[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Agent_Smyth  
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Работа
Работа
valiknonovДата: Среда, 22 Мая 2019, 02:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Как сейчас трудоустроиться? Где искать работу?
[ ]
 

oksanamamunyaДата: Пятница, конец рабочей недели, 24 Мая 2019, 02:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня был опыт поиска работы и не один раз. В первом случае сама подошла в отдел кадров большого предприятия и узнала вакансии. Второй раз прочла информацию о компании Кусум, посмотрела все их вакансии и сразу позвонила. Через некоторое время после собеседования меня пригласили на работу. Еще расскажите друзьям, что ищите работу - возможно они вспомнят о вас, когда услышат о том, что нужны сотрудники.
[ (UA) ]
 

GerfellaДата: Понедельник, начало недельки, 30 Сентября 2019, 17:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вакансий сейчас много , но не все они подходят по условиям. Нужно их тщательно мониторить.  У меня например в моем универсальном ноутбуке https://stylus.ua/noutbuki/klass:universalnye/ установлена онлайн программа основных рекрутенговых агентств, я оперативно мониторю их предложения.
[ (UA) ]
 

dalkaДата: Среда, 02 Октября 2019, 16:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Работы много, да оплата маленькая.
[ (UA) ]
 

LafterДата: Четверг, 24 Октября 2019, 14:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А я хочу найти подработку., чтобы накопить на открытие собственного бизнеса. Совершенно нет никаких идей. Может, сможете что-то подсказать?
[ (UA) ]
 

DaniellaДата: Четверг, 24 Октября 2019, 18:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Lafter
Цитата
А я хочу найти подработку., чтобы накопить на открытие собственного бизнеса. Совершенно нет никаких идей. Может, сможете что-то подсказать?


А у меня, наоборот, обычно столько идей, что не хватает в сутках часов) Поэтому выбираю только самые выгодные варианты. Сейчас работают финансовым консультантом, хотите попробовать? - Стань Экспертом Минфина - зарабатывай больше! https://new.minfin.com.ua/expert?utm_source=kraud Это несложно и приносит приличную прибыль. При минимальных трудозатратах - отличный результат. Кажется, набор экспертов еще идет, узнайте на сайте.
[ (UA) ]
 

GirlpowerДата: Вторник, 03 Декабря 2019, 20:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата dalka ()
Работы много, да оплата маленькая.

Для этого есть организации, которые предлагают работу в Польше по биометрии, здесь https://rabota-mm.com/vakansii/ бесплатные вакансии, с  которыми вы можете ознакомиться прежде, чем связаться с фирмой.  Может, сможете найти что-то для себя и тогда не будет преград в том, чтобы получать хорошие деньги за свою работу.
[ (UA) ]
 

loranДата: Четверг, 05 Декабря 2019, 17:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сложно найти работу, особенно по профессии.
[ (RU) ]
 

nariДата: Четверг, 05 Декабря 2019, 18:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я уже давно не ищу, вроде профессия нормальная, а работу найти не возможно. Сейчас подрабатываю временно, да ещё спасают выигрыши со ставок https://favoritnr1.com/57775-zerkalo-liga-stavok.html , которые довольно успешно поддерживают бюджет.
[ (RU) ]
 

ArtemPazДата: Понедельник, начало недельки, 09 Декабря 2019, 16:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата nari ()
Я уже давно не ищу, вроде профессия нормальная, а работу найти не возможно. Сейчас подрабатываю временно, да ещё спасают выигрыши со ставок https://favoritnr1.com/57775-zerkalo-liga-stavok.html , которые довольно успешно поддерживают бюджет.
Головы у тебя нет... выигрыши со ставок... не забивай людям голову этой фигней и сам не позорься.
[ (UA) ]
 

IriLiДата: Понедельник, начало недельки, 09 Декабря 2019, 18:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Никакие ставки не заменят вам полноценного заработка и развития в профессиональном плане. Только развитие личных компетенций и навыков дает стабильный результат. Что качается работы, то её сейчас много. Да, может быть не за такие большие деньги как хотелось бы, но были бы вы на месте собственника бизнеса, стали бы платить много человеку, который только пришел, без опыта и знаний - нет конечно. Те, кто доказывают делом что достойны большего зарабатывают хорошие деньги. Кто сейчас в поиске, разместите резюме на этом сайте - https://odessa.hh.ua/ и получайте предложения по работе. Главное грамотно и честно заполнить данные о себе, о своем опыте и умениях.
[ ]
 

Anastasia34Дата: Пятница, конец рабочей недели, 13 Декабря 2019, 14:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я шукала через work.ua , там и знайшла. Не було особливо ніяких проблем
[ (UA) ]
 

VinniДата: Четверг, 19 Декабря 2019, 08:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
всегда можно обратиться в центр занятости, почему бы и нет?
[ (UA) ]
 

igomak07Дата: Четверг, 26 Декабря 2019, 17:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата IriLi ()
Никакие ставки не заменят вам полноценного заработка и развития в профессиональном плане. Только развитие личных компетенций и навыков дает стабильный результат. Что качается работы, то её сейчас много. Да, может быть не за такие большие деньги как хотелось бы, но были бы вы на месте собственника бизнеса, стали бы платить много человеку, который только пришел, без опыта и знаний - нет конечно. Те, кто доказывают делом что достойны большего зарабатывают хорошие деньги. Кто сейчас в поиске, разместите резюме на этом сайте

Знать бы ещё как это резюме составлять. Там ведь тоже столько нюансов может быть. А как бы там нибыло резюме все работодатели смотрят(((
[ (US) ]
 

mila-malinina-85Дата: Пятница, конец рабочей недели, 27 Декабря 2019, 15:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Так поищите примеры в интернете. Они наверняка есть. В виде шаблонов скорее всего.
[ (UA) ]
 

AnastasiiaKrilovaДата: Суббота, выходной, 28 Декабря 2019, 12:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата igomak07 ()
Знать бы ещё как это резюме составлять. Там ведь тоже столько нюансов может быть. А как бы там нибыло резюме все работодатели смотрят(((

Вам правильно выше советуют. Составить резюме  куда проще с помощью готовых шаблонов и конструктора. Если ещё не успели себе такой подобрать - вот ловите https://sweetcv.com/ua/  .   Я его уже успела потестить немного. Удобный, по инструкции всё элементарно, куда и как вносить всю необходимую информацию разберётесь сразу. И что самое удобное - вы в любой момент даже с телефона своего сможете внести любые редакции в резюме. Так что удачки вам в поиске работы! Если максимум усилий приложить - всё получится!


Сообщение отредактировал AnastasiiaKrilova - Суббота, выходной, 28 Декабря 2019, 12:23
[ (UA) ]
 

Innuska69Дата: Пятница, конец рабочей недели, 03 Января 2020, 10:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да работы полно, бирж очень много. Как минимум в центре занятости.
[ (DE) ]
 

dalidaqДата: Пятница, конец рабочей недели, 03 Января 2020, 11:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 18
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А заграницу не хотите поехать на работу? Сейчас многие едут в Венгрию или Чехию на заработки и довольно неплохо получают. Благодаря биометрическому паспорту можно получить работу заграницей, гляньте вакансии на сайте https://eurowork.com.ua/rabota-v-cehii-po-biometriceskomu-pasportu/205 Очень много нормальных предложений с хорошими условиями трудоустройства.
[ (UA) ]
 

Шуро4каДата: Среда, 03 Марта 2021, 17:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 19
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
я в Польшу хочу ехать в апреле
[ (UA) ]
 

DollyДата: Среда, 03 Марта 2021, 21:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 20
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если интересует трудоустройство в Украине, можно воспользоваться различными службами поиска вакансий типа Rabota.ua или Work.ua. Если же речь идет о загранице, то тут уже сложнее, вариантов море, а вот кому можно верить на все 100% это уже другой вопрос. Мой брат уехал летом 2020 года на работать разнорабочим на завод в Польшу с помощью компании Jobian https://jobian.com/ru/vacancies/raznorabochiy/ , все вопросы по трудоустройству они на себя взяли полностью.
[ (UA) ]
 

Lesha13Дата: Вторник, 09 Марта 2021, 14:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 21
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Обратитесь в центр занятости, там вам подскажут
[ (UA) ]
 

mssherstovaДата: Понедельник, начало недельки, 19 Апреля 2021, 10:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 22
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну где, где, в интернете конечно, хотя сейчас есть несколько крупных сайтов, у меня тоже были проблемы с трудоустройством, так что я понимаю о чем вы говорите!  Вообще у меня сестра сидела больше месяца без работы, решила поехать за границу работать, вот тут нашла вакансию https://eurojob.in.ua/ , конечно еще нужно было время на оформление документов и тд, но все же, может и вам этот вариант подойдет.
[ (DE) ]
 

ArtemPazДата: Среда, 05 Мая 2021, 18:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 23
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
а я себе нашел отличную работу в Одессе в сфере разработки мобильных игр) есть еще пару открытых вакансий https://vokigames.com/vakansii/ может кому будет интересно присоединиться к нашей команде)
[ (AT) ]
 

RendarДата: Четверг, 20 Мая 2021, 13:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 24
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Эх если бы была у нас в стране нормальная возможность бизнесом заниматься то вообще бы не было проблем
[ (DE) ]
 

VolareДата: Пятница, конец рабочей недели, 21 Мая 2021, 10:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 25
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мой вариант выгодно вложить деньги и все. Так больше всего прибыли получить можно на самом деле. Например можно нажиться на покупке сырья, как например балансы, это так сказать промышленные отходы по сути, которые пользуются не меньшим спросом чем скажем обычное сырье. Можете узнать больше информации на сайте УУБ https://sale.uub.com.ua/news....ro-sale по мне так дело выгодное, учитывая высокую степень реализации продукта.
[ (AT) ]
 

РултекДата: Воскресенье, ура, выходной, 23 Мая 2021, 14:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 26
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Проще всего на досках объявлений  в интернете.

Сообщение отредактировал Рултек - Воскресенье, ура, выходной, 23 Мая 2021, 14:21
[ (FI) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Работа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: