]
 

BeckДата: Среда, 28 Октября 2020, 22:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня шины Нокиан https://rezina.ua/shiny/nokian/ и я их никогда не променяю на дешевые, всё равно в итоге придётся ходовуху менять и подвеску, потому что сэкономил, видите ли, на покрышках, это самое глупое решение, которое делают наши автомобилисты.
[ (NL) ]
 

nazarДата: Четверг, 14 Января 2021, 20:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Примерно полгода назад, я приобрел в магазине https://www.moreshin.com.ua/Kumho-c271.html зимнюю резину Kumho WinterCraft Ice WI-31 185/65R14 86T . Должен отметить, что данные шины, прекрасно держат дорогу!
[ (UA) ]
 

burzumДата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Марта 2023, 17:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я на матадорах катаюсь уже не один сезон. Шины полностью устраивают. Что по снежно каше, что по льду олично держат дорого даже на высоких скорсостях.

Вот такие у меня сейчас https://truck-shina.com.ua/product/zimnie-shiny-185-65r14-matador-mp93-nordicca-86t
[ (UA) ]
 

nixegarДата: Суббота, выходной, 18 Марта 2023, 15:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спасибо
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Купить шины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: