[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Agent_Smyth  
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Пополнение счета в Измаиле (мобильная связь, Интернет, другие услуги)
Пополнение счета в Измаиле
maxterdesignДата: Четверг, 12 Января 2012, 12:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Пополнение счета нужно всем: владельцам мобильных телефонов, которые сегодня есть практически у всех измаильчан, Интернет-пользователям и др. Где же лучше всего пополнять счет в Измаиле?

1) Вариант первый - киоски пополнения.
В Измаиле сегодня есть несколько киосков, где можно пополнить счет мобильного телефона и Интернет. Я, например, знаю три - на рынке "Росинка", на автовокзале и на ул.Пушкина напротив "Книжной ярмарки".
Плюсы киосков - минимальная комиссия за пополнение (гривна).
Минусы - не выдают чек, часто не приходят деньги.
Несколько дней назад пришлось полностью отказаться от услуг киосков, так как дважды пополнял Интернет "Домашний Киевстар", а деньги не приходили в течение двух и более дней. Хорошо, что вернули средства.

2) Вариант второй - автоматизированные боксики пополнения.
В Измаиле такие штуки можно найти на всех центральных остановках города, а также напротив рынка "Росинка". Выглядят они примерно таким образом:



Плюсы: выдают чек, зачисляют средства на счет практически мгновенно, удобное расположение.
Минусы: высокая комиссия. Например, если Вы желаете пополнить Интернет "Домашний Киевстар" на сумму 70 грн., Вам придется заплатить еще 5 грн. комиссии. Выйдет Вам интернет в этом случае по 75 грн. в месяц.

3) Вариант третий - пополнение через "Приват Банк"
Пока что наиболее экономный вариант оплаты услуг и пополнения счета мобильного телефона и Интернета. Что нужно - прийти в центральное отделение "Приват Банка" в Измаиле по ул.Котовского (угол проспекта Суворова), найти слева от входа депозитные банкоматы, принимающие оплату за пополнение счета мобильных телефонов и Интернета. Пополнить счет.

Плюсы: пополнение без комиссии, дают чек, деньги приходят на счет сразу же после пополнения
Минусы: пока не обнаружено
Прикрепления: 2167451.jpg (83.8 Kb)


Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

jackoДата: Четверг, 19 Января 2012, 04:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Для клиентов "Приват Банка" вообще весь мир в радужных тонах. Есть суперсистема Приват24 - управление своими счетами онлайн. Ну и пополнение телефона, интернета, коммунальных услуг, покупок и прочего не вставая с кресла. Однажды потратил всю зарплату даже не взяв в руки денег! smile http://privat24.ua/

Плюсы: быстро, удобно, всегда под рукой, а главное - не нужно общаться с живыми людьми!

Минусы: не могу вспомнить. Разве что необдуманные траты совершаются куда чаще.


Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. (с) Гёте.
[ (UA) ]
 

ОлимпиецДата: Вторник, 24 Января 2012, 16:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ребята, не было лучше банка чем Сбербанк! Вы подумайте, вам детей рожать, пенсию проводить, положили б лучше на сберкнижку деньги.
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Вторник, 24 Января 2012, 21:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Олимпиец, а Вы мало потеряли на развале СССР?

Есть еще вариант пополнения карточкой любого банка через систему "Портмоне": http://www.izmailonline.com/index/0-89


Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

jackoДата: Суббота, выходной, 28 Января 2012, 00:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Quote (Олимпиец)
Ребята, не было лучше банка чем Сбербанк! Вы подумайте, вам детей рожать, пенсию проводить, положили б лучше на сберкнижку деньги.

Да никогда в жизни! Худшего банка я не знаю! Неоднократно убеждался. Отношение к клиентам в лучших традициях Совка. Очереди. Персонал страшно выглядит и хамит. Ни разу мне не могли там помочь! Я и под пистолетом в эту смердящую богадельню и ломаного гроша не отнесу!


Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. (с) Гёте.
[ (UA) ]
 

ОлимпиецДата: Воскресенье, ура, выходной, 29 Января 2012, 14:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Это лучший банк со счастливых советских времен! И несмотря на очереди мы всегда верили им. Работники там работают прекрасные, просто нужен правильный подход - вот я что ни зайду, так печеньица занесу али конфет. Так что, терпите, сударь, и помните как в них стояли Ваши предки.
[ (UA) ]
 

jackoДата: Воскресенье, ура, выходной, 29 Января 2012, 20:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Quote (Олимпиец)
Это лучший банк со счастливых советских времен! И несмотря на очереди мы всегда верили им. Работники там работают прекрасные, просто нужен правильный подход - вот я что ни зайду, так печеньица занесу али конфет. Так что, терпите, сударь, и помните как в них стояли Ваши предки.

А не перекосит их от моего печенья? Что же вы, достопочтенный тролль, не повинуетесь зову предков, а пользуетесь порождением капитализма - интернетом? Хотите почитать - идите в библиотеку, хотите пообщаться - становитесь в очередь, благо в обожаемом вами банке их более, чем достаточно.


Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. (с) Гёте.
[ (UA) ]
 

ajohnychДата: Суббота, выходной, 11 Мая 2019, 07:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Интересная тема, однако!
[ (UA) ]
 

MorozovaДата: Воскресенье, ура, выходной, 27 Октября 2019, 19:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я на Киевстаре - пользовалась мобильной связью от них, а с начала года еще и на интернет перешла. Теперь можно оплачивать все вместе, у них даже услуга такая есть. Очень удобно и даже дешевле. Одно пополнение в месяц и можно не вспоминать даже. Кстати, смогла подключить интернет Киевстар в Лодыжине https://kyivstar.ua/ru/home-kyivstar/internet/ladyzhyn там у меня родители - через свой кабинет на сайте оператора даже пополнять вместо них могу.
[ (UA) ]
 

anikДата: Пятница, конец рабочей недели, 26 Марта 2021, 12:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
я разачарован последнее время в киевстар, чудят по страшному

Сообщение отредактировал anik - Пятница, конец рабочей недели, 26 Марта 2021, 12:19
[ (RU) ]
 

leodimiДата: Пятница, конец рабочей недели, 26 Марта 2021, 12:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Это точно, согласty. В том году отключили услугу вывода денег на прямую в киевстар, пришлось понервничать. Сейчас пользуюсь приложением Global24 https://global24.ua/ деньги на банковскую карту приходят сразу без каких либо задержек. Два клика и готово. Ещё большой плюс что с Global24 можно купить Payeer. C киевстар это невозможно.
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Пополнение счета в Измаиле (мобильная связь, Интернет, другие услуги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: