Пополнение счета в Измаиле - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Сколько Вы зарабатываете в Измаиле?
Всего ответов: 435

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
Рейтинг@Mail.ru

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 11.12.2017, 13:33

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Agent_Smyth 
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Пополнение счета в Измаиле (мобильная связь, Интернет, другие услуги)
Пополнение счета в Измаиле
maxterdesignДата: Четверг, 12.01.2012, 12:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Альфа и Омега на этом сайте
Награды: 20
Статус: Вышел в реал
Пополнение счета нужно всем: владельцам мобильных телефонов, которые сегодня есть практически у всех измаильчан, Интернет-пользователям и др. Где же лучше всего пополнять счет в Измаиле?

1) Вариант первый - киоски пополнения.
В Измаиле сегодня есть несколько киосков, где можно пополнить счет мобильного телефона и Интернет. Я, например, знаю три - на рынке "Росинка", на автовокзале и на ул.Пушкина напротив "Книжной ярмарки".
Плюсы киосков - минимальная комиссия за пополнение (гривна).
Минусы - не выдают чек, часто не приходят деньги.
Несколько дней назад пришлось полностью отказаться от услуг киосков, так как дважды пополнял Интернет "Домашний Киевстар", а деньги не приходили в течение двух и более дней. Хорошо, что вернули средства.

2) Вариант второй - автоматизированные боксики пополнения.
В Измаиле такие штуки можно найти на всех центральных остановках города, а также напротив рынка "Росинка". Выглядят они примерно таким образом:

Плюсы: выдают чек, зачисляют средства на счет практически мгновенно, удобное расположение.
Минусы: высокая комиссия. Например, если Вы желаете пополнить Интернет "Домашний Киевстар" на сумму 70 грн., Вам придется заплатить еще 5 грн. комиссии. Выйдет Вам интернет в этом случае по 75 грн. в месяц.

3) Вариант третий - пополнение через "Приват Банк"
Пока что наиболее экономный вариант оплаты услуг и пополнения счета мобильного телефона и Интернета. Что нужно - прийти в центральное отделение "Приват Банка" в Измаиле по ул.Котовского (угол проспекта Суворова), найти слева от входа депозитные банкоматы, принимающие оплату за пополнение счета мобильных телефонов и Интернета. Пополнить счет.

Плюсы: пополнение без комиссии, дают чек, деньги приходят на счет сразу же после пополнения
Минусы: пока не обнаружено
Прикрепления: 2167451.jpg(84Kb)

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]

jackoДата: Четверг, 19.01.2012, 04:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Награды: 2
Для клиентов "Приват Банка" вообще весь мир в радужных тонах. Есть суперсистема Приват24 - управление своими счетами онлайн. Ну и пополнение телефона, интернета, коммунальных услуг, покупок и прочего не вставая с кресла. Однажды потратил всю зарплату даже не взяв в руки денег! smile http://privat24.ua/

Плюсы: быстро, удобно, всегда под рукой, а главное - не нужно общаться с живыми людьми!

Минусы: не могу вспомнить. Разве что необдуманные траты совершаются куда чаще.

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. (с) Гёте.
[ (UA) ]

ОлимпиецДата: Вторник, 24.01.2012, 16:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Награды: 0
Ребята, не было лучше банка чем Сбербанк! Вы подумайте, вам детей рожать, пенсию проводить, положили б лучше на сберкнижку деньги.
[ (UA) ]

maxterdesignДата: Вторник, 24.01.2012, 21:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Альфа и Омега на этом сайте
Награды: 20
Олимпиец, а Вы мало потеряли на развале СССР?

Есть еще вариант пополнения карточкой любого банка через систему "Портмоне": http://www.izmailonline.com/index/0-89

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]

jackoДата: Суббота, выходной, 28.01.2012, 00:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Quote (Олимпиец)
Ребята, не было лучше банка чем Сбербанк! Вы подумайте, вам детей рожать, пенсию проводить, положили б лучше на сберкнижку деньги.

Да никогда в жизни! Худшего банка я не знаю! Неоднократно убеждался. Отношение к клиентам в лучших традициях Совка. Очереди. Персонал страшно выглядит и хамит. Ни разу мне не могли там помочь! Я и под пистолетом в эту смердящую богадельню и ломаного гроша не отнесу!

[ (UA) ]

ОлимпиецДата: Воскресенье, ура, выходной, 29.01.2012, 14:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Награды: 0
Это лучший банк со счастливых советских времен! И несмотря на очереди мы всегда верили им. Работники там работают прекрасные, просто нужен правильный подход - вот я что ни зайду, так печеньица занесу али конфет. Так что, терпите, сударь, и помните как в них стояли Ваши предки.
[ (UA) ]

jackoДата: Воскресенье, ура, выходной, 29.01.2012, 20:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Местный житель
Quote (Олимпиец)
Это лучший банк со счастливых советских времен! И несмотря на очереди мы всегда верили им. Работники там работают прекрасные, просто нужен правильный подход - вот я что ни зайду, так печеньица занесу али конфет. Так что, терпите, сударь, и помните как в них стояли Ваши предки.

А не перекосит их от моего печенья? Что же вы, достопочтенный тролль, не повинуетесь зову предков, а пользуетесь порождением капитализма - интернетом? Хотите почитать - идите в библиотеку, хотите пообщаться - становитесь в очередь, благо в обожаемом вами банке их более, чем достаточно.

[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Пополнение счета в Измаиле (мобильная связь, Интернет, другие услуги)
Страница 1 из 11
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2017
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)