[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » IT, компьютеры, железо, программирование » Выбор смартфона
Выбор смартфона
xkristinaxbondДата: Пятница, конец рабочей недели, 14 Декабря 2018, 23:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет! Ребята, никак не могу определиться с выбором смартфона. Нужна недорогая модель с неплохими характеристиками. Какие есть идеи на этот счет?
[ (UA) ]
 

xaliskaxpetrДата: Суббота, выходной, 15 Декабря 2018, 00:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата xkristinaxbond ()
Всем привет! Ребята, никак не могу определиться с выбором смартфона. Нужна недорогая модель с неплохими характеристиками. Какие есть идеи на этот счет?

Да не вопрос, подскажу. Интернет-магазин смартфонов, телефонов и планшетов в Украине http://fleximarket.com.ua/
предлагает  большой ассортимент интересных моделей от китайских производителей. Как по мне - это оптимальное соотношение в разрезе цена/качество. Взяла себе Bluboo D5 Pro с безрамочным дисплеем за 2800 грн и все ok. Быстрый, заряд держит долго, фото яркие и качественные, в общем, все устраивает.


Сообщение отредактировал xaliskaxpetr - Суббота, выходной, 15 Декабря 2018, 15:23
[ (UA) ]
 

komarroman85Дата: Четверг, 17 Января 2019, 11:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый день. А меня мой смартфон Meizu M6 полностью устраивает, который брал полгода назад в интернет магазине https://world-smartphones.com.ua/. Отличные технические характеристики 8-ядерный процессор MTK6750, ОС Android 7.0 Nougat, 3 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти, основная камера на 13 Мп и фронтальная на 8 Мп, заряда батареи хватает на день,  сканер отпечатков пальцев. Рекомендую.
[ (NL) ]
 

anatoliylit09Дата: Суббота, выходной, 19 Января 2019, 14:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне всегда нравились самсунги. Я кстати сейчас заказывал накладки на айфон 5 в магазине https://mobinyashki.ua/cases-for-iphone-5/covers-for-iphone-5 у них отличные модели Самсунга и Хуавей, тоже неплохой телефон кстати.да и цены вроде ничего
[ (UA) ]
 

kirgakarДата: Вторник, 20 Августа 2019, 10:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне тоже всегда нравились Самсунги и поэтому я их покупаю, для меня нет лучшего варианта!
[ (UA) ]
 

kirgakarДата: Вторник, 20 Августа 2019, 10:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата xkristinaxbond ()
Всем привет! Ребята, никак не могу определиться с выбором смартфона. Нужна недорогая модель с неплохими характеристиками. Какие есть идеи на этот счет?


Какие именно характеристики вы рассматриваете для покупки?
[ (UA) ]
 

misterbicipsДата: Вторник, 20 Августа 2019, 10:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата kirgakar ()
Какие именно характеристики вы рассматриваете для покупки?


Если вы хотите брать флагман, то там будут самые последние современные функции и камера, а если рассматриваете из бюджетных, то это может быть и модель прошлого года, но хорошего качества сборки.
Смотрите сами по своему бюджету.
Когда я выбирал для себя смартфон, то обращал на влаго- и пылезащиту, так как предыдущий мой сгорел, из-за того что попала в него влага.
У меня сейчас такой смартфон SAMSUNG Galaxy A50 SM-A505F 4/64 https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_samsung.html , есть функция NFC, тройная камера и сканер отпечатков пальцев.
Хороший телефон, рекомендую! wink 
[ (UA) ]
 

ValeraMakarДата: Пятница, конец рабочей недели, 30 Августа 2019, 15:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
хорошие китайцы
[ (US) ]
 

АнечкинДата: Понедельник, начало недельки, 09 Сентября 2019, 21:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Все они одинаковые
[ (DE) ]
 

valeriiavДата: Суббота, выходной, 14 Сентября 2019, 12:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Лично для меня смартфоны Эпл просто лучшие. Скорее не сами телефоны а операционная система и экосистема в целом.
[ (UA) ]
 

KirixiДата: Вторник, 01 Октября 2019, 09:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата valeriiav ()
Лично для меня смартфоны Эпл просто лучшие. Скорее не сами телефоны а операционная система и экосистема в целом.

Ну не знаю... Пробовал как-то с айфоном работать, ну ни в какую он мне не заходит. Вернулся на старый-добрый андроид в корпусе lenovo a6 note https://world-smartphones.com.ua/smartphony/lenovo/lenovo-a6-note и радуюсь жизни: удобный, шустрый, гибкий в любых настройках - красота!
[ (UA) ]
 

Kahar14Дата: Суббота, выходной, 27 Июня 2020, 21:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ребят, что думаете смартфонах производителя Samsung? Я раньше никогда ими не пользовался, А сейчас рассматриваю покупки некоторые варианты. хочу послушать ваше мнение насчёт того, насколько они долговечны, и производительны.
[ (RU) ]
 

petro820Дата: Суббота, выходной, 27 Июня 2020, 21:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Знаю как остальным, Лично мне никогда не нравились смартфоны от компании Samsung они всегда меня заводили, сколько бы раз я не решался им довериться. Практически постоянно мои телефонные самсунговские не вылезали из ремонта, Поэтому я решил отказаться от них.
[ (RU) ]
 

ValenciyaДата: Суббота, выходной, 27 Июня 2020, 21:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Kahar14 ()
Ребят, что думаете смартфонах производителя Samsung? Я раньше никогда ими не пользовался, А сейчас рассматриваю покупки некоторые варианты. хочу послушать ваше мнение насчёт того, насколько они долговечны, и производительны.
В отличие от предыдущего комментатора, у меня с самсунгами всё было всегда в порядке, и вообще в моей жизни сложилось так, что только имя и пользовалась практически постоянно. Когда меня телефонные данные марки не подводили, и я планирую продолжать ими пользоваться.
В данный момент я всё ещё пользуюсь смартфоном Samsung Galaxy S9 https://stylus.ua/smartfony/lineyka:galaxy-s9_proizvoditel:samsung/ которые купила более чем 2 года назад, и всё ещё также быстро работает, нигде не зависает. Так что могу только положительно отозваться о данном производителе
[ (RU) ]
 

АргазорДата: Понедельник, начало недельки, 13 Июля 2020, 19:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Google Pixel, Oneplus, Xiaomi - в своих ценовых категориях одни из лучших

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком :)
[ (UA) ]
 

MapetДата: Понедельник, начало недельки, 03 Августа 2020, 15:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
А мне BQ нравятся. Они недорогие, но не хуже всех распиаренных Сяоми или Мейзу.
[ (UA) ]
 

Per4ikДата: Понедельник, начало недельки, 03 Августа 2020, 15:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не в первый раз уже о них слышу. Вы чем-то пользуетесь лично?
[ (US) ]
 

MapetДата: Понедельник, начало недельки, 03 Августа 2020, 15:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 18
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
У меня Spase X, абсолютно всем устраивает. Хороший процессор, камеры, памяти достаточно, и батарея держит пару дней стабильно.
[ (UA) ]
 

Per4ikДата: Понедельник, начало недельки, 03 Августа 2020, 15:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 19
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Давно пользуетесь?
[ (US) ]
 

MapetДата: Понедельник, начало недельки, 03 Августа 2020, 15:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 20
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Уже год почти, пока менять не собираюсь. Поддерживаю, так сказать, отечественного производителя)))
[ (UA) ]
 

Per4ikДата: Понедельник, начало недельки, 03 Августа 2020, 15:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 21
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Это наши что ли делают???
[ (US) ]
 

MapetДата: Понедельник, начало недельки, 03 Августа 2020, 15:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 22
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Ну да) А еще они электронную гарантию дают (это когда после покупки смарт регистрируют в базе, и для получения сервисного обслуживания не нужны никакие бумаги).
[ (UA) ]
 

Per4ikДата: Понедельник, начало недельки, 03 Августа 2020, 15:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 23
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Кайф!) Я где-то встречал, что у них есть бронированная модель. Вы не в курсе?
[ (US) ]
 

MapetДата: Понедельник, начало недельки, 03 Августа 2020, 15:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 24
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Есть такая, называется Shark Rush. Неплохой мужской вариант, но она у них самая дорогая, что-то около 13 к.
[ (UA) ]
 

Per4ikДата: Понедельник, начало недельки, 03 Августа 2020, 15:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 25
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну, это в принципе не так и дорого. Спасибо, что потратили время.
[ (US) ]
 

oksanamamunya95Дата: Суббота, выходной, 08 Августа 2020, 16:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 26
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Приобретайте лучше всего б.у, так как за новый нет никакого смысла сейчас платить. Кстати, если будете брать б.у сразу порекомендую вам ознакомиться с информацией, как удалить аккаунт в телеграмм https://t9gram.me/p/kak-udalit-akkaunt-v-telegram - чтоб избавиться от всего, что осталось от прошлого владельца.
[ (UA) ]
 

DollyДата: Воскресенье, ура, выходной, 27 Сентября 2020, 16:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 27
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
я тоже хочу свой заменить, памяти катастрофически не хватает
[ (UA) ]
 

Шуро4каДата: Понедельник, начало недельки, 28 Сентября 2020, 11:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 28
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если ищите телефон с уматовым экраном, тогда возьмите смартфон Samsung Galaxy Note 20 Ultra N985F. Как не крути, но скорость обновления в 120 Гц – это не шутки, притом большая яркость! Это оно! Я сама, как просмотрела презентацию данной модели, ну прям, захотелось его приобрести.  Брала кстати в авторизованном брендовом магазине https://samsungshop.com.ua/smartph....k.html  плюс оформляла дополнительный пакет услуг Турбота, там больше преимуществ по гарантии и сервису, а то цена не малая, как не крути.
[ (UA) ]
 

enikiaДата: Четверг, 10 Июня 2021, 15:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 29
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Взяла себе не очень популярный но зато мощный телефон htc https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/producer=htc/  с большим количеством оперативной и общей памяти.
Подумала что в первую очередь на показатели памяти в телефоне и стоит ориентироваться. Ну, конечно, еще и цена играет несамую последнюю роль.
[ (DE) ]
 

geerxytДата: Четверг, 10 Июня 2021, 21:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 30
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
где б еще взять деньги на это все
[ (RO) ]
 

VarnavaДата: Понедельник, начало недельки, 14 Июня 2021, 14:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 31
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Подобрали смартфон? Какой и где выбрали?
[ (DE) ]
 

MazespinДата: Четверг, 15 Июля 2021, 15:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 32
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Varnava ()
Подобрали смартфон? Какой и где выбрали?

Решили купить ноутбук вместо смартфона, а то смысла нету такой дорогой брать. 

https://luckylink.kiev.ua/noutbuki-dlya-raboty/
[ (GB) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » IT, компьютеры, железо, программирование » Выбор смартфона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: