[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » IT, компьютеры, железо, программирование » Клавиатура для ноутбука Acer
Клавиатура для ноутбука Acer
krolenya1Дата: Воскресенье, ура, выходной, 07 Апреля 2019, 17:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
При нажатии на многие буквенные клавиши на родной клавиатуре ноутбука появляется несколько букв.
Вот пример, набираю фразу:
1)Проблема с печатными и другими символами
Строка 1) набрана на клавиатуре внешней, подключена через USB
Строка 2) напечатана на родной клавиатуре, некоторые клавиши работают нормально, например, я м и о
Сегодня протирала влажной мочалкой возле цифровой клавиатуры, не работает. Можно починить или новую искать?
[ (UA) ]
 

krolenya1Дата: Воскресенье, ура, выходной, 07 Апреля 2019, 17:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
помогите советом.

Сообщение отредактировал krolenya1 - Воскресенье, ура, выходной, 07 Апреля 2019, 17:53
[ (UA) ]
 

kamilaradiikДата: Воскресенье, ура, выходной, 07 Апреля 2019, 17:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
тут ни при чем. скорее всего нужно просушить ноут. Лучше всего сушится в естественных условиях при комнатной температуре, в течении
денька-другого.
[ (UA) ]
 

irinakkovalenikoДата: Воскресенье, ура, выходной, 07 Апреля 2019, 17:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Могу предложить, что вам нужна новая клавиатура. Выбрать можете в этом https://lcd-screen.com.ua/catalog/klaviatury/acer магазине. Подозреваю, что если все высохнет, то клавиатура работать не будет. Я покупала новую.
[ (UA) ]
 

valeriiavДата: Суббота, выходной, 14 Сентября 2019, 12:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Думаю лучше установить новую клавиатуру, от старой скорее всего толку уже не будет
[ (UA) ]
 

LafterДата: Пятница, конец рабочей недели, 20 Сентября 2019, 14:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Несколько клавиш могут не работать из-за того, что в клавиатуру попал мусор, например, крошки. Можно отнести ноутбук на чистку. Это в любом случае нужно время от времени делать. Если чистка не поможет, то можно купить новую клавиатуру, они недорогие. Я в интернете обычно заказываю Acer запчасти https://zeto.ua/ Здесь нормальные цены и хорошее качество. 

Если у кого-то из форумчан также возникнет такая проблема, обращайтесь. Помогу почистить ваш ноутбук практически бесплатно wink Клавиатуру тоже могу заменить, но не все модели. Если что, пишите.
[ (UA) ]
 

hofmanndastinДата: Суббота, выходной, 05 Октября 2019, 11:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Клавиатура – это недорогой аксессуар. Зачем мучиться, ремонтировать поломанную, тратить деньги и время, если можно купить новую качественную клаву.
Качественные клавиатуры для ноутбуков https://rozetka.com.ua/klaviaturi-dlya-noutbukov/c4631383/ можно посмотреть на Розетке. Тут огромнейший выбор товаров, хорошее обслуживание.
Мы года три назад малому покупали на этом сайте клавиатуру с подсветкой, так она работает, как новая. Никаких проблем с ней нет.
[ (UA) ]
 

ManiashaДата: Воскресенье, ура, выходной, 13 Октября 2019, 12:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Лучше покупать в специализированныз магазинах. Мы в "Зето" заказывали.
[ (UA) ]
 

albelen88Дата: Четверг, 28 Ноября 2019, 19:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Взяла тут  https://dell-battery.com/keyboard клавиатуру на ноут. Чтобы вы понимали с гарантией на три месяца , недорого, она была на складе и мне выслали в день заказа)  У них магазин удобный можно легко найти под модель ноута. Советую, моя работает отлично.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » IT, компьютеры, железо, программирование » Клавиатура для ноутбука Acer
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: