интернет магазины - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Какую рубрику нашего сайта Вы посещаете чаще всего?
Всего ответов: 104

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
Рейтинг@Mail.ru

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 25.03.2017, 09:49

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Agent_Smyth 
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Интернет халява! » интернет магазины
интернет магазины
ветальбонДата: Четверг, 01.12.2016, 14:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Давайте делиться проверенными интернет магазинами
Я Фургициды,гербициды покупаю на http://astra-s.com.ua/sredstva-zashity-rastenij
Хороший магазин 
Средства уже проверил на огороде
Хорошо борются с сорняком и грибком
[ (UA) ]

BerstДата: Среда, 07.12.2016, 21:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Ребят, кому станки надо недорого, вот я магазин нашёл крутой: http://stroyteh.ua/product/forte-ct3-104/ Цены ниже обычных, а качество то же. Случайно нашёл, дай, думаю, со всеми поделюсь. Я парень добрый.

Сообщение отредактировал Berst - Среда, 07.12.2016, 21:42
[ (UA) ]

ШелкДата: Понедельник, начало недельки, 06.02.2017, 11:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Проверенный магазин меховой одежды, https://natesse.com/mehovye-zhilety-natesse/zhilety-iz-sobolja 
Условия покупки хороши тем что оплата после примерки, гарантия на изделие 12 мес, могут при надобности и на заказ пошить. Предупредительный персонал, и магазинов обычных много, если любите походить померять) Выбор шикарный, уцены как и полагает у производителя ниже чем в других салонах!
[ (UA) ]

romawka-maluwkaДата: Четверг, 09.03.2017, 10:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
а где можно купить приборы маникюра?
[ (UA) ]

bhbnДата: Среда, 15.03.2017, 17:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Я очень люблю рюкзаки, хотя уже довольно взрослая девочка с ребенком. В среднем хороший рюкзак в нашем городе стоит от 1000 грн, поэтому решила его посмотреть на httр://bеrісh.іn.uа/g2674973-ryukzаkі  .
Выбрала себе подходящий и оформила заказ. Шел рюкзак около 3 дней, полностью соответствовал описанию и пришел тот цвет который я выбрала. Упакован был в серый пакет, внутри конверта еще одна прозрачная упаковка.
Это средних размеров рюкзак, похож на школьный ранец. Ткань плотная, расцветка хорошая - черный в белый горох, нигде нет дыр и торчащих ниток, замки все целые не расходятся. Спереди есть карман на молнии, где удобно хранить ключи, телефон и небольшие предметы.
[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Интернет халява! » интернет магазины
Страница 1 из 11
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2017
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)