[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Agent_Smyth  
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Автотранспорт для предприятия
Автотранспорт для предприятия
ПушинкаДата: Четверг, 01 Ноября 2018, 19:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Где заказать легковой и грузовой транспорт для предприятия? Желательно сделать закупку в одном месте. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего поставщика.
[ ]
 

ogruzdikДата: Четверг, 01 Ноября 2018, 22:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Моя компания еще три года назад выбрала надежного партнера для поставки автотранспорта https://sts-global.com/ Поставщик проверенный, работаем по договору, условия которого точно выполняются - доставка заказа в срок, обслуживание на высоком уровне. Компания продает и легковые, и грузовые авто, запчасти тоже здесь заказываем.
[ ]
 

5taevadiДата: Воскресенье, ура, выходной, 19 Мая 2019, 15:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня тоже есть свой мозговынос:где сейчас быстро можно оформить погрузчик в аренду. Платить дорого не могу - завяз в нуждах по горло....Поэтому, обращаюсь к форумчанам за таким вот советом.
[ (RU) ]
 

dimawill0506Дата: Понедельник, начало недельки, 20 Мая 2019, 05:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата 5taevadi ()
быстро можно оформить погрузчик в аренду. Платить дорого не могу


Компания "Денал груп", знаете про такую? Вот у них как раз таки всегда есть возможность взять https://denal.com.ua погрузчик в аренду. Причём, спецтехника бывшего либо европейского, либо японского пользования. Это даёт хорошую возможность сэкономить, ведь переплат за новый автотранспорт нет, как привыкли получать выгоду другие фирмы. Ну и в качестве услуг сомневаться не приходится. ТО и другие технические сложности у предлагаемых машин уже заранее пройдены.


Сообщение отредактировал dimawill0506 - Понедельник, начало недельки, 20 Мая 2019, 05:10
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Автотранспорт для предприятия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: