[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » IT, компьютеры, железо, программирование » Стабилизатор напряжения
Стабилизатор напряжения
alexabrain82Дата: Четверг, 04 Января 2018, 12:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Переезжаю в другую квартиру, входящее напряжение в ней 180  вольт, вместо 220 стандартных.
Поэтому, дабы не портить свой компьютер и другую технику, хочу купить стабилизатор напряжения, кто-нибудь может посоветовать какой выбирать? и на что стоит обратить внимание ?
[ (UA) ]
 

alexabrain82Дата: Пятница, конец рабочей недели, 05 Января 2018, 09:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет. Перед тем как покупать стабилизатор напряжения, я вызывала электрика, он же мне и посоветовал какой купить стабилизатор напряжения.
[ (UA) ]
 

samvelaslayanДата: Суббота, выходной, 06 Января 2018, 23:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне лично не помог электрик, самому пришлось решать проблему с электричеством, после того как сгорел холодильник. Сосед посоветовал интернет магазин, где можно подобрать для квартиры  нормализатор напряжения  https://elektro.in.ua/home-catalog/stabilizatory-naprjazhenija.html вот ссылочка. Изначально я думал, что стабилизатор будет габаритного размера, но после консультации со специалистом, мне подобрали небольшой стабилизатор напряжения установил устройство и  оно мне не мешает. Для решения этой проблемы я потратил один день. Доставка очень быстра и бесплатная.

Сообщение отредактировал samvelaslayan - Воскресенье, ура, выходной, 07 Января 2018, 00:00
[ (UA) ]
 

RaznadaДата: Среда, 24 Января 2018, 21:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Для дачного будинку купив стабілізатор напруги. Оператор технічно грамотно проконсультував мене, допоміг підібрати товар,  потужність якого для мене підійшла найкраще. Купував на сайті, переходите https://prel.prom.ua/g653544-stablzatori-naprugi .
[ (MD) ]
 

andrewschkreblДата: Вторник, 17 Июля 2018, 23:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спасибо, тоже воспользуюсь сайтами
[ ]
 

nazarДата: Среда, 16 Сентября 2020, 20:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Рекомендую вам глянуть стабилизаторы напряжения в https://stabilizatori.com/stabilizatory-naprjazhenija-/ . При заказе на сумму от 3000 грн, доставка почтой, осуществляется полностью бесплатно!
[ (UA) ]
 

AnastasiiaKrilovaДата: Воскресенье, ура, выходной, 29 Ноября 2020, 18:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата alexabrain82 ()
Переезжаю в другую квартиру, входящее напряжение в ней 180  вольт, вместо 220 стандартных.Поэтому, дабы не портить свой компьютер и другую технику, хочу купить стабилизатор напряжения, кто-нибудь может посоветовать какой выбирать? и на что стоит обратить внимание ?
Вот видите, вы за компьютер свой переживаете, а я за холодильник. У нас один уже сгорел из-за резкого перепада электроэнергии в сети
[ (UA) ]
 

igomak07Дата: Понедельник, начало недельки, 30 Ноября 2020, 18:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата AnastasiiaKrilova ()
Вот видите, вы за компьютер свой переживаете, а я за холодильник. У нас один уже сгорел из-за резкого перепада электроэнергии в сети


Ничего себе((( Тут реально не обойтись без стабилизатора. Не дело технику терять вот так на ровном месте
[ (UA) ]
 

grukoedovДата: Четверг, 04 Марта 2021, 15:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В плане выбора стабилизатора для дома действительно много нюансов нужно учитывать
[ (UA) ]
 

mila-malinina-85Дата: Четверг, 04 Марта 2021, 20:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата grukoedov ()
В плане выбора стабилизатора для дома действительно много нюансов нужно учитывать
Это да. Пока тоже не определились. В Харькове скорее всего будем покупать у себя. Или лучше через интернет заказывать?
[ (UA) ]
 

AnastasiiaKrilovaДата: Пятница, конец рабочей недели, 05 Марта 2021, 17:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата mila-malinina-85 ()
Это да. Пока тоже не определились. В Харькове скорее всего будем покупать у себя. Или лучше через интернет заказывать?

А Вы попробуйте тот же вопрос решить, если бы Вы купили стабилизатор из Киева. На сервисе обычно кроме Вашего еще куча стабилизаторов стоит чьих то. Конечно удобно в Харькове заказывать стабилизатор напряжения для холодильника https://sinpro.ua/stabili....ilnikov    . Сели на метро в Харькове и приехали и посмотрели, что там надо докупить, какие детали, если ремонт не гарантийный. Из другого города месяц будете в очереди на сервис стоять в Одессе, если одесский купите.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » IT, компьютеры, железо, программирование » Стабилизатор напряжения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: