Обсуждаем FOREX - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Ваше настроение сейчас:
Всего ответов: 192

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
Рейтинг@Mail.ru

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 25.03.2017, 05:51

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Agent_Smyth 
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Интернет халява! » Обсуждаем FOREX (заработок в сети)
Обсуждаем FOREX
ИзмаильчанинДата: Суббота, выходной, 16.10.2010, 13:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В последнее время FOREX стал довольно известным видом заработка. О нем все говорят, все пишут, сайты увешаны десятками баннеров. Начиная свое знакомство с FOREX-ом, приведем цитату с официального сайта компании GAIN Capital - FOREX.com UK Limited:

"Прежде чем принять решение об участии в операциях на рынке Forex, Вы должны тщательно проанализировать цели инвестирования, свои знания и опыт, а также способность и желание рисковать. Но самое важное - никогда не вкладывайте деньги в этот бизнес, если потеря может негативно отразиться на Вашем образе жизни.

Каждая сделка на рынке Forex является высоко-рискованной. Любые операции с валютой подразумевают риск, например, изменение политической и экономической ситуации способно оказать огромное влияние на ликвидность, цену валюты и т.д.

Более того, при торговле на рынке Forex используется плечо, что означает, любое движение рынка отражается на счете, усиливаясь многократных размерах. Плечо может работать как на Вас, так и против Вас. Существует вполне реальная возможность потерять все средства, вложенные в качестве исходной маржи, а также может возникнуть необходимость дополнительно внести средства для поддержки имеющейся позиции. Если Вы не удовлетворите требование по обязательному пополнению маржи в срок, Ваша позиция будет закрыта, и Вам придется оплатить все возможные потери. Инвесторы снижают уровень риска, которому они подвергаются, используя защитные стратегии, такие приказы, как «стоп-лосс» и «лимит»"

Как видите, предприятие довольно рискованное. А понесенные вами убытки никто возмещать не станет. Но есть и другая сторона медали - положительные отзывы пользователей FOREX. Могу рекомендовать две приличные конторы Форекс-брокеров: FOREX MMCIS Group и MMCIS Investments для депозитов покрупнее.
Если кто-то может больше рассказать о рынке FOREX, буду рад почитать.

Если ты становишься похож на фотографию в паспорте, значит тебе пора в отпуск.
[ (UA) ]

maxterdesignДата: Вторник, 19.10.2010, 22:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Альфа и Омега на этом сайте
Награды: 19
Могу сказать, что раздел для темы выбран не совсем удачно. FOREX не относится к Интернет-халяве, также его нельзя назвать финансовой пирамидой или сетевым маркетингом. FOREX представляет собой серьезную финансовую биржу с довольно солидными капиталовложениями со стороны пользователей. Но, так как более подходящего раздела для данной темы у нас на форуме нет, оставим ее здесь.

С FOREX-ом мы сотрудничаем давно. Как таковой компании FOREX не существует. Это скорее явление, биржа, обслуживанием которой занимаются сотни различных Форекс-трейдеров, то есть компаний, занимающихся поддержкой данной программы.

Есть два основных способа заработка с Форексом: играть на "скачках" курса валют или размещать рекламные баннеры системы на своем сайте. И то и другое может быть довольно прибыльно, если владеть информацией об эффективных капиталовложениях. ФОРЕКС не делает эту информацию тайной, а совершенно бесплатно обучает своих клиентов (на сайтах Форекс-трейдеров можно найти очень много статей о том, как эффективно вкладывать деньги в ФОРЕКС и получать от этого прибыль). Пример работы ФОРЕКСА размещен на главной страничке нашего сайта www.izmail.at.ua на большом синем баннере посередине странички.

К слову, многие измаильчане уже работают с FOREXом и получают деньги. Видели своими глазами. И кстати сотрудничают с указанными вами конторами: FOREX MMCIS Group и MMCIS Investments

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]

ira_ivanova_60Дата: Среда, 06.05.2015, 18:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Я хочу посоветовать игровые автоматы где я играю  http://777igrovye-avtomaty.com/igrat-na-dengi Я начала играть не давно,раньше я и подумать не могла что мне понравится,кроме игр в сец сетях не чего не видела.Но однажды мне посоветовали попробовать поиграть в слоты,я долго решалась и рискнула,до сех пор теперь провожу здесь время.Я довольная,здесь очень интересно.А так же можно играть и на деньги,и заработать
[ (UA) ]

olga15kzДата: Вторник, 09.06.2015, 13:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Заработать на форексе можно, только не так-то просто! Наугад тыкать не получиться - нужно всерьез разбираться в теме. На альпари есть хорошая система обучения http://www.alpari.ru/ru/school
[ (RU) ]

genadijpawДата: Пятница, конец рабочей недели, 19.06.2015, 11:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Чтобы торговать на Форекс и зарабатывать деньги, вам нужно знать лишь несколько опций терминала. Современные технологии развиваются непрерывно, поэтому меняется и программное обеспечение. Терминал http://www.admiralmarkets.com.ua/ позволяет своим пользователям торговать на Форекс автоматически, а не только вручную. У многих профессиональных инвесторов есть собственная стратегия торговли, которая сводится к следующему: есть сигнал — продаем; поступил другой сигнал — покупаем. Сейчас такую механическую работу может полностью выполнять автоматизированная программа — механический торговый робот. Например, у трейдера есть эффективная стратегия и он хочет полностью ее автоматизировать. Автор-программист пишет программу, которая выполняет за трейдера все его действия в рамках обусловленной стратегии. Большая часть трейдеров создает программы на языке программирования самостоятельно. Получившаяся программа называется «эксперт», «советник» или «автоматическая торговая система». Советник может торговать на Форекс без вмешательства человека.
[ (UA) ]

sonya_verДата: Среда, 17.02.2016, 15:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Цитата maxterdesign ()
для тех, кто уже работают с FOREXом
  или только приступили, в первую очередь нужно изучить особенности работы брокеров и секреты их успешной деятельности. Сделав это, можно будет с уверенностью выбрать самого успешного. Существует множество информационных порталов, откуда можно черпать эту инфу. Я пользуюсь http://rating-brokers.com/forex-dc .
[ (UA) ]

band-landДата: Среда, 26.10.2016, 07:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Прохожий
Страшновато браться за это дело. Пирамиды эти все
[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Интернет халява! » Обсуждаем FOREX (заработок в сети)
Страница 1 из 11
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2017
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)