Запчасти на ноутбук - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Я захожу на "Измаил Онлайн"...
Всего ответов: 159

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 13.12.2018, 20:51

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » IT, компьютеры, железо, программирование » Запчасти на ноутбук
Запчасти на ноутбук
markovkolya85Дата: Четверг, 18.01.2018, 23:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Где вы покупаете?
[ (UA) ]

malikoffdima37Дата: Четверг, 18.01.2018, 23:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Мне очень нравится сайт интернет-магазина https://dellparts.com.ua . Там цены вполне приемлемы и ассортимент очень велик. Всегда можно найти на свой ноутбук запчасти. Причем даже на самые старые модели. Я сравнивал, что если сдавать в сервис, то будет дороже процентов на тридцать.
[ (UA) ]

werdiДата: Четверг, 01.02.2018, 19:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
та на олх найти можно
[ (US) ]

viktor_ia120Дата: Воскресенье, ура, выходной, 15.04.2018, 17:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Некоторые детали такие как зарядное устройство я покупала вот тут https://hottrader.com.ua/products/notebooks на сайте где так же можно купить пользованные ноутбуки. Все остальное, если там к примеру нужно было что то для ремонта, то такое непосредственно в сервисе и заказывала.
[ (UA) ]

gromalina78Дата: Среда, 18.04.2018, 22:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Коллеги, а где сейчас качественный ремонт MacBook сделать могут? На нём с изображением проблемы.
[ (GB) ]

veleri0412Дата: Среда, 18.04.2018, 22:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Цитата gromalina78 ()
Коллеги, а где сейчас качественный ремонт MacBook сделать могут? На нём с изображением проблемы.
Актуальная тема. Я и сама MacBook в качественные ремонт отдать хочу.
[ (GB) ]

SANYAДата: Среда, 18.04.2018, 23:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Местный житель
Цитата gromalina78 ()
Из личного опыта скажу вам, что ремонт MacBook лучше доверять опытным профессионалам. Я лично теперь только к ребятам из https://uipservice.com/ обращаюсь. Они меня уже не раз с техникой выручали. Сам сервис в Киеве расположен. Поэтому свой MacBook им Новой почтой отправлял. Диагностику сразу же в день прибытия делают и в телефонном режиме обо всём подробно извещают. Ремонт делают быстро и качественно. А на услуги ещё и гарантия имеется.
[ (GB) ]

vikkidymДата: Среда, 18.04.2018, 23:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Местный житель
Надо будет тоже в этот сервис обратиться. А то с MacBook опять нелады((((
[ (GB) ]

anno4kasmotrinaДата: Среда, 27.06.2018, 21:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Хорошо что у меня есть знакомый, который занимается ремонтами ноутбуков, и если есть какие-то проблемы, всегда обращаюсь к нему. Единственное что запчасти заказываю сама, он мне говорит где и я покупаю. К примеру недавно менял мне клавиатуру и заодно купила другой аккумулятор для ноутбука Packard Bell https://zeto.com.ua/ .  Может кому тоже нужен будет магазин, там и цены невысокие.
[ (UA) ]

dd8ightДата: Вторник, 03.07.2018, 11:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Местный житель
Взяла себе через интернет-магазин bigmag.ua оригинальную зарядку для Apple iPhone https://bigmag.ua/cable-l....ir.html моя сломалась, а оригинал уже и не найти было. Вот так чудом и попала. Обошлась, кстати, значительно дешевле, чем в других магазинах - посмотрите. Там есть интересные модели телефон, аксессуаров к ним, даже не новые продаются со значительной скидкой.
[ (UA) ]

donvictoryssssДата: Вторник, 10.07.2018, 15:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
надо только оригинальные вещи искать всегда
[ (SE) ]

antibublikДата: Суббота, выходной, 14.07.2018, 20:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Новорожденный
А это не так то просто
[ (RU) ]

andrewschkreblДата: Вторник, 17.07.2018, 23:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Новорожденный
В своем городе, на технических рыночкам
[ (NL) ]

svitik343Дата: Понедельник, начало недельки, 06.08.2018, 12:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Новорожденный
Недавно для своего ноута жесткий диск подбирала, решила по совету брата взять б/у вариант, нашла подходящий здесь https://korob.com.ua/116-zhestkie-diski , по цене он вышел не дорого, а главное состояние как нового. Теперь мой ноутбук работает в разы быстрее, не тупит как раньше
[ (UA) ]

dimawill0506Дата: Понедельник, начало недельки, 05.11.2018, 19:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Прохожий
их же не мало в сети продаётся, правда, что-то последнее время всё не очень качественное...
[ (RU) ]

dimawill05061384Дата: Понедельник, начало недельки, 05.11.2018, 19:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Прохожий
Цитата dimawill0506 ()
их же не мало в сети продаётся,
вот это точно..магазинов то прудь пруди
Цитата dimawill0506 ()
правда, что-то последнее время всё не очень качественное...
и это не сомненно.....при чём даже конкуренция рынок не больно на качество стимулирует, зато цены порой заоблачные. я сам как нашёл то, что нужно, то бишь достойный магазин, так там и заказываю комплектующие для ноута - последний раз  аккумулятор https://battery.net.ua/catalog/akkumulyatory-dlya-noutbukov у них в каталоге приобрёл....и доволен, сил нет ....)
[ (RU) ]

mun-tДата: Четверг, Сегодня, 10:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
Новорожденный
На ОЛХ и Али
[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » IT, компьютеры, железо, программирование » Запчасти на ноутбук
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2018
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)