[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » IT, компьютеры, железо, программирование » Где искать зеркала на БК?
Где искать зеркала на БК?
ПетровВикторДата: Четверг, 04 Июня 2020, 15:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Что такое зеркало букмекера и где его искать? Я просто новичок в этом вопросе.
[ (UA) ]
 

МатвейДата: Четверг, 04 Июня 2020, 17:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
На самом деле всё довольно просто, зеркало это точная копия сайта, создают их из-за того, что часто блокируют, потому что гэмблинг в РФ запрещен. Искать зеркала ещё проще, главное знать нормальные порталы, где регулярно ведется обновление таких сайтов. Допустим я пользуюсь инфой от сюда https://superbet.guru/mostbet-mirror/ на этом портале каждый день заливают новые ссылки на сайт моего букмекера Mostbet. Кстати, можешь начинать с него, контора проверенная и с хорошими рейтингами.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » IT, компьютеры, железо, программирование » Где искать зеркала на БК?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: