[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Agent_Smyth  
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Блок
Блок
emma5583Дата: Четверг, 29 Ноября 2018, 07:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня в моем магазине меховых изделий постоянно перепады напряжения, от этого выходит из строя система сигнализации. Недавно пообщалась с одним человеком и мне порекомендовали установить хороший блок питания. Посоветуйте, где его можно приобрести?Интересует действительно только качественный.
[ (RU) ]
 

serwpavlovsДата: Четверг, 29 Ноября 2018, 12:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да масса магазинов с электро товарами. Только там они и продаются вроде.
[ (RU) ]
 

xaleksandraДата: Пятница, конец рабочей недели, 30 Ноября 2018, 11:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну вот насчет любого магазина я бы вам не советовала, как раз хорошее качество в них вряд ли купишь. А насчет того, что от проблем с перепадом напряжения стоит поставить хороший блок, полностью соглашусь. Сама держу сеть магазинов с ювелирными изделиями и не хотела бы иметь сюрпризы с работой сигнализации. Заказывала блок питания вот в этой https://cyphrax.com/ фирме. Они сами специализируются на данном оборудовании, поэтому у них только качественный товар. Работает все отлично и без нареканий.
[ (RU) ]
 

reginakrasilinaДата: Среда, 12 Декабря 2018, 17:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да масса магазинов с электро товарами. Только там они и продаются вроде.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Блок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: