[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » IT, компьютеры, железо, программирование » Нужна мышка
Нужна мышка
Карниз-сервисДата: Суббота, выходной, 16 Июня 2018, 18:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне нужна новая мышка. Посоветуйте какую взять, чтобы прослужила долго.
[ (UA) ]
 

pypiДата: Понедельник, начало недельки, 25 Июня 2018, 21:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Советую купить мышку a4tech https://www.ttt.ua/shop....d-atech Я покупала такую  в интернет магазине ТТТ, Она очень  практичная, мне ею пользоваться удобно.  На данном сайте вы найдете большой ассортимент мышек этого бренда, какую именно взять решать вам, или же можете проконсультироваться со специалистами, лично я так и поступила.
[ (UA) ]
 

nikrebenkovДата: Понедельник, начало недельки, 22 Февраля 2021, 18:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Оч хочу себе нормальную игровую мышку чтобы было комфортно играть. А то у меня мышка допотопная старая, дпи маленький какую можно купить на замену?
[ (UA) ]
 

misterbicipsДата: Понедельник, начало недельки, 22 Февраля 2021, 18:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Та сейчас выбор просто огромный, просто все дело в цене, можно и с грузиками купить и с разной скоростью ответа. Просто есть мышки и за 300 гривен, а есть которые и 3000 стоят.
[ (UA) ]
 

Liska_kiskaДата: Понедельник, начало недельки, 22 Февраля 2021, 18:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну три тысячи стоят прям профессиональные мышки их берут только пол игроки которые выдавят из неё весь потенциал. Обычному человеку нет смысла покупать дорогущуюю мышку. В идеале вам взять игровую мышку logitech https://www.3ona51.com/ru....ex.html эту, отличный dpi, новый контроллер который делает максимально быструю передачу сигнала. И задержка у вас будет ну максимум в 50-70 мс. Если брать подороже мышку то там задержки падают до 5 мс. Что очень быстро и если реакция хорошая ты будешь убивать абсолютно всех. В любых играх, противник с более дешевым девайсом не успеет за тобой.

электрошокер
[ (UA) ]
 

Sabina89Дата: Пятница, конец рабочей недели, 19 Марта 2021, 20:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Классную игровую мышку можно купить в этом интернет-магазине https://gamesua.com.ua Здесь продают огромное количество товаров для геймеров от игровых приставок - новых и б/у, запчастей к ним до коллекционных фигурок персонажей игр, комиксов, аниме и др. На весь товар есть гарантия, возможна доставка. По любым вопросам вас проконсультирует менеджер, подскажет, что лучше покупать для той или иной игры/консоли и т.д.

Сообщение отредактировал Sabina89 - Пятница, конец рабочей недели, 19 Марта 2021, 20:48
[ (RO) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » IT, компьютеры, железо, программирование » Нужна мышка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: