[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » IT, компьютеры, железо, программирование » Переходник для блока питания
Переходник для блока питания
Recingx4635Дата: Понедельник, начало недельки, 12 Февраля 2018, 13:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Подскажите, где можно приобрести переходник евро, для блоков питания от ноутбука Apple и желательно не дорого.
[ (UA) ]
 

sergiys2015Дата: Понедельник, начало недельки, 12 Февраля 2018, 20:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
На данный момент, продается довольно много переходников, но не все они являются оригинальными. А это может привести к тому, что сгорит шнур или же аккумулятор. И как вариант, оригинальные можете посмотреть тут https://ipodrom.ua/origina....  Они хорошего качества и за приемлемую цену.
[ (RO) ]
 

recingxДата: Вторник, 13 Февраля 2018, 11:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Посмотрите на Hotline. Там довольно большой выбор и при этом разной ценовой категории. Кроме этого, они разной формы.
[ (DE) ]
 

yura-kykochka123Дата: Вторник, 22 Мая 2018, 15:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Recingx4635 ()
Подскажите, где можно приобрести переходник евро, для блоков питания от ноутбука Apple и желательно не дорого.
 Мне  приходилось покупать на  сайте доски объявлений блок питания http://www.ukrboard.com.ua/ru/board/r-772/p-1/ здесь большой выбор был и цены разные, причем по сравнению с магазинными здесь ниже встречаются. Загляните, думаю найдете свой вариант быстро.
[ (UA) ]
 

basted1992Дата: Четверг, 06 Сентября 2018, 15:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
розетка. есть все
[ (UA) ]
 

mun-tДата: Понедельник, начало недельки, 17 Декабря 2018, 12:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Думаю, будет полезно
[ (UA) ]
 

donvictoryssssДата: Среда, 09 Января 2019, 17:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
у меня когда-то дома валялось очень много переходников, куда все дел - не знаю(
[ (UA) ]
 

ЛилияДата: Воскресенье, ура, выходной, 05 Января 2020, 18:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Recingx4635 ()
Подскажите, где можно приобрести переходник

Посмотрите у https://www.aks.ua/catalog/video-kabel/ . Мы тут видеокабели и переходники заказывали. Всё оригинальное и работает сносно.
Вам, думаю, будет лучше предварительно проконсультировать с менеджеров - ассортимент очень большой, чтобы наверняка было само то.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » IT, компьютеры, железо, программирование » Переходник для блока питания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: