[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаильский Интернет » Город Измаил - Интернет портал города Измаил (http://izmail-city.org/)
Город Измаил - Интернет портал города Измаил
maxterdesignДата: Пятница, конец рабочей недели, 20 Августа 2010, 19:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Новый сайт. Очень красивый дизайн. Видно, что разработчики подошли к созданию портала не только со вкусом, но и с душой. Дизайн сайта - "отлично".

Технически сайт очень хорош. Тщательно прописано описание, ключевые слова, сервер хостера расположен в Украине, что наверняка будет способствовать привлечению широкого круга посетителей именно из Украины. ТИЦ Яндекса составляет 10 единиц, PR ГУГЛ - 2 единицы.

Рубрикатор сайта очень простой и понятный. Много интересных, неожиданных для измаильского городского портала рубрик: "Церкви Измаила", "Дискотеки и ночные клубы", "Кафе и бары", "Музеи", "Гостиницы" и т.д. Смущает, правда, расположение рубрик - церкви Измаила соседствуют с дискотеками и ночными клубами. Вероятно, более целесообразно было бы поместить их рядом с рубрикой "Музеи".

Хотелось бы, чтобы администрация сайта занялась развитием форума.

Не совсем выгодный и трудно запоминающийся адрес сайта - http://izmail-city.org/ Легко допустить ошибку при наборе в адресной строке.

В целом, сайт неплох. Его "любят" поисковики и создатели сайта. Но он требует развития и динамики.

С уважением,
Аналитик портала Измаил-ONLINE


Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаильский Интернет » Город Измаил - Интернет портал города Измаил (http://izmail-city.org/)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: