Файловый менеджер - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Ваше настроение сейчас:
Всего ответов: 197

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 21.06.2018, 18:11

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » IT, компьютеры, железо, программирование » Файловый менеджер
Файловый менеджер
MixasДата: Среда, 13.06.2018, 10:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ребята подскажите, какой файловый менеджер лучше всего на андроид поставить? Папки у меня что-то раскиданы по всему телефону, то в загрузках, то в облаке, ничего не пойму, где что искать. Надо все систематизировать.

Сообщение отредактировал Mixas - Среда, 13.06.2018, 10:03
[ (UA) ]

zavituwkaДата: Среда, 13.06.2018, 10:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Заходите в Плей маркет и выбирайте файловый менеджер, у которого больше всего рейтинг или количество скачиваний. Я так всегда делаю, когда что-то хочу скачать себе на телефон.

Сообщение отредактировал zavituwka - Среда, 13.06.2018, 10:08
[ (UA) ]

GlebДата: Среда, 13.06.2018, 10:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
У меня на первом андроиде был проводник– Total Commander, но не сильно нравился интерфейс мне, да и подвисал частенько, приходилось дополнительно устанавливать новые плагины. В прошлом месяце взял себе новенький телефон, 2017 года выпуска и хочу установить себе ES  проводник для андроида или Solid Explorer, еще пока не решил какой лучше будет   https://top-androids.ru/484-es-provodnik.html

Сообщение отредактировал Gleb - Среда, 13.06.2018, 12:48
[ (UA) ]

tarinnolaДата: Среда, 13.06.2018, 10:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Автор, а какой у Вас телефон? У меня например Xiaomi, так вот для него в магазине приложений есть специальный проводник Mi-проводник. Мне например удобнее всего с ним, гляньте в Плей маркете, может и под вашу модель есть свой проводник.
[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » IT, компьютеры, железо, программирование » Файловый менеджер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2018
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)