[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаильский Интернет » BazarIzmail.com - сайт бесплатных объявлений Измаила
BazarIzmail.com - сайт бесплатных объявлений Измаила
IvanДата: Пятница, конец рабочей недели, 01 Апреля 2011, 16:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
BazarIzmail.com - сайт бесплатных объявлений Измаила
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Пятница, конец рабочей недели, 01 Апреля 2011, 23:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Задумка интересная, но если рассуждать эстетически - не очень удачная. Например, если я представляю солидное морское агентство, вряд ли мне захочется, чтобы моя контора была расположена на сайте "Базар Измаил".

Ну а так, по моему личному мнению, - сайт довольно милый. Может и разовьется со временем. Успехов!


Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

IvanДата: Пятница, конец рабочей недели, 01 Апреля 2011, 23:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спасибо за ответ, насчет солидных агентств - они все имеют свои сайты и конечно не будут размещать объявления на BazarIzmail, идея привлеч моряков Измаила на сайт (которых много), а для начинающих агентств тоже будет хороший трамплин. Все (даже солидные агентства) начинали с нуля - сам видел. Но суть сайта совсем в другом. Категория для моряков может и отпадет со временем, задача привлеч измаильчан на свой собственный сайт объявлений. Вообще если пошарить по сети то станет видно, что Измаил отстает по активности перед другими городами, попробуем исправить ситуацию.
[ (UA) ]
 

КритикДата: Суббота, выходной, 02 Апреля 2011, 16:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Может я чего не понимаю в вашем энтузазизме но думается мне идея сия в коре провальна. Поясняю свое умозаключение-в измаиле куча сайтов и каждый из них имеет свою доску обьявлений.в чем смысл еще одной доски?

Злобствую там, где разрешают и где пока еще не выгнали. Открыт для новых предложений
[ (UA) ]
 

IvanДата: Суббота, выходной, 02 Апреля 2011, 23:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
poyasnu, smysl v tom chto net specializirovannoy doski - tolko doska i bolshe nichego.
Vy kogda hotite kupit hleb - idete v spec magazin ili mesto gde etot hleb est navernaka !?
Tak i zdes - sprosite seba gde iskat chtoto ili prodat chto-to - na vseh resursah ? - vy ustanete zapolnyt formy
i registririvatsa. Na BazarIzmail.com budet vse kosatelno Izmaila i rayona v odnom meste.
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Воскресенье, ура, выходной, 03 Апреля 2011, 00:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Да, вполне разумно. Думаю, будет работать. Только создателям необходимо хорошо разрекламировать ресурс.

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

IvanДата: Воскресенье, ура, выходной, 03 Апреля 2011, 00:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Starauys smile
[ (UA) ]
 

КритикДата: Воскресенье, ура, выходной, 03 Апреля 2011, 10:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Посвященный Измаил-Online
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Ivan, вас "Курьер Недели" поймает где-то в темном углу и побьет, что вы у них клиентов отбиваете. Они за объявления денежку берут, а тут бесплатно предлагаете. Не боитесь?

Злобствую там, где разрешают и где пока еще не выгнали. Открыт для новых предложений
[ (UA) ]
 

IvanДата: Воскресенье, ура, выходной, 03 Апреля 2011, 12:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Niskolko, im priedetsa bit "Emarket" "Slando" i t.d.
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Воскресенье, ура, выходной, 03 Апреля 2011, 13:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
У "Сландо" далеко офис расположен. Они до него не доберутся однозначно biggrin
Критик, я думаю, что никто никого бить не станет. Сейчас в Измаиле много сайтов с досками объявлений, но от этого в "Курьере" объявлений меньше не стало. Каждому хватит клиентов.


Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

syvaДата: Среда, 21 Марта 2012, 14:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
отличныи саит я доволен tongue
[ (UA) ]
 

КритикДата: Суббота, выходной, 13 Октября 2012, 19:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Посвященный Измаил-Online
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Как я и предполагал, сайт благополучно "укрылся медным тазом"

Злобствую там, где разрешают и где пока еще не выгнали. Открыт для новых предложений
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаильский Интернет » BazarIzmail.com - сайт бесплатных объявлений Измаила
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: