[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » IT, компьютеры, железо, программирование » Вывести деньги с телефона
Вывести деньги с телефона
VetochkaДата: Понедельник, начало недельки, 18 Мая 2020, 17:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне предложили несложную и интересную подработку, но оплата будет на счет телефона. Вот думаю, а я смогу эти деньги как то обналичивать? Потому, что на связь я трачу фиксированную сумму и зачем м не ее увеличивать?! А вот что-то оплатить или перевести на карту очень хотелось бы. Можете меня просветить в этом вопросе? Кстати, е меня Киевстар.
[ (UA) ]
 

JasnoradaДата: Четверг, 21 Мая 2020, 15:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Насколько я знаю у Киевстара есть такая услуга как «Смарт деньги». С ее помощью можно оплачивать услуги и товары, а вот на счет перевода на карту лучше у оператора уточните.

Сообщение отредактировал Jasnorada - Четверг, 21 Мая 2020, 15:08
[ (RU) ]
 

WolfДата: Четверг, 21 Мая 2020, 19:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
К сожалению, эту услугу Киевстар уже отключил. Но это в принципе не страшно, так как есть приложение Global24 https://global24.ua с помощью которого осуществлять денежные переводы можно быстро и безопасно. Я этим приложением пользуюсь давно, меня оно полностью устраивает, тем более комиссия если и есть, то минимальная. При регистрации нужно указать только номер телефона, то есть это полная анонимность.

Сообщение отредактировал Wolf - Четверг, 21 Мая 2020, 22:23
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » IT, компьютеры, железо, программирование » Вывести деньги с телефона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: