[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Agent_Smyth  
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил политический и ОБЩЕСТВЕННЫЕ ПРИЕМНЫЕ » Ваш избирательный округ
Ваш избирательный округ
ФальконеДата: Пятница, конец рабочей недели, 15 Октября 2010, 15:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Какой у вас избирательный округ?
[ (UA) ]
 

СлаваДата: Пятница, конец рабочей недели, 15 Октября 2010, 19:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
мой № 02024 (1 школа)

Я ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ
[ (UA) ]
 

MartaДата: Суббота, выходной, 16 Октября 2010, 01:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Quote (Фальконе)
Какой у вас избирательный округ?

Простите за встречный вопрос: для чего спрашиваете?


Ты должна делать добро из зла,потому что его больше не из чего сделать. Р. П. Уоррен
[ (UA) ]
 

АсурДата: Суббота, выходной, 16 Октября 2010, 09:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Quote (Marta)
для чего спрашиваете?

Шпионит)))


И ЧЁ?
[ (UA) ]
 

MartaДата: Суббота, выходной, 16 Октября 2010, 09:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Quote (Асур)
Шпионит)))

Ой, как интереснааа...


Ты должна делать добро из зла,потому что его больше не из чего сделать. Р. П. Уоррен
[ (UA) ]
 

Agent_SmythДата: Воскресенье, ура, выходной, 17 Октября 2010, 13:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мой 18-й (район Пентагон - 9-этажка - Дельфиненок - Копейка), голосую за Кивалова, чего скрывать то.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил политический и ОБЩЕСТВЕННЫЕ ПРИЕМНЫЕ » Ваш избирательный округ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: