Приёмная Святослава Маковецкого. - Страница 2 - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Почему измаильские политики хотят быть политиками
Всего ответов: 185

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
Рейтинг@Mail.ru

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 25.06.2017, 14:17

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Agent_Smyth 
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил политический и ОБЩЕСТВЕННЫЕ ПРИЕМНЫЕ » Приёмная Святослава Маковецкого.
Приёмная Святослава Маковецкого.
МикронДата: Среда, 08.09.2010, 20:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 51

Станислав Маковецкий, так вы в Болграде будете депутатом или в нашем райсовете? я чет не пойму

Сообщение отредактировал Микрон - Среда, 08.09.2010, 20:27
[ (UA) ]

МикронДата: Среда, 08.09.2010, 20:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 52

на форуме прошла тема голубятни.хочу задать вопрос будущему меру-какие меры будут придприняты по отношению к голубиному помету? по статистике экскременты птицы наносят ущерб краске, почти одна пятая автомобилистов редко отчищает их от их автомобилей. даеш свободу города от птичьего г..?
[ (UA) ]

SvyatoslavДата: Среда, 08.09.2010, 20:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 53
Свой человек
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Quote (Микрон)
Слава М. плетет стихи С ходу без задумки Обратитесь вы к нему Наплетет лукошки, сумки *** Как-то раз на стадионе На день Измаила Пел наш Слава блатнячок Чуть не попал на вилы *** Алкоголь - порок народа, думает наш Слава Но и сам хлебнуть не против да так чтоб на славу.

Да как я посмотрю Вы сами частенько употребляете. Признайтесь, это абсент вызывает у Вас галюцинации?
Quote (Микрон)
Станислав Маковецкий, так вы в Болграде будете депутатом или в нашем райсовете? я чет не пойму

А я не пойму, к кому Вы обращаетесь? Если к Станиславу, то это в соседнюю тему.

Измаил - мой родной город.
[ (US) ]

SvyatoslavДата: Среда, 08.09.2010, 20:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 54
Свой человек
Quote (Микрон)
на форуме прошла тема голубятни.хочу задать вопрос будущему меру-какие меры будут придприняты по отношению к голубиному помету? по статистике экскременты птицы наносят ущерб краске, почти одна пятая автомобилистов редко отчищает их от их автомобилей. даеш свободу города от птичьего г..?

Договорюсь с автомойками о скидках для постоянных клиентов:)

[ (US) ]

МикронДата: Среда, 08.09.2010, 21:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 55

Quote (Svyatoslav)
А я не пойму, к кому Вы обращаетесь? Если к Станиславу, то это в соседнюю тему.

да к тебе, к тебе, родимый. не коси стрелы. с болградом ответь то? а я стихи продолжу.

Любит Слава пить абсент,
заедая салом,
Выпил литр, съел кило.
И все ему мало.

Сообщение отредактировал Микрон - Среда, 08.09.2010, 21:15
[ (UA) ]

Agent_SmythДата: Среда, 08.09.2010, 21:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 56
Посвященный Измаил-Online
С вашего позволения, Святослав, покопаюсь в биографии, чтобы не было пробелов.
Quote (Svyatoslav)
Первое официальное рабочее место – в общем отделе исполкома местного совета (временный трудовой договор).

Общий отдел - там важное что-то делали?
Quote (Svyatoslav)
С декабря 2009 г. руковожу молодёжной общественной организацией «Родная Измаильщина»

Трудно?
Quote (Svyatoslav)
В сентябре, поставленный перед выбором, был вынужден пополнить ряды партии «Трудовая Украина», где также достиг успеха.

В чем заключался успех?
[ (UA) ]

АсурДата: Среда, 08.09.2010, 21:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 57
Магистр Измаил-Online
Награды: 2
Quote (Agent_Smyth)
В чем заключался успех?

Работал)

И ЧЁ?
[ (UA) ]

SvyatoslavДата: Среда, 08.09.2010, 21:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 58
Свой человек
Quote (Микрон)
да к тебе, к тебе, родимый.

Мы на "ты" не переходили, уважаемый. Как только научитесь общаться, так и начнёте получать ответы на свои вопросы. А пока тренируйтесьв рифмоплётстве, это даже стихами нельзя назвать. Как говорится, чем бы дитя не тешилось...
Quote (Agent_Smyth)
Общий отдел - там важное что-то делали?

Общий, или точнее, орготдел и юридический отдел, в которых я проходил практику как раз и отображают работу органа местного самоуправления. Здесь я ознакомился с процедурами реагирования на обращения граждан и организаций, принципами организации работы местного самоуправления. Центр социальных служб для молодёжи и Служба по делам несовершеннолетних ознакомили с положением дел в молодёжной сфере.
Quote (Agent_Smyth)
Трудно?

Нет.
Quote (Agent_Smyth)
В чем заключался успех?

в успешном проведении ряда мероприятий, которые принесли партии голоса на выборах и позволили пройти в горсовет двум партийцам в качестве депутатов.

[ (US) ]

SvyatoslavДата: Среда, 08.09.2010, 21:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 59
Свой человек
Quote (Асур)
Работал)

Естественно, работал.

[ (US) ]

АсурДата: Среда, 08.09.2010, 22:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 60
Магистр Измаил-Online
Quote (Svyatoslav)
принесли партии голоса на выборах и позволили пройти в горсовет двум партийцам в качестве депутатов.

Если не секрет, каким?

И ЧЁ?
[ (UA) ]

Agent_SmythДата: Среда, 08.09.2010, 22:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 61
Quote (Svyatoslav)
Общий, или точнее, орготдел и юридический отдел

Что значит "или точнее"? Общий отдел - это общий отдел, орготдел и юротдел - это соответственно орготдел и юротдел. Итого 3 разных отдела. Ось так
Quote (Svyatoslav)
Общий, или точнее, орготдел и юридический отдел, в которых я проходил практику как раз и отображают работу органа местного самоуправления. Здесь я ознакомился с процедурами реагирования на обращения граждан и организаций, принципами организации работы местного самоуправления.

Видимую, результативную работу органа местного самоуправления отображают не эти отделы. Хотя если копание в бумагах по вашему и есть основная цель ОМС, то вы правы, это как раз самые бумажные отделы. К слову, реагирование на обращение граждан - это функция не этих отделов, а сектора по обращению граждан. Знову тут.

Так что вы все перепутали.

[ (UA) ]

Agent_SmythДата: Среда, 08.09.2010, 23:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 62
Слава, я продолжаю вам приводить примеры несчастий.
Авторитетнейшая Горловская газета "Кочегарка" четко сообщила, что от Сильной Украины баллотируется в Измаиле Николай Абрамченко. Вот горе, а вы - да нас же спутают, да мы же с Маковецких как 2 капли воды и почти одним пупком подвязаны.
[ (UA) ]

SvyatoslavДата: Четверг, 09.09.2010, 00:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 63
Свой человек
Quote (Agent_Smyth)
Что значит "или точнее"? Общий отдел - это общий отдел, орготдел и юротдел - это соответственно орготдел и юротдел. Итого 3 разных отдела.

Это значит, что работа этих отделов, особенно общего и организационного очень пересекается между собой. К тому же это выражалось тогда и в кабинетном плане. когда в один кабинет сгонялись несколько отделов в связи с освобождением помещения для предстоящих президентских выборов. Если Вас интересует, какую именно работу я выполнял по временному трудовому договору, то это было распределение входящей и исходящей документации.
Quote (Agent_Smyth)
К слову, реагирование на обращение граждан - это функция не этих отделов, а сектора по обращению граждан.

Да, но если обращение пришло в виде письма, то оно в любом случае пройдёт вначале через общий отдел.
Quote (Agent_Smyth)
что от Сильной Украины баллотируется в Измаиле Николай Абрамченко. Вот горе, а вы - да нас же спутают

Чего горе? для них это счастье. Идут от одной полит силы. Один в мэры, другой в депутаты. У них-то как раз всё гуд.

[ (US) ]

SvyatoslavДата: Четверг, 09.09.2010, 00:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 64
Свой человек
Quote (Асур)
Если не секрет, каким?

А чего уж тут секретного. Разрабатывал "Трудовую Украину" и от неё прошли Абрамченко и Дехтярёв.

[ (US) ]

ФальконеДата: Четверг, 09.09.2010, 12:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 65

Quote (Svyatoslav)
Чего горе? для них это счастье. Идут от одной полит силы. Один в мэры, другой в депутаты. У них-то как раз всё гуд

Вообще то там опечатка, нет никакого Николая Абрамченко в партии Сильная Украина.

Святослав, говорят по лицу можно узнать о человеке. У вас лицо хитрое, с вами-мером можно будет быстро порешать вопросы по земельке, недвижимости? К тому же допустим такую ситуацию, придет к вам в кабинет стадо регионалов и скажут, или ты работаешь под нами или не работаешь. Только не отвечайте коротко, типа я не меры иду, а в депутаты smile

ПОдняли вопрос вашей общественной организации, а в чем вообще ее задача? Засветиться, попиарится? В частности, что уже она сделала существенного в городе и в особенности Измаильском районе?

[ (UA) ]

Agent_SmythДата: Четверг, 09.09.2010, 19:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 66
Svyatoslav, кем вы себя ощущаете - умеренным прагматичным левоцентристом или ярым сепаратистом?
[ (UA) ]

SvyatoslavДата: Пятница, конец рабочей недели, 10.09.2010, 09:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 67
Свой человек
Quote (Фальконе)
Святослав, говорят по лицу можно узнать о человеке. У вас лицо хитрое

Вам показалось. Вы специалист в физиогномике (кажется, так называется область знаний, когда по чертам лица дают определение человеку)?
Quote (Фальконе)
Вообще то там опечатка, нет никакого Николая Абрамченко в партии Сильная Украина.

Андрею легче.

Quote (Фальконе)
с вами-мером можно будет быстро порешать вопросы по земельке, недвижимости? К тому же допустим такую ситуацию, придет к вам в кабинет стадо регионалов и скажут, или ты работаешь под нами или не работаешь. Только не отвечайте коротко, типа я не меры иду, а в депутаты

Стадо разобьём на группы, рассмотрим отдельных представителей. Если из их числа не будет никого, кто принадлежит к вымирающему виду и занесён в Красную книгу, начнём бороться с привлечением всех ресурсов в рамках инстинкта самосохранения. smile Себя, как гаранта защиты интересов своих избирателей, необходимо сохранить любыми силами. Что касается земельки-недвижимости, то распределением коммунальной собственности занимается не один человек, а весь городской совет. Ответил, вроде, как просили – не коротко.

Quote (Фальконе)
ПОдняли вопрос вашей общественной организации, а в чем вообще ее задача? Засветиться, попиарится? В частности, что уже она сделала существенного в городе и в особенности Измаильском районе?

Одна из задач нашей общественной организации «Родная Измаильщина» - определение проблем города и района и возможных путей их решения. На этом мы пока и сосредоточились. В районе пока неактивны, поскольку организация расположена в городе и, соответственно, приоритет деятельности - городские проблемы. Если есть предложения по видам сотрудничества с нашей организацией в районе, с радостью выслушаем.

Quote (Agent_Smyth)
Svyatoslav, кем вы себя ощущаете - умеренным прагматичным левоцентристом или ярым сепаратистом?

Я себя ощущаю нормальным человеком,свободных от всяких ярлыков, готовым сотрудничать на благо своих избирателей с представителями различных направлений и идеологий на определяемых конкретными условиями началах и в рамках действующего законодательства.

[ (US) ]

ФальконеДата: Пятница, конец рабочей недели, 10.09.2010, 10:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 68

Quote (Svyatoslav)
Вы специалист в физиогномике?

Как вы думаете, если бы я был специалистом, я бы писал
Quote (Фальконе)
говорят, по лицу можно узнать о человеке

?
Quote (Svyatoslav)
Стадо разобьём на группы, рассмотрим отдельных представителей. Если из их числа не будет никого, кто принадлежит к вымирающему виду и занесён в Красную книгу, начнём бороться с привлечением всех ресурсов в рамках инстинкта самосохранения. Себя, как гаранта защиты интересов своих избирателей, необходимо сохранить любыми силами. Что касается земельки-недвижимости, то распределением коммунальной собственности занимается не один человек, а весь городской совет. Ответил, вроде, как просили – не коротко.

нормально ответили, просто вы же наверняка не исключаете, что стадо региональских буйволов может прийти в кабинет к любому "иному" мэру и пригрозить пальчиком, как Георгию Дубенко.
Quote (Фальконе)
что уже она сделала существенного в городе и в особенности Измаильском районе?

А вот на этот вопрос про общественную организацию так и не ответили.
Quote (Svyatoslav)
Если есть предложения по видам сотрудничества с нашей организацией в районе, с радостью выслушаем.

Предложения и идеи исходят из возможностей - финансовых, интеллектуальных, кадровых.
[ (UA) ]

МикронДата: Пятница, конец рабочей недели, 10.09.2010, 22:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 69

Ехал Слава на мопеде,
Видит Слава в речке рак.
Рак спросил - пойдешь на мера?
Слава крикнул: Сам дурак!
[ (UA) ]

maxterdesignДата: Пятница, конец рабочей недели, 10.09.2010, 22:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 70
Альфа и Омега на этом сайте
Награды: 19
Святослав, согласно гороскопу отрицательных качеств вы - Гарпия.

Гарпия

13 февраля - 18 марта

Это мифологическое крылатое создание со смертельно опасными когтями является символом мести. Вот и человеку-Гарпии непросто дается прощение. Он годами носится со своим недовольством и завистью, и огромное удовлетворение ему приносят неудачи и несчастья его врагов.

Есть ли у вас подобные черты и как вы боретесь с их проявлениями?

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]

МикронДата: Пятница, конец рабочей недели, 10.09.2010, 22:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 71

так вот ты какой северный олень,иуда,смертныйпрыщ!!!гороскопы-единственая правда которая осталась народу,остальное враки и агитация!

Сообщение отредактировал Микрон - Пятница, конец рабочей недели, 10.09.2010, 23:11
[ (UA) ]

SvyatoslavДата: Воскресенье, ура, выходной, 12.09.2010, 11:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 72
Свой человек
Quote (Фальконе)
нормально ответили, просто вы же наверняка не исключаете, что стадо региональских буйволов может прийти в кабинет к любому "иному" мэру и пригрозить пальчиком, как Георгию Дубенко.

Предпочитаю решать проблемы по мере их поступления.
Quote (maxterdesign)
Святослав, согласно гороскопу отрицательных качеств вы - Гарпия.

А по гороскопу положительных качеств?
Quote (maxterdesign)
Есть ли у вас подобные черты и как вы боретесь с их проявлениями?

На звание белого и пушистого не претендую. Если накапливается какой-то негатив, то просто контролирую себя и стараюсь быстрее накопить позитив.
Quote (Фальконе)
А вот на этот вопрос про общественную организацию так и не ответили.

Ответил. Перечитайте ответ.

[ (UA) ]

МикронДата: Воскресенье, ура, выходной, 12.09.2010, 13:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 73

продолжаем поетизировать на тему мого улюбленого измаилского политыка:

В алкоголіків завжди
СВЯТО - коли водка є,
Коли є чим закусити
і за щось все це купити.

Тридцять першого вони
повилазять із канав,
зроблять вибір на майбутнє
Вибір їх це - СВЯТОслав!

[ (UA) ]

МикронДата: Понедельник, начало недельки, 13.09.2010, 20:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 74

Слава, будте любезны скажите мне,бедному електорату,почему ваш фотограф скрыл от вас страшную тайну-что рукава пиджака у вас страшно измяты?как зовут этого негодяя фотографа,чтоб к нему не ходить?сколько стоит такой портрет?премного благодарен паки паки иже херувима (старался быть вежлив как и заказывали)

Сообщение отредактировал Микрон - Понедельник, начало недельки, 13.09.2010, 20:12
[ (UA) ]

SvyatoslavДата: Вторник, 14.09.2010, 10:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 75
Свой человек
Вот уж эти фотографы! Платишь им, платишь, а они что-то не досматривают... Ай-ай-ай...! Имя не спрашивал. Портрет доступен любому простому смертному за 20 грн.

[ (US) ]

SvyatoslavДата: Вторник, 14.09.2010, 10:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 76
Свой человек
Quote (Микрон)
старался быть вежлив как и заказывали

Изменение стиля Вашего общения мной замечено, уже лучше.

[ (US) ]

ФальконеДата: Вторник, 14.09.2010, 17:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 77

Quote (Svyatoslav)
Ответил. Перечитайте ответ.

Вы хотите усомниться в моем зрении?
Я не увидел нигде в вашем ответе фразы типа "моя общественная организация за время своего существования сделала следующее:...., ...., ....., .... ."
Если можно, процитируйте, где она у вас затерялась.
[ (UA) ]

ФальконеДата: Вторник, 14.09.2010, 17:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 78

А этот вопрос изначально предназначался Маковецких, но т.к. он убыл, задам вам
Quote (Фальконе)
а вы готовы будучи лидером партии выставлять из строя своих однопартийцев на растерзание прокуратуре и прочим органам? Подойти к Карачебану и сказать - вот мой лучший друг берет взятку, помогите посадить
[ (UA) ]

МикронДата: Вторник, 14.09.2010, 20:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 79

о вы сменили имидж.кто в этот раз вас фотографировал?теперь пиджачок слева не проглаженый.и еще вопр.-в углу фотки цветочек семицветик это что?
заинтересовавшись личностью нового лица нашего города я провел независимую мордоэкспертизу.делюсь результатами аки паки иже херувима

Прикрепления: 3051592.png(114Kb)
[ (UA) ]

ФальконеДата: Среда, 15.09.2010, 19:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 80

Svyatoslav не хочет отвечать на вопрос по своей общественной организации, потому что сказать по видимому нечего, потому что сделано было по видимому ничего. Но в то же время вы там скромно величаетесь как ПРЕЗИДЕНТ!!! Ноу комментс по этому поводу, а вот ваши ответы надеюсь все же будут.
[ (UA) ]

ФальконеДата: Четверг, 16.09.2010, 15:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 81

Увы, ответов нет и сегодня, Святослав просто не любит неудобных вопросов, на которые ответить ничего не может. Вот так вас спросят - почему растут цены на проезд, а, товарищ мэр? А вы ни бэ, ни мэ.

Ладно, раз тема общественной организации для вас такая болезненная, отвлечемся. На конкурсах красоты, чтобы выявить лучшую девушку, задают абсолютно непредсказуемые вопросы. Вот и я вам вопрос задам. Представьте что вы все же мэр Измаила. А как на днях стало известно - в Сербии восстал из мёртвых вампир Сава Савович (из официальных новостей). Если Сава приедет в Измаил и возьмет вас в заложники, как вы возложите обязанности и.о. мэра на своего заместителя?

Сообщение отредактировал Фальконе - Четверг, 16.09.2010, 16:54
[ (UA) ]

maxterdesignДата: Суббота, выходной, 18.09.2010, 15:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 82
Альфа и Омега на этом сайте
Награды: 19
Как считаете, есть ли у вас реальные конкуренты в гонке за кресло мэра города?

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]

SvyatoslavДата: Суббота, выходной, 25.09.2010, 16:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 83
Свой человек
Quote (maxterdesign)
Как считаете, есть ли у вас реальные конкуренты в гонке за кресло мэра города?

Я не буду баллотироваться в мэры. Вначале принял решение стать депутатом городского совета. Всем своим возможным избирателям сообщаю, что в случае успешной регистрации кандидатом, я буду баллотироваться по округу №22. Границы округов есть в сегодняшнем номере "СИ".

[ (US) ]

МикронДата: Суббота, выходной, 25.09.2010, 18:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 84

Опача какой раклад.Чем Святика мерское кресло спугнуло??? терь на форуме два депутата,не пооткусюют друг дружке головы как криветкам??? crazy не ну это гон конечно,я думал у нас будет достойный мер ,дык кандидаты все разбежались!!может пришел дядя с деньгами и сказал - Так брысь все,сам буду город танцевать??

Сообщение отредактировал Микрон - Суббота, выходной, 25.09.2010, 18:23
[ (UA) ]

ИзмаильчанинДата: Суббота, выходной, 25.09.2010, 19:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 85
В доску свой
Интересно было бы узнать, что заставило Вас изменить решение о баллотировании в мэры города Измаила. Кого Вы видите реальным претендентом на мэрское кресло?

Если ты становишься похож на фотографию в паспорте, значит тебе пора в отпуск.
[ (UA) ]

ФальконеДата: Суббота, выходной, 25.09.2010, 21:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 86

Свят, Свят, Свят....Вы вернулись! Слава Президенту общественной организации, которая непонятно что делает. Может ответите все же простому люду?
Прикрепления: 8437547.gif(8Kb)
[ (UA) ]

АсурДата: Суббота, выходной, 25.09.2010, 21:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 87
Магистр Измаил-Online
Svyatoslav, вы же не забывайте отвечать на вопросы, а то про голоса можно забыть и пролететь с желаемым результатам)))

И ЧЁ?
[ (UA) ]

SvyatoslavДата: Воскресенье, ура, выходной, 26.09.2010, 01:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 88
Свой человек
Quote (Микрон)
Опача какой раклад.Чем Святика мерское кресло спугнуло??? терь на форуме два депутата,не пооткусюют друг дружке головы как криветкам??? не ну это гон конечно,я думал у нас будет достойный мер ,дык кандидаты все разбежались!!может пришел дядя с деньгами и сказал - Так брысь все,сам буду город танцевать??

Quote (Микрон)
Интересно было бы узнать, что заставило Вас изменить решение о баллотировании в мэры города Измаила. Кого Вы видите реальным претендентом на мэрское кресло?

Почему спугнуло?! Просто анализ ситуации показал следующее – многие измаильчане выразили желание прежде увидеть меня в депутатской работе. И если оправдаю доверие, то на следующий раз претендовать на должность городского головы будет намного реальнее. Кандидатуру будущего мэра обсуждать не буду. В новом составе городского совета я буду готов работать с любым мэром, кто будет действовать действительно в интересах громады.

Quote (Фальконе)
Свят, Свят, Свят....Вы вернулись! Слава Президенту общественной организации, которая непонятно что делает. Может ответите все же простому люду?

Что касается общественной организации, то просто в Уставе прописано, что должность руководителя называется «Президент». Организация молодая, проходит этап становления. В соответствии с уставными целями были проведены два проекта, в ходе которых выяснялись основные проблемы города и пути их возможных решений. Информация об этих проектах была в своё время и в прессе и в интернет пространстве. Более реальные возможности решать городские проблемы появятся в случае, если я стану депутатом городского совета.
Что касается округа, в котором планирую избираться, то ситуация такова:
22 - й округ выглядит примерно следующим образом:
Избирательный участок № 22. Количество избирателей – 2410.
Центр – пр. Суворова, 75 (учебный корпус ИГГУ)
Ул. Адмирала Холостякова - №№66; 68; 107;109;111;115;119;123А;123; 127;129;131;
Бессарабская – №№7,9,11;
Белгород-Днестровская -№№109;111;113;115;117;119;121;123;127;129;131;133А ;133;135А;137;139;141;148;150;158;
Гаврилы Музыченко – №№ 80А; 80;82А;82Б;82;103;107;
Димитрова - №№44А, 44Б; 48;50;53Б; 53;54;55;56;57;58;59;60;61;62;63;64;65;66;67;68;69 ;70;72;73;74;75А;75;76;77;79;81А;83;85;89;91;93;95 ;
Кишинёвская – №№ 101;93А;95;100;101;102;104;106;108;110
Куликова - №№ 29/2;29А;29Б;29В; 29Г; 29;31;32;34;36;38;40;42;44;46;48А;48;50;52А;52;54; 56;58;60;62А;62;64;66А;66;68;72;74;76;78;80;82;84А ;84;86А;86;88;90;92;94А;94;96;98;100;102А;102;108; 110А;110;116А;116Б;119А;
Мичурина - №№ 1;3А;3;4;6А;7А;8;9А;11;12;14;18;20;22;24;
Новокилийская - №№ 1;3;5;9;11;
Старокилийская - №№ 1;3;4;5;6:7;8;9;10;11А11;1213;15;17;19;
Хотинская - №№88;90;145;147а;147;151;
Чернышевского - №№ 3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;16;18;19;21;23;25;
2-й переулок Димитрова - №№3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;14;16;
Пр-т Ленина - №№26Б;26;28А;28Б;28;30;32;36А;36Б;36;38;40;42;44А; 44;46;48;50;52А;52;
Пр-т Суворова - №№ 67, 79
В случае успешной регистрации меня как кандидата в депутаты Измаильского городского совета, избиратели этого округа будут иметь возможность познакомиться со мной в ходе избирательной кампании. Спасибо за внимание.

[ (UA) ]

АсурДата: Воскресенье, ура, выходной, 26.09.2010, 08:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 89
Магистр Измаил-Online
Quote (Svyatoslav)
Почему спугнуло?! Просто анализ ситуации показал следующее – многие измаильчане выразили желание прежде увидеть меня в депутатской работе. И если оправдаю доверие, то на следующий раз претендовать на должность городского головы будет намного реальнее.

Очень логично и правельно, нравишся ли ты мне или нет, но кажется у тебя есть все возможности пройти в горсовет.
Quote (Svyatoslav)
Более реальные возможности решать городские проблемы появятся в случае, если я стану депутатом городского совета.

А людям хоть от этого какая польза?
Svyatoslav, Ты прям вездисущь, на скольки форумах зарегился и вылажил инфу про участок 22?
Удачи!

И ЧЁ?

Сообщение отредактировал Асур - Воскресенье, ура, выходной, 26.09.2010, 09:01
[ (UA) ]

МикронДата: Воскресенье, ура, выходной, 26.09.2010, 11:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 90

шо слава, депутатом быть легче чем мером?ну да канеш,кнопочку нажать много ай кью не надо.балабос почти тот же.меру еще думать придется,решения решать,ответственность и все дела.короч слава наш не любит ответствености,запомните люди и голосуйте за мну! happy

Сообщение отредактировал Микрон - Воскресенье, ура, выходной, 26.09.2010, 11:37
[ (UA) ]

ИзмаильчанинДата: Воскресенье, ура, выходной, 26.09.2010, 13:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 91
В доску свой
Расскажите о партии, которую вы представляете. Какие приоритетные задачи ставит перед собой эта партия, кто ее возглавляет на местном уровне?

Если ты становишься похож на фотографию в паспорте, значит тебе пора в отпуск.
[ (UA) ]

ФальконеДата: Вторник, 28.09.2010, 10:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 92

Quote (Svyatoslav)
22 - й округ выглядит примерно следующим образом:
Избирательный участок № 22. Количество избирателей – 2410.
Центр – пр. Суворова, 75 (учебный корпус ИГГУ)
Ул. Адмирала Холостякова - №№66; 68; 107;109;111;115;119;123А;123; 127;129;131;
Бессарабская – №№7,9,11;
Белгород-Днестровская -№№109;111;113;115;117;119;121;123;127;129;131;133А ;133;135А;137;139;141;148;150;158;
Гаврилы Музыченко – №№ 80А; 80;82А;82Б;82;103;107;
Димитрова - №№44А, 44Б; 48;50;53Б; 53;54;55;56;57;58;59;60;61;62;63;64;65;66;67;68;69 ;70;72;73;74;75А;75;76;77;79;81А;83;85;89;91;93;95 ;
Кишинёвская – №№ 101;93А;95;100;101;102;104;106;108;110
Куликова - №№ 29/2;29А;29Б;29В; 29Г; 29;31;32;34;36;38;40;42;44;46;48А;48;50;52А;52;54; 56;58;60;62А;62;64;66А;66;68;72;74;76;78;80;82;84А ;84;86А;86;88;90;92;94А;94;96;98;100;102А;102;108; 110А;110;116А;116Б;119А;
Мичурина - №№ 1;3А;3;4;6А;7А;8;9А;11;12;14;18;20;22;24;
Новокилийская - №№ 1;3;5;9;11;
Старокилийская - №№ 1;3;4;5;6:7;8;9;10;11А11;1213;15;17;19;
Хотинская - №№88;90;145;147а;147;151;
Чернышевского - №№ 3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;16;18;19;21;23;25;
2-й переулок Димитрова - №№3;4;5;6;7;8;9;10;11;12;14;16;
Пр-т Ленина - №№26Б;26;28А;28Б;28;30;32;36А;36Б;36;38;40;42;44А; 44;46;48;50;52А;52;
Пр-т Суворова - №№ 67, 79
В случае успешной регистрации меня как кандидата в депутаты Измаильского городского совета, избиратели этого округа будут иметь возможность познакомиться со мной в ходе избирательной кампании. Спасибо за внимание.

Стало быть мы с вами живем в одном Округе и в одной окрУге.
Не будем про вашу общественную организацию - из ваших слов я уже все прекрасно понял. Давайте о вас как о возможном депутате от моего округа. Готовы ли вы рвать глотку на сессиях за город из патриотических чувств так, как это делают из политических целесообразности Петр Севастиян и популистической целесообразности Вячеслав Страшилин?
[ (UA) ]

Agent_SmythДата: Среда, 29.09.2010, 09:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 93
Святослав, откровенно говоря, такой въедливый и амбициозный как вы в депутатском корпусе нужен. Но, как и любого избирателя меня волнует вопрос того, не для того ли вы идете во власть чтобы подзаработать, отхватить имущества? Можете вот тут жирно и большими буквами написать, что вы, Святослав Маковецкий, будучи депутатом не будете дерибанить городское имущество и в иной форме обкрадывать измаильчан?
[ (UA) ]

SvyatoslavДата: Четверг, 30.09.2010, 17:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 94
Свой человек
Я. Маковецкий Святослав Юрьевич, в случае успешной регистрации меня кандидатом, а затем избрания депутатом, обещаю, что буду работать ответственно, действовать в интересах своих избирателей и делать всё возможное, чтобы не допустить так называемого "незаконного дерибана" и обкрадывания измаильчан.

[ (UA) ]

SvyatoslavДата: Четверг, 30.09.2010, 17:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 95
Свой человек
Quote (Фальконе)
Давайте о вас как о возможном депутате от моего округа. Готовы ли вы рвать глотку на сессиях за город из патриотических чувств так, как это делают из политических целесообразности Петр Севастиян и популистической целесообразности Вячеслав Страшилин?

Я готов работать. А формы работы зависят от ряда факторов. Если целесообразно будет "рвать глотку" на сессиях или ещё где-либо, то такая форма борьбы за интересы избирателей тоже для меня приемлема.

[ (UA) ]

АсурДата: Четверг, 30.09.2010, 17:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 96
Магистр Измаил-Online
Все говорят красиво перед выборами, а после избрания ........
Предлогаю говорить правду:
Я, замечательный парень, в случае успешной регистрации меня кандидатом, а затем избрания депутатом, обещаю, что буду работать ответственно, действовать в своих интересах и делать всё возможное, чтобы не пропустить так называемого "незаконного дерибана" и обкрадывания измаильчан.

И ЧЁ?

Сообщение отредактировал Асур - Четверг, 30.09.2010, 17:51
[ (UA) ]

SvyatoslavДата: Четверг, 30.09.2010, 17:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 97
Свой человек
Асур, я буду делать так, как написал в своём сообщении.

[ (UA) ]

АсурДата: Четверг, 30.09.2010, 18:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 98
Магистр Измаил-Online
Svyatoslav, ни чего личного, просто навеял твой пост на определенные мысли.
Как кстати прошла регестрация списков вчера и озвучте список кандидатов от своей партии.

И ЧЁ?
[ (UA) ]

гертДата: Пятница, конец рабочей недели, 01.10.2010, 11:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 99

Quote (Agent_Smyth)
Святослав, откровенно говоря, такой въедливый и амбициозный как вы в депутатском корпусе нужен. Но, как и любого избирателя меня волнует вопрос того, не для того ли вы идете во власть чтобы подзаработать, отхватить имущества? Можете вот тут жирно и большими буквами написать, что вы, Святослав Маковецкий, будучи депутатом не будете дерибанить городское имущество и в иной форме обкрадывать измаильчан?

Согласен с Вами, что такие заявления это гонение воздуха и не более. Да и все как то шаблоно. Я уверен, что такими обещаниями разбрасываются, что бы только пролезть. "Что угодно пообещаю, только пустите", - очень кушать хочется. Как он это видет, с кем будет сотрудничать из уже заявивших кандидатов. А главное кто будет с ним работать. Выдвижение в 2006г. помнится всем, серьезного там было мало, кроме больной амбиции, никто ничего больше не разглядел,что изменилось за это время?

Сообщение отредактировал герт - Пятница, конец рабочей недели, 01.10.2010, 17:20
[ (UA) ]

АсурДата: Пятница, конец рабочей недели, 01.10.2010, 11:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 100
Магистр Измаил-Online
герт, вы ж вроде взрослый человек, а повелись на поводу "мальчишки с хорошими амбичиями", пусть себе пиариться как умеет, это его право.

И ЧЁ?
[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил политический и ОБЩЕСТВЕННЫЕ ПРИЕМНЫЕ » Приёмная Святослава Маковецкого.
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2017
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)