[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » IT, компьютеры, железо, программирование » Какой icq клиент лучше? (вот думаю)
Какой icq клиент лучше?
Vitaliy3749Дата: Четверг, 24 Сентября 2009, 15:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Добрый день, скажите пожалуйста какой icq клиент лучше? Я пользовался icq rambler, но там много рекламы. Есть еще какие нибудь варианты?

p.s. Может кто знает как зарегистрировать 6 и 7 значные номера?

p.s. p.s. Если добавил тему не в тот раздел - перенесите пожалуйста.

Спасибо!

[ (RU) ]
 

maxterdesignДата: Четверг, 24 Сентября 2009, 18:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Друг, по ходу самый лучший клиент это qip (скачать можно на qip.ru). И рекламы нет, и удобный в обращении, и всякие прибамбасы имеются. Про номера не подскажу, не знамс.

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (NO) ]
 

ti_moyaДата: Среда, 30 Сентября 2009, 20:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Я меняю периодически. Долго юзала украиномовну айсикью 6, там еще звуки оригинальные были.
Сейчас квип, резко понадобилась его шняга в виде флешки на 5 гб для обмена файлами.
[ (UA) ]
 

helgailiashenkoДата: Суббота, выходной, 06 Мая 2017, 13:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
QIP очень прост в использовании, но также неплохая Miranda
[ (UA) ]
 

GholbiraДата: Среда, 19 Августа 2020, 22:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
резко понадобилась его шняга в виде флешки
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » IT, компьютеры, железо, программирование » Какой icq клиент лучше? (вот думаю)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: