[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаильский Интернет » Сайты по имени IZMAIL
Сайты по имени IZMAIL
maxterdesignДата: Пятница, конец рабочей недели, 24 Декабря 2010, 09:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Решил проанализировать сайты, в имя которых входит слово izmail. И... ужаснулся, так как обнаружилось просто огромное количество непонятных сайтов, не имеющих никакого отношения к нашему городу.

http://izmail.com
- сайт занят, только непонятно кем. Сообщение внизу странички гласит "Эта страница бесплатно предоставлена владельцу домена программой размещения доменов Sedo Отказ: Владелец домена и Sedo не поддерживают отношений с рекламодателями третьей стороны. Сноска на какую бы то ни было конкретную службу или товарный знак не контроллируется Sedo или владельцем омена и не подразумевает или дает основания для связи, одобрения или рекомендации" На странице кучка рекламы сомнительного содержания, напоминает страницу, выставленную на продажу.

http://www.izmail.net/ - на сайте компьютерной сети BigNet уже давным давно красуется заставка с надписью "Доступ к сайту временно прекращён". Когда они собираются его возобновить, остается загадкой.

Такая же участь постигла http://izmail.org/ - оптимистичная надпись "IZMAIL.ORG УЖЕ В РАЗРАБОТКЕ!" висит на сайте, пожалуй, года 4-5. И уходить не собирается. То ли у создателей нет денег на развитие проекта, то ли желание работать с ним закончилось. Тем не менее, адрес держат, и никому не отдают.

http://izmail.info/ - вместо сайта висит скромная табличка на белом фоне с исходными данными. Сайт мертв. Но адрес занят и даже если бы кто-то захотел сделать перспективный работающий сайт по данному адресу, он бы не смог этого сделать, так как неизвестные труженики уже его заняли. Правда непонятно для чего.

http://izmail.biz/ - похоже выкуплен какой-то рекламной компанией, которая автоматически скупает адреса и заполняет их непонятным рекламным мусором.

Прикрепления: 7010715.jpg (111.6 Kb) · 6465827.jpg (62.0 Kb) · 9942610.jpg (103.1 Kb) · 2602690.jpg (31.0 Kb) · 0631577.jpg (123.8 Kb)


Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Пятница, конец рабочей недели, 24 Декабря 2010, 09:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
http://www.izmail.in/ - выкуплен "Гуглом" для непонятных рекламных целей. Опять же никакой связи с городом Измаилом и его жителями.

То, что измаильские адреса заняты непонятно кем (и чем - рекламным мусором), это, конечно, не страшно, и город от этого вряд ли пострадает. Но ведь за державу ж обидно!

Прикрепления: 3591925.jpg (72.1 Kb)


Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаильский Интернет » Сайты по имени IZMAIL
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: