Измаильская метрополия - Страница 2 - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Должен ли Измаил стать областным центром?
Всего ответов: 263

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
Рейтинг@Mail.ru

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 24.10.2017, 04:04

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

Страница 2 из 2«12
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаильский Интернет » Измаильская метрополия (http://werweria.cc/forum/index.php)
Измаильская метрополия
ОлимпиецДата: Воскресенье, ура, выходной, 10.10.2010, 14:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 51

Не сом, а цом. Повторяю, буква с читается как "цэ". А цом - это центробежно-отсадочная машина.
[ (UA) ]

КоролеваВеликобританииДата: Понедельник, начало недельки, 11.10.2010, 22:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 52

Учите английский. This is язык Шекспира. В английском language буква "с" никогда не читалась "це", да простит вас God. Хочу сказать несколько теплых words в адрес сайта "Метрополии". Там очень friendly коллектив, замечательные темы и как мне кажется очень добрые people. Удачи и процветания этому website.
[ (UA) ]

МикронДата: Вторник, 12.10.2010, 07:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 53

фтопку метрополию!развелось сайтов трындосс.хорош засорять киберпроцтранцтво!!надо майкрософту зделать суботник,поудалять сайты всех кто не купил лицензионую МЫШ от майкрософт

Сообщение отредактировал Микрон - Вторник, 12.10.2010, 07:28
[ (UA) ]

РыжийДата: Среда, 13.10.2010, 09:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 54

Еще один лживый и гнусный интернет-сайт, покровительствующий членам Соцпартии Украины.
[ (UA) ]

АсурДата: Среда, 13.10.2010, 10:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 55
Магистр Измаил-Online
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Рыжий, фамилии, ники, явки, где покровительство членов Соцпартии Украины?

И ЧЁ?
[ (UA) ]

maxterdesignДата: Среда, 13.10.2010, 11:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 56
Альфа и Омега на этом сайте
Награды: 19
Quote (Рыжий)
покровительствующий членам Соцпартии Украины.

Про соцпартию это вы сильно

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]

РыжийДата: Среда, 13.10.2010, 12:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 57

Quote (Асур)
Рыжий, фамилии, ники, явки, где покровительство членов Соцпартии Украины?

Ник Слава - Вячеслав Макаров (№3 в СПУ)
Ники Занудда, Петр Севастиян - Петр Севастиян (№1 в СПУ)
Ник Патриот - человек из окружения Севастияна
Этого хватит?
[ (UA) ]

Авось-каДата: Среда, 13.10.2010, 22:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 58
Новорожденный
Награды: 0
ыы ) Рыжий, все эти ники есть/были и на иес, и на других форумах Измаила. Занудда - это что? не пишет такой ник на верверии. При входе на форум пока не стоит вопрос о партийной или любой другой принадлежности, кстати. С таким же успехом можно обвинить форум в покровительстве воспитателям детсадов, лесбиянкам или переворачивателям пингвинов.
[ (UA) ]

Авось-каДата: Среда, 13.10.2010, 22:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 59
Новорожденный
да, кстати, и рыжим, рыжим там тоже явно покровительствуют! Могу даже по секрету назвать несколько ников, за которыми они (рыжие) прячутся...
[ (UA) ]

maxterdesignДата: Четверг, 14.10.2010, 07:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 60
Ники в студию!

[ (UA) ]

РыжийДата: Четверг, 14.10.2010, 08:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 61

Quote (Авось-ка)
Рыжий, все эти ники есть/были и на иес, и на других форумах Измаила. Занудда - это что? не пишет такой ник на верверии.

Что такое "иес"? Если есть такие ники на других форумах - факты в студию. Я же факты привожу. Заннуда не на верверии, а на Дунайском форуме. Но фамилия за ней скрывается та же, что и за ником Петр Севастиян.

Quote (Авось-ка)
С таким же успехом можно обвинить форум в покровительстве воспитателям детсадов, лесбиянкам или переворачивателям пингвинов.

Вы грибов ларжанских переели? Факты в студию, какие ники представляют общества по переварачиванию пингвинов на Верверии? Конкретику в студию, а не трескотню. Аналогично по лезбиянкам, кто на Верверии является лезбиянками...

Quote (Авось-ка)
да, кстати, и рыжим, рыжим там тоже явно покровительствуют!

А кто они - рыжие? У них партия своя или организация какая-то?
Здесь тоже факты давайте. Сказали А, ждем Б.
[ (UA) ]

АсурДата: Четверг, 14.10.2010, 09:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 62
Магистр Измаил-Online
Рыжий, представитель ПР, или я не прав?
Вы не забыли залогниться на дунайском и есе и предъявить им пакровительство социкам?

И ЧЁ?

Сообщение отредактировал Асур - Четверг, 14.10.2010, 09:07
[ (UA) ]

Авось-каДата: Четверг, 14.10.2010, 09:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 63
Новорожденный
иес это Измаил .ес. Есть там и ник Севастиян Петр Михайлович, и Заннуда, и Патриот, и slava. Еще много других ников, за которыми прячутся СПУ-шники, я уверена. Некоторые из этих ников есть и здесь. И на Дунайском форуме. Могу сказать точно - на верверии им никто не покровительствует. Им просто никто не запрещает регистрироваться, вот они и регистрируются. Причем в большинстве своем выступают не как политические единицы, а как личности, которые общаются на самые разные темы - от политики до секса и кулинарии. Пока что верверия не достигла таких высот влияния на общественное мнение, чтобы браться за политический пиар )))

Вы грибов ларжанских переели? Факты в студию, какие ники представляют общества по переварачиванию пингвинов на Верверии?

А кто они - рыжие? У них партия своя или организация какая-то?
Здесь тоже факты давайте. Сказали А, ждем Б.

а мне скрывать нечего. Я и есть член тайной организации рыжих переворачивателей пингвинов. Я вербую в ряды своих организации все новых и новых членов. Потому что члены - это реальная политическая сила! И нас уже много. Скоро мы перейдем к мировой экспансии...И все благодаря форуму "Проект Бессарабия".

Сообщение отредактировал Авось-ка - Четверг, 14.10.2010, 09:11
[ (UA) ]

АсурДата: Четверг, 14.10.2010, 09:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 64
Магистр Измаил-Online
Вот мне интересно, а с каких пор Патриот стал СПУшником, он вроде с СЛС дружит)

И ЧЁ?
[ (UA) ]

РыжийДата: Четверг, 14.10.2010, 10:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 65

Quote (Авось-ка)
Я и есть член тайной организации рыжих переворачивателей пингвинов

Факты давайте, факты! Ваше (!) с пингвином фото хотя бы. В течение 2 дней жду.
Quote (Асур)
Вот мне интересно, а с каких пор Патриот стал СПУшником, он вроде с СЛС дружит)

А мне неинтересно.
Quote (Асур)
Рыжий, представитель ПР, или я не прав?

Я не состою в Партии регионов
Quote (Асур)
Вы не забыли залогниться на дунайском и есе и предъявить им пакровительство социкам?

На Дунайском форуме я не вижу притеснений. Ясен пень, что его владелица будет править балом там. Это пусть Кесиора предъявляет претензии этому форуму. А на ес я не ходил.
[ (UA) ]

АсурДата: Четверг, 14.10.2010, 11:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 66
Магистр Измаил-Online
Quote (Рыжий)
На Дунайском форуме я не вижу притеснений

А на сабжевом форуме присутствуют притеснения?
Quote (Рыжий)
Я не состою в Партии регионов

Так и Слава и Патриот не состоят в СыПыУ и чё?
Quote (Рыжий)
А мне неинтересно.

А чё тогда 3,14здим)))

И ЧЁ?

Сообщение отредактировал Асур - Четверг, 14.10.2010, 13:09
[ (UA) ]

Авось-каДата: Четверг, 14.10.2010, 12:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 67
Новорожденный
http://s006.radikal.ru/i215/1010/fe/777006419d89.jpg

я ж говорю, мне скрывать нечего. Присоединяйтесь )

[ (UA) ]

РыжийДата: Четверг, 14.10.2010, 14:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 68

Quote (Авось-ка)
я ж говорю, мне скрывать нечего. Присоединяйтесь )

какой из них вы?
Quote (Асур)
А чё тогда 3,14здим)))

У себя спроси, парниша
Quote (Асур)
А на сабжевом форуме присутствуют притеснения?

Что такое сабжевый?
Quote (Асур)
Так и Слава и Патриот не состоят в СыПыУ и чё?

Слава - это Вячеслав Макаров, №3 в СПУ. Состоит еще как.
Про Патриота уже писал, каким он боком. Поднимите глаза выше и не мяучьте дважды.

Сообщение отредактировал Рыжий - Четверг, 14.10.2010, 14:01
[ (UA) ]

МикронДата: Четверг, 14.10.2010, 16:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 69

гыгыгы.пингвины копец smile да вы походу все тут грибов переелись ларжанских или травы накурились лощиновской кароч,спушников сюда!будем их растреливать по одной штуке
у нас тут авоськин уже собираетса захватывать что то.с него и начнем

Сообщение отредактировал Микрон - Четверг, 14.10.2010, 16:36
[ (UA) ]

Авось-каДата: Четверг, 14.10.2010, 17:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 70
Новорожденный
авоськин беспартийный ) не путайте тайное общество с каким-то паршивым гражданским объединением.
сабжевый - это тот, которому посвящен топик. Топик - это тема.
[ (UA) ]

РыжийДата: Четверг, 14.10.2010, 20:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 71

Авось-ка, у кого-то массонская ложа, а у кого-то пингвинская рожа.
[ (UA) ]

СлаваДата: Четверг, 14.10.2010, 20:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 72
Местный житель
Quote (Рыжий)
Слава - это Вячеслав Макаров, №3 в СПУ. Состоит еще как.

Вот он я №3 в списках СПУ, но я ни когда не состоял ни в каких партиях и не собираюсь, по крайней мере на сегодняшний день.

А если говорить по теме, то я вам скажу: на сегодняшний день метрополия - самый добродушный и соответственно комфортный форум. Даже можно сказать "семейный", в смысле ни кто ни кого не оскорбляет и большинство юзеров ведут себя очень толерантно, даже по отношению к оппонентам.

Я ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ
[ (UA) ]

МикронДата: Четверг, 14.10.2010, 21:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 73

обидчивых не держим biggrin у нас тут все как в жизни-кто с зубами той и ГАВ! happy мне тута цвет нравится-веселистый и админы пока не выгнали.
[ (UA) ]

ФальконеДата: Понедельник, начало недельки, 01.11.2010, 21:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 74

Захожу сегодня на один тошнотный сайт http://anime-izmail.ucoz.ua/ и вижу там - заходите к нам на форум! и ссылка на Верверию.
Че это такое, Вервер? И почему сайт назван в честь Киоко Кадзи?

Комментарий от админа "Измаил Онлайн": Сайт аниме в настоящее время уже удален. Видимо, не пошел проект.

[ (UA) ]

maxterdesignДата: Вторник, 08.02.2011, 15:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 75
Форум "Верверии" опасен для здоровья?

Чего только не увидишь в измаильском Интернете, но чтобы измаильский форум угрожал здоровью - такое мы увидели впервые.

Краткая предыстория (анамнез): пострадавшая неоднократно жаловалась на необоснованное давление со стороны пользователей вышеозначенного форума, а пользователи, в свою очередь, жаловались на пострадавшую. В итоге пользователь "Леди Д" написала "завещание" и покинула форум, сославшись на то, что теперь вынуждена пройти курс лечения. Публикуем "завещание" без купюр и цензуры (для увеличения картинки нажмите на изображение):

Хотелось бы услышать мнение администрации или пользователей сайта по данному щекотливому вопросу.

Прикрепления: 1190248.jpg(77Kb)

[ (UA) ]

АсурДата: Вторник, 08.02.2011, 16:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 76
Магистр Измаил-Online
"Леди Ди" канеша еще тот экземплярчик, ее не единажды отправляли в баню на иесе, видать и там народ достала, скоро сюда заявится и начнет все обвинять в пристрастном отношении smile

И ЧЁ?
[ (UA) ]

КритикДата: Вторник, 08.02.2011, 18:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 77
Магистр Измаил-Online
Не заявится. во первых судя из поста она в больничке залечивает нервный стрес, а во вторых тут страшный я сижу happy Вообще симпатичный аватарчик у этой Леди. Правда люди поговаривают, если аватарка красивая у девушки,то в жизни она страшная как атомная война wink

Злобствую там, где разрешают и где пока еще не выгнали. Открыт для новых предложений

Сообщение отредактировал Критик - Вторник, 08.02.2011, 18:45
[ (UA) ]

Agent_SmythДата: Вторник, 08.02.2011, 21:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 78
Посвященный Измаил-Online
А мне скриншот по глазам бьет, нехорошая от него энергетика идет.
[ (UA) ]

КритикДата: Среда, 09.02.2011, 08:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 79
Магистр Измаил-Online
Quote (Agent_Smyth)
нехорошая от него энергетика идет.

Да ужжжж. Сейчас тут все в больницу ляжем.Этот скриншот - проклятие древних инков.

Злобствую там, где разрешают и где пока еще не выгнали. Открыт для новых предложений
[ (UA) ]

КритикДата: Суббота, выходной, 19.03.2011, 19:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 80
Магистр Измаил-Online
Не знаю как у кого,а у меня этот сайт больше не работат чем работает. Фтопку администраторов!

[ (UA) ]

MartaДата: Суббота, выходной, 19.03.2011, 21:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 81
Посвященный Измаил-Online
Награды: 1
Критик, у них там какие-то технические проблемы...

Ты должна делать добро из зла,потому что его больше не из чего сделать. Р. П. Уоррен
[ (UA) ]

maxterdesignДата: Воскресенье, ура, выходной, 20.03.2011, 11:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 82
Видимо на ЕСЕ сейчас аншлаг - все бездействующие "верверовцы" переметнутся во вражеский "есовский лагерь". Временно.

[ (UA) ]

КритикДата: Понедельник, начало недельки, 02.07.2012, 18:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 83
Магистр Измаил-Online
На этот раз похоже Верверия навсегда укрылась медным тазом. Аминь Верверии wink

[ (UA) ]

maxterdesignДата: Воскресенье, ура, выходной, 08.07.2012, 10:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 84
Значит, закрываем сию тему. Если они надумают возродиться, сообщите администрации, мы снова откроем тему

[ (UA) ]

maxterdesignДата: Суббота, выходной, 29.09.2012, 13:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 85
Верверия снова ожила, в связи с чем снова открываем тему об этом Измаильском форуме

[ (UA) ]

Кабан-секачДата: Пятница, конец рабочей недели, 09.01.2015, 18:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 86
Новорожденный
Варвария не работает, не врите!
[ (UA) ]

maxterdesignДата: Воскресенье, ура, выходной, 25.01.2015, 13:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 87
Да, к сожалению, почила беспробудным сном

[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаильский Интернет » Измаильская метрополия (http://werweria.cc/forum/index.php)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2017
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)