[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » IT, компьютеры, железо, программирование » Вибір чохла
Вибір чохла
scooteran8108Дата: Вторник, 28 Марта 2017, 13:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Народ знайшов крутий сайт https://webaks.com.ua/  де продаються чохли для Ксіомі та Мейзу але поки не оприділився який саме хочу,може в кого є якісь схожі та можете розказати як вони себе ведуть в побуті?

Сообщение отредактировал scooteran8108 - Вторник, 28 Марта 2017, 13:58
[ (UA) ]
 

yanchukcontactДата: Вторник, 28 Марта 2017, 14:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне нравятся прозрачные силиконовые бамперы, они реально самые удобные. Книжки меньше нравятся из-за того, что у меня верхняя обложка очень быстро отрывается от самого чехла. Может, конечно, это я на такие попадала...
[ (UA) ]
 

gwt1040Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 21:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Каждому свое
[ (UA) ]
 

misterbicipsДата: Суббота, выходной, 06 Мая 2017, 07:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата yanchukcontact ()
Мне нравятся прозрачные силиконовые бамперы, они реально самые удобные.
Также соглашусь с этим. Одним минусом только этих чехлов является то, что песок попадает под него и может немного царапать корпус.
[ (UA) ]
 

savichekaДата: Суббота, выходной, 06 Мая 2017, 07:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Чехол для телефона это очень удобная штука. При выборе чехла, нужно соблюдать следующие критерии:
- Удобство ношения
- Бережное отношение к корпусу телефона
- Удобство использования
[ (UA) ]
 

va9fvmpetrovДата: Суббота, выходной, 06 Мая 2017, 10:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня вот тоже есть вопроспо поводу чехла. Дано уже планировал заменить себе телефон. В результате
недавно прикупил себе новый смартфон. Взял не простоя, а флагманский Samsung Galaxy S8 http://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s8_64gb_black1/p15222497/  Выбиралмежду им и айфоном. Остановился на первом. Телефон дорогой и очень крутой. Так что хотелось бы нормально его защитить. Что бы вы могли посоветовать? Нужен ли вообще на него чехол?


Сообщение отредактировал va9fvmpetrov - Суббота, выходной, 06 Мая 2017, 10:48
[ (UA) ]
 

misterbicipsДата: Суббота, выходной, 06 Мая 2017, 11:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата va9fvmpetrov ()
Что бы вы могли посоветовать? Нужен ли вообще на него чехол?

Я уверен, что нужен. Мои критерии при выборе чехла:
  • Удобство ношения - я люблю носить аппарат на поясе. Но при этом телефон должен мгновенно извлекаться даже зимой из под куртки в авто при условии пристёгнутого ремня.
  • Бережное отношение к корпусу телефона - чехол не должен иметь твердый/жесткий подклад
  • Удобство использования - в чехол должен быть встроен магнит. Аппарат должен быть всегда в чехле.


Так что смотрите сами.


Сообщение отредактировал misterbicips - Суббота, выходной, 06 Мая 2017, 11:04
[ (UA) ]
 

vitalikbogomazovДата: Четверг, 07 Сентября 2017, 15:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А мне нравится выбор на https://zorrov.com/phone/iphone-7 много разных интересных чехлов на любую тематику. По цене не дорогие, я себе на 7 айфон заказал сразу 2 шт., качество офигенное.
[ (UA) ]
 

barbikupalnikДата: Пятница, конец рабочей недели, 15 Сентября 2017, 19:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня силиконовый бампер до моего престижио https://rozetka.com.ua/mobile-cases/c146229/filter/27655=26783/ Они и красивые и телефон в руках с ним держать удобнее, а еще и цена не высокая поэтому можно купить несколько штук и менять под настроение.
[ (DE) ]
 

alia1224517Дата: Четверг, 23 Ноября 2017, 23:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
З Китаю на чохол чекати доволі довго. За ті 90 днів вже телефон ы пошкодити суттєво модна.
Мені набагато комфортніше замовити на https://itarget.com.ua/catalog/case модель, що для мене сподобалась і буди впевненою, що через 1-3 дні вона вже буде в мене. Не люблю чекати довго
[ (UA) ]
 

FuryДата: Воскресенье, ура, выходной, 26 Ноября 2017, 00:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Зачем заказывать в Китае, если огромный выбор в наших магазинах? Самую малость дороже, но зато здесь, сразу, и можно на месте примерить. Я себе чехол покупал на iphone 8 plus 64 gb в местном филиале "Техно Ежа". Примерил три штуки, выбрал какой больше нравится, купил, и доволен как слон. И выбор немаленький. Кому нужен - пользуйтесь, не жалко))) https://tehnoezh.ua/apple/iphone-8-plus/obyom-64-gb/
[ (UA) ]
 

DeProftPalysGДата: Четверг, 21 Декабря 2017, 12:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
ОЧень распространенный аксессуар
[ (UA) ]
 

werdiДата: Четверг, 01 Февраля 2018, 19:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
какой чехол посоветуете
[ (US) ]
 

PutnikДата: Четверг, 08 Февраля 2018, 23:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Лучше просто силиконовый
[ ]
 

viktor_ia120Дата: Четверг, 10 Мая 2018, 20:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вот тут можно посмотреть за чехлами http://endorphone.com.ua/apple-iphone-6s-case тут я заказывала свой последний чехол. Взяла себе силиконовый. Тут очень большой выбор картинок, а так же есть выбор между силиконом и пластиком.
[ (UA) ]
 

dianakarapetian0710Дата: Среда, 18 Июля 2018, 11:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я предпочитаю смесь силикона и пластика, но не так чтобы спинка силикон а края пластик. нет. в таких оно расслаивается. А именно состав чехла напополам. Тогда хорошие в носке
[ ]
 

alyamalyaaДата: Четверг, 26 Июля 2018, 20:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата dianakarapetian0710 ()
Я предпочитаю смесь силикона и пластика, но не так чтобы спинка силикон а края пластик. нет. в таких оно расслаивается. А именно состав чехла напополам. Тогда хорошие в носке

Мне тоже такие нравятся.
[ (UA) ]
 

alyamalyaaДата: Четверг, 26 Июля 2018, 20:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 18
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Putnik ()
Лучше просто силиконовый

Почему Вы так считаете?
Мне кажется. что лучше всего будет смесь силикона и пластика.
[ (UA) ]
 

kisssa111111111111Дата: Понедельник, начало недельки, 30 Июля 2018, 20:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 19
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Про тот магазин о котором Вы пишите - я впервые слышу.

Ну, а вообще чехлы и корпус aks.ua/catalog/korpus-na-mobilnuy-telefon/ на свой смартфон я покупала в интернет-магазине "АКС".
Может и Вам стоит туда заглянуть?
[ (UA) ]
 

ПушинкаДата: Четверг, 01 Ноября 2018, 18:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 20
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня силиконовый. Хочу попробовать походить с книжкой, но не знаю - удобно ли это.
[ ]
 

axonsleiksДата: Понедельник, начало недельки, 17 Декабря 2018, 12:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 21
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
интересно
[ (UA) ]
 

anatoliylit09Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 14:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 22
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне тоже нравятся силиконовые, не дорого и удобно. Я видел кстати неплохой выбор чехлов в магазине https://mobinyashki.ua/apple/iphone-xs-max когда покупал у них  аpple iphone xs max Там разные есть чехлы и не только, наушники неплохие видел
[ (UA) ]
 

vasiliipetrov1203Дата: Воскресенье, ура, выходной, 13 Января 2019, 09:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 23
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
я бы посоветовал брать оригинальный ,дольше проносите его
[ (UA) ]
 

KarineKoriДата: Среда, 17 Апреля 2019, 11:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 24
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Каждому свое. Мне например вообще не нравятся силиконовые чехлы, так как они визуально увеличивают размеры телефона и если честно внешне удешевляют его вид. Себе покупаю на samsung galaxy s8 вот такого плана https://caseshop.club/samsung/chehly-dlya-samsung-galaxy-s8/ , даже иногда с яркими детскими рисунками. Таким образом телефон выглядит оригинально.
[ (UA) ]
 

valeriiavДата: Суббота, выходной, 14 Сентября 2019, 12:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 25
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Чехлы последнее время покупаю только на Али
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » IT, компьютеры, железо, программирование » Вибір чохла
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: