Если бы я стал (а) мэром... - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Какую рубрику нашего сайта Вы посещаете чаще всего?
Всего ответов: 107

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
Рейтинг@Mail.ru

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 13.12.2017, 16:55

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Agent_Smyth 
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил политический и ОБЩЕСТВЕННЫЕ ПРИЕМНЫЕ » Если бы я стал (а) мэром... (помечтаем)
Если бы я стал (а) мэром...
Хотел (а) бы я руководить Измаилом?
1.Да[ 0 ][0.00%]
2.Нет[ 1 ][50.00%]
3.Не сейчас[ 1 ][50.00%]
4.Когда пройдет кризис, я подумаю[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 2
maxterdesignДата: Четверг, 02.07.2009, 11:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Альфа и Омега на этом сайте
Награды: 20
Статус: Вышел в реал
В этой теме пишем, что бы мы начали менять в Измаиле, если б выпала возможность им руководить.

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]

gromov700Дата: Вторник, 21.07.2009, 23:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Награды: 0
Я руководителем быть не желаю - в свое время наруководился. Могу дать несколько рекомендаций. 1.Пересмотреть штаты исполкома и служебные обязанности служащих. В штатах исполкома были должности, которые вполне могли бы исполнять на общественных началах служащие орготдела. Например, должности секретарей административной комиссии и комиссии по делам реабилитированных граждан. Заседания административной комиссии осуществляются один раз в неделю и в этот день секретарь действительно занят реальной работой. В остальные дни слоняется по кабинетам и при желании (или в нагрузку) помогает решать другие вопросы. Служебные обязанности порой составлены так, что наальник службы не имеет прямого влияния на своих подчиненных. В свое время главные специалисты орготдела напрямую подчинялись городскому голове, минуя начальника службы. А это уже не нормально, т.к. подрывает авторитет непосредственного номинального руководителя. Все чиновники должны иметь четко определенный перечень основных обязанностей, за результаты выполнения которых должен быть ежедневный и постоянный отчет. 2.Постоянный контроль за работой чиновников. Порой очень сложно решить проблему посетителю, оказавшему не ко времени в коридорах "Белого дома". 3.При всем неприятии к излишеству в "Белом доме" необходим серьезный текущий ремонт и замена старой мебели. Неприглядная обстановка, избитый паркет, вечно закрытые туалеты только усиливают негативное отношение к власти. 4.Налоги и тарифы. Они формируются в некоторой степени на местном уровне по представлению налоговой администрации и предприятий жилищно-коммунального хозяйства.. Не принимать изменения в сторону их увеличения без предварительного согласования с выборными городской громады. 5.Бюджетная политика. Распределять деньги в первую очередь обеспечивая решение социальных вопросов, затем благоустройство, и только потом все остальные вопросы. 5.Заключая долгострочные договора на аренду помещений или территорий с предпринимателями города, оговаривать с ними в договоре вопросы благоустройства арендованных помещений и прилегающей территории. Этот вопрос постоянно контролировать, требовать исполнения договорных условий. Вот основное, на что бы я обратил внимание.
[ (UA) ]

KriДата: Пятница, конец рабочей недели, 28.10.2011, 20:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Награды: 0
своветы все могут давать) потому что языком трындеть, не горы ворочать. а когда ты берешь на себя ответственность за город и начинаешь что-то делать, сталкиваешься с человеческим фактором и с нежеланием хоть что-то менять...тогда понимаешь, что все эти советы знающих чисто теоретические)
[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил политический и ОБЩЕСТВЕННЫЕ ПРИЕМНЫЕ » Если бы я стал (а) мэром... (помечтаем)
Страница 1 из 11
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2017
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)