Наш мэр - Станислав Маковецких - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Ваше настроение сейчас:
Всего ответов: 193

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
Рейтинг@Mail.ru

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 23.09.2017, 13:04

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Agent_Smyth 
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил политический и ОБЩЕСТВЕННЫЕ ПРИЕМНЫЕ » Наш мэр - Станислав Маковецких
Наш мэр - Станислав Маковецких
Agent_SmythДата: Пятница, конец рабочей недели, 27.08.2010, 15:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Грядут выборы и каждому из нас нужно определяться с кандидатом. Достойных мало, и вот он этот достойный человек - Станислав Маковецких.

Умен и амбициозен не по годам. В работе юркий как корюшка и быстрый как шаверма. Близок к народу и готов прийти в каждый двор и провести митинг на доступных для заказчика условиях. Гроза прохвостов и авантюристов, блатных и понтующихся, авторитетов и обычных людишек, законных воров и воров в законе. Он такой один. И кресло мера тоже одно. Это не просто совпадение - это судьба.

Он достоин быть мером.

Делайте выбор, горожане.

Сообщение отредактировал Agent_Smyth - Пятница, конец рабочей недели, 27.08.2010, 15:34
[ (UA) ]

maxterdesignДата: Пятница, конец рабочей недели, 27.08.2010, 16:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Альфа и Омега на этом сайте
Награды: 19
Насколько мне помнится, не Маковецких, а МаковецкИЙ. Да, и у этого кандидата свой сайт даже есть, чего не скажешь о других кандидатах. Правда, я его адрес забыл, вот незадача sad

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]

Agent_SmythДата: Пятница, конец рабочей недели, 27.08.2010, 20:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
maxterdesign, Маковецкий то Маковецкий, наш кандидат - новое лицо в политике, главное не перепутать в бюллетенях.
[ (UA) ]

Agent_SmythДата: Воскресенье, ура, выходной, 29.08.2010, 19:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
К слову есть договоренность об открытии интернет-приемной со Станиславом в ближайшее время и каждый сможет задать вопрос кандидату.
[ (UA) ]

АсурДата: Четверг, 02.09.2010, 12:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Магистр Измаил-Online
Награды: 2
Agent_Smyth, так это вы тут прикалываетесь, над желаюжими стать мэрами)))

И ЧЁ?
[ (UA) ]

Agent_SmythДата: Четверг, 02.09.2010, 12:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Асур, да нет, мы можем еще вас повеселить открытием приемных И.Ф.Рудниченко и других желающих взять участие в выборах. Пока обратился лишь 1 человек, а у нас форум свободный - есть желание высказаться, не запрещаем, а содействуем. Но это вовсе не значит, что мы собираемся за кого-то агитировать, на форуме и на главной странице нет и не будет политической рекламы.
Откровенно говоря, первый пост и выражает мое удивление схожестью со Славой Маковецким, но судя по тому, что в сети фамилия Станислав Маковецких мелькает и на форумах, и в новостях, мы не можем и закрывать приемную.
[ (UA) ]

SvyatoslavДата: Понедельник, начало недельки, 06.09.2010, 16:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Свой человек
А я вот, Святослав Маковецкий, думаю, как это информация про Станислава попала в раздел "Измаильские чиновники"? Он им пока не является и за право стать таковым ему ещё придётся потрудиться...

Измаил - мой родной город.
[ (US) ]

SvyatoslavДата: Понедельник, начало недельки, 06.09.2010, 16:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Свой человек
Quote (maxterdesign)
Насколько мне помнится, не Маковецких, а МаковецкИЙ. Да, и у этого кандидата свой сайт даже есть, чего не скажешь о других кандидатах. Правда, я его адрес забыл, вот незадача

Найти адрес моего сайта не проблема при помощи любого поисковика. Денёк, второй, приведу сайт в порядок, хотя и сейчас он открыт для всех желающих...

Измаил - мой родной город.
[ (US) ]

Agent_SmythДата: Вторник, 07.09.2010, 23:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Тема закрыта за ненадобностью.
[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил политический и ОБЩЕСТВЕННЫЕ ПРИЕМНЫЕ » Наш мэр - Станислав Маковецких
Страница 1 из 11
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2017
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)