[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаильский Интернет » Измаильский файлообменник (http://files.izmailonline.com)
Измаильский файлообменник
maxterdesignДата: Понедельник, начало недельки, 13 Июня 2011, 16:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Теперь в Измаиле появился полноценный файлообменник по адресу files.izmailonline.com Для чего он может пригодиться?

Предположим, что Вы вели фото или же видеосъемку на дружеской вечеринке. Скинули фотки или видео себе на компьютер и тут возникла необходимость отправить фотки друзьям. Конечно, можно отправить всем письмо с вложением в виде фото, но это если у всех есть вместительные почтовые ящики. А если Вы знаете только СКАЙП или аську друга? Тогда Вам пригодится файлообменник.

Принцип работы измаильского файлообменника прост - Вы один раз загружаете на него файл (например, архив с фотками), после закачки файлов вы получаете ссылку, по которой они хранятся на файлообменнике и уже эту ссылку отправляете своим друзьям. Таким образом Вам не придется отправлять каждый раз огромный файл в тот же СКАЙП или в айсикю.

Но и это еще не все. Особенностью измаильского файлообменника files.izmailonline.com является то, что Вы можете защитить свои файлы от постороннего скачивания, установив на файл пароль, который Вы скажете только тем, кто имеет право скачать файл.

Ну и последний приятный сюрприз - ВЫ БУДЕТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА СВОИХ ФАЙЛАХ. Зарегистрируйтесь на сайте files.izmailonline.com. После закачки своего файла на файлообменник поставьте галочку в "Возможность скачивания после просмотра рекламы", и теперь каждое скачивание Вашего файла будет приносить Вам денежку. Приятно, не правда ли?



ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!

Теперь файлы на Измаильский файлообменник можно загружать прямо с сайта "Измаил Онлайн". Для этого достаточно в главном меню сайта перейти на страничку "Измаильский файлообменник":



Удачного вам файлообмена вместе с "Измаил Онлайн".
Прикрепления: 0079902.png (214.4 Kb) · 9431536.gif (58.4 Kb)


Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаильский Интернет » Измаильский файлообменник (http://files.izmailonline.com)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: