Какой компьютер выбрать для майнинга? - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Что вас больше всего раздражает на сайтах в Интернете?
Всего ответов: 159

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 15.12.2018, 11:10

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » IT, компьютеры, железо, программирование » Какой компьютер выбрать для майнинга?
Какой компьютер выбрать для майнинга?
antinaДата: Четверг, 23.08.2018, 14:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я нашла место, где можно майнить разные там криптовалюты. И хотела бы попробывать это делать. Когда спросила у них подойдет ли мой компьютер для майнинга, то оказалось, что он уж очень старенький и не потянет такие дела. И как вот быть? Как майнить? Думала уже взять какой то более современный. Сколько может вообще выйти по деньгам компьютер для майнинга, что бы он хорошо майнил. Или вы не разбираетесь в них?
[ (UA) ]

nichik777Дата: Понедельник, начало недельки, 22.10.2018, 08:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
А вам нужен это майнинг? Криптовалюты сейчас не очень актуальны как были раньше. Как я знаю,что начать майнить нужен хороший компьютер с опредёлённой видеокартой, которая стоит несколько тысяч долларов. Ёщё один минус в этом заработке, что для майнинга нужно большое количество электриреской энергии.
[ (BY) ]

TopinamburДата: Суббота, выходной, 27.10.2018, 17:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Не менее двадцати тысяч в гривнах. Друг для майнинга брал ноут еще года три назад. Ему он тогда обошелся в 1 тысяч гривен.
И еще к такой технике советую брать внешний жесткий диск для резервного хранения информации https://allo.ua/vneshni....en.html Все-таки вы же собираетесь на этом зарабатывать и нужно подстраховать свою информацию.
[ (GB) ]

EkateinaДата: Вторник, 30.10.2018, 08:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Цитата antina ()
Я нашла место, где можно майнить разные там криптовалюты. И хотела бы попробывать это делать. Когда спросила у них подойдет ли мой компьютер для майнинга, то оказалось, что он уж очень старенький и не потянет такие дела. И как вот быть? Как майнить? Думала уже взять какой то более современный. Сколько может вообще выйти по деньгам компьютер для майнинга, что бы он хорошо майнил. Или вы не разбираетесь в них?
Сейчас с криптовалютой беда конечно, но можно намайнить, и подождать хорошего курса для обмена. Я тоже майнингом занимаюсь относительно недавно, а какое железо лучше для этого брать, и настроить его на работу мне помогли здесь на форуме http://www.cyberforum.ru/hardware/ , ребята всё про компьютеры знают, на любой вопрос ответят, а если договоришься, то и настроить удалённо могут через тимвивер. Так что загляни туда)
[ (PL) ]

nichik777Дата: Среда, 31.10.2018, 14:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Цитата Ekateina ()
Сейчас с криптовалютой беда конечно, но можно намайнить, и подождать хорошего курса для обмена. Я тоже майнингом занимаюсь относительно недавно, а какое железо лучше для этого брать, и настроить его на работу мне помогли здесь на форуме http://www.cyberforum.ru/hardware/ , ребята всё про компьютеры знают, на любой вопрос ответят, а если договоришься, то и настроить удалённо могут через тимвивер. Так что загляни туда)
Спасибо вам большое,Ekateina, я не знал,что сейчас есть такие специализированные форумы про майнинг криптовалюты. Как-то сам хотел начать майнить, но не хватило средств на оборудование. Да и курс биткойна сейчас конкретно упал, да ажиотаж среди людей снизился. Так что автор сначала обратитесь на этот форум ,а потом уже начинайте добывать криптовалюту.
[ (BY) ]

albelen75Дата: Суббота, выходной, 03.11.2018, 17:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Я думаю может просто взять новый ноутбук ?? только не дорогой
[ (UA) ]

albelen88Дата: Суббота, выходной, 03.11.2018, 18:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Местный житель
Возьмите просто б/у хорошую модель) Вот есть сайт классный  https://korob.com.ua они возят технику из Германии но вся она проверенна и с качеством гарантии) Поэтому советую посмотреть реально классный ноутбук или компьютер будет тянуть все и игры. и майнинг) Лучше так сделать, нежели покупать дорогой новый)
[ (UA) ]

avayahyrosДата: Четверг, 22.11.2018, 12:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Там не целый ПК надо а видео Карты мощные
[ (UA) ]

padreaneyДата: Четверг, 22.11.2018, 12:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Чем мощнее видео карта тем лучше в теории будет майнить, на ютубе есть маленький обзор топ видео карт 2080Ti 

Которые работают в спарке, в принципе то что нужно, но конечно цена у такого железа ого го!
[ (UA) ]

SonataДата: Воскресенье, ура, выходной, 02.12.2018, 21:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Здравствуйте. Ну я бы наверное вообще не советовал пока менять компьютер из-за майнинга. Криптовалюта сейчас очень не стабильна,цена на биткоин падает,а на электричество растет. Так что как бы не прогадать вам в этом варианте. Но если всё же решили своё железо сменить на более мощное,то в http://www.cyberforum.ru/hardware/ всё есть,работают грамотные люди,туда обратитесь. В любом случае что то да подберете.

Сообщение отредактировал Sonata - Понедельник, начало недельки, 03.12.2018, 12:01
[ (RU) ]

dimawill0506Дата: Четверг, 06.12.2018, 16:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Прохожий
Наверное, всё таки лучше брать ноутбук. Допустим, присмотритесь к Apple MacBook, сама очарована таким https://macincase.com.ua/dlya-ma....2.html  из семейства яблочных - Pro 13' with TouchBar Space Grey....В прочем, чисто теоретически для каких бы целей человек не выбирал комп - MacBook всё равно всегда впери планеты всей и по мощности, и производительности, ну и сам стиль, естественно, обалденный.

Сообщение отредактировал dimawill0506 - Четверг, 06.12.2018, 16:38
[ (RU) ]

anastaciaolegovaДата: Понедельник, начало недельки, 10.12.2018, 12:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Новорожденный
Всем привет. А мне говорили, что майнингом железо убить можно. Как-то попробовала, но после того как мне сказали решила этим не заниматься. Я не думаю, что если компьютер будет мощнее, то в один прекрасный момент он у вас не полетит.
[ (UZ) ]

mun-tДата: Четверг, 13.12.2018, 10:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Новорожденный
Думаю, что будет полезно
[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » IT, компьютеры, железо, программирование » Какой компьютер выбрать для майнинга?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2018
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)