[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Agent_Smyth  
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Школа трейдинга
Школа трейдинга
vologzaninartemДата: Воскресенье, ура, выходной, 21 Февраля 2016, 17:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Посоветую эту школу трейдинга  http://www.alpari.ru/ru/school/courses/. Главное что она бесплатная и расписание удобное.
[ (SE) ]
 

epicfaile123123Дата: Пятница, конец рабочей недели, 06 Января 2017, 13:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
я на форекс пыталась обучиться, не помогло если честно
[ (UA) ]
 

alligjeridanteДата: Суббота, выходной, 28 Октября 2017, 20:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
та ніяка школа такому не навчить. тут як в бізнесі - набивай власни синці, інакше взагалі нічого не досягнеш. я лише на пятий рік у бізнесі дізнався, що тут принято використовувати поліграф для багатьох рішень - у мене була потреба в таких перевірках декілька разів і кожного разу компанія Детектор брехні http://ukr.detektor-lji.com/lviv, працівники якої в своєму офісі за адресою: проспект В'ячеслава Чорновола, 63, Львів, допомогали вирішити всі питання.
[ (UA) ]
 

kateuwarowa2016Дата: Понедельник, начало недельки, 27 Ноября 2017, 00:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
что то я сомневаюсь что она поможет разбогатеть
[ (NL) ]
 

kruglovaalaДата: Вторник, 12 Декабря 2017, 15:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Тоже не доверю таким заработкам.особенно активно рекламируемым
[ (RU) ]
 

ValOstДата: Суббота, выходной, 17 Марта 2018, 15:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
wink
[ (MD) ]
 

ValOstДата: Суббота, выходной, 17 Марта 2018, 15:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
tongue
[ (MD) ]
 

golenishhev-fotijДата: Среда, 11 Апреля 2018, 21:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ага
[ (MD) ]
 

AnustashonДата: Четверг, 10 Мая 2018, 13:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Проблема многих людей, что они хотят немедленного результата.
[ ]
 

alexbordug11Дата: Среда, 29 Мая 2019, 17:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я проходил обучение биржевой торговле тут https://sdg-trade.com/obuchenie/besplatnoe мне понравилось, как они четко и быстро дают понять суть работы на фондовом рынке) По этому советую вам в первую очередь ознакомиться с информацией на сайте и записаться на обучение
[ (UA) ]
 

AnastasiiaKrilovaДата: Четверг, 20 Июня 2019, 15:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Интересно всё узнать)
[ (UA) ]
 

VolodyaKharitonovДата: Воскресенье, ура, выходной, 23 Мая 2021, 11:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В бесплатных школах тебе дадут много воды и минимум информации, я бы на это даже время не тратил. Лучше уже заплатить деньги, но при этом, реально научиться зарабатывать. Я учился у Алексея Громова  https://agromov.ru/ у него опыт более 10 лет в трейдинге. Он дает максимум инфы, помогает разобрать ошибки и показывает, как на практике зарабатывать деньги)) Советую тебе пойти к нему.
[ (NL) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Школа трейдинга
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: