[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Agent_Smyth  
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Удаленная работа
Удаленная работа
ПетровВикторДата: Среда, 12 Мая 2021, 09:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
После длительного карантина, все же остался работать на удаленно, в офис пока что никто не спешит. Вот у меня вопрос к тем, кто также работает, как вы успеваете сделать поставленные задачи на день? Я дома часто отвлекаюсь по мелочам, не могу с собой ничего поделать....
[ (RO) ]
 

ЛизаДата: Четверг, 20 Мая 2021, 11:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я считаю, это единственный минус для работы на дому. А вообще, мне самой нравится работать дома, к тому же это удобно для тех, кто в декретном отпуске. У меня есть один способ как всё успевать, это техника помодоро https://galmakov.com/texnika-pomodoro/  . Вы разве о нем не слышали? Мне кажется, все кто работает удаленно, уже давно об этом инструменте знают и его используют. Лично мне, этот таймер помогает сконцентрироваться на посаленных задачах и меньше времени отвлекаться по пустякам.
[ (DE) ]
 

ПромокашкаДата: Вторник, 25 Мая 2021, 23:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне нравится когда работодатель не только интересуется моими навыками, но и предлагает удобный рабочий график, аргументирует частоту и время выплат и не скрывает детали моего трудоустройства. Проверенных работодателей смотрите на https://www.thegravity.agency/ Здесь нету мошенников и предложений со скрытной информацией о работе. Работодатель должен вызывать чувство ответственной компании.

Сообщение отредактировал Промокашка - Вторник, 25 Мая 2021, 23:40
[ (UA) ]
 

МаликовИНДата: Среда, 26 Мая 2021, 14:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я люблю работать дома, но когда нет никого, потому что реально отвлекают!
[ (NO) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Удаленная работа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: