[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Agent_Smyth  
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Интернет халява! » Журналы и газеты
Журналы и газеты
Agent_SmythДата: Суббота, выходной, 18 Сентября 2010, 12:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Российский журнал "Водяной знак". Указывайте свой почтовый ящик, потому что придет письмо с вопросом - почему вас заинтересовал этот журнал (вычисляют фальшивомонетчиков) smile Ссылка

Получил: +в подарок и второй журнал - "Золотой червонец". Весьма интересные, между прочим.

Прикрепления: 6499987.jpg (72.7 Kb)
[ (UA) ]
 

anetiwanovaДата: Четверг, 14 Июня 2018, 10:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Поздравляю!
[ (SG) ]
 

amigdalynДата: Четверг, 14 Июня 2018, 10:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
И что интересные журналы?
[ (UA) ]
 

annacomincognitoДата: Понедельник, начало недельки, 18 Июня 2018, 16:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Интересно
[ (UA) ]
 

olenacornaaДата: Четверг, 06 Сентября 2018, 21:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я интересуюсь коллекционирование и в основному читаю журналы связаны с этой тематикой. Мне в этой теме очень нравится этот журнал https://collectsion.com/prezentatsiya-zhurnala-kollektsion/ в нем есть много интересных статей по коллекциях, обзоры разных предметов коллекционирования.
[ (UA) ]
 

nabazova94Дата: Понедельник, начало недельки, 24 Декабря 2018, 12:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я вот тоже перешла на онлайн-журналы. Это дешевле, удобнее, практичнее и не нужно заморачиваться по поводу подписок и т.д совсем недавно нашла журнальчик про успешных людей https://leprechaun.media/ . очень интересный, потому что считаю, что если окружить себя такой информацией и такими людьми, то и сам многого достигнешь)
[ (UA) ]
 

ReychiДата: Четверг, 12 Сентября 2019, 16:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
я тоже больше предпочтение отдаю онлайн журналам
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Интернет халява! » Журналы и газеты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: