Как убрать рекламу с телефона? - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Сколько Вы зарабатываете в Измаиле?
Всего ответов: 430

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
Рейтинг@Mail.ru

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 17.08.2017, 09:38

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

Страница 1 из 11
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » IT, компьютеры, железо, программирование » Как убрать рекламу с телефона?
Как убрать рекламу с телефона?
MaksДата: Среда, 23.03.2016, 21:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Постоянно когда убираю блокировку на телефоне выскакивает окно с рекламой. Как ее убрать и от чего она появляется? Это с каким-то приложением связано?

Знания, которые не пополняются ежедневно, убывают с каждым днем.
[ (UA) ]

egorglazkov1985Дата: Пятница, конец рабочей недели, 25.03.2016, 17:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Скорей всего у тебя вирус, установи антивирусник себе на телефон, а-то потом придется прошивать.

У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть.
[ (UA) ]

andzhelinavysotskayaДата: Воскресенье, ура, выходной, 27.03.2016, 02:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Цитата Maks ()
Постоянно когда убираю блокировку на телефоне выскакивает окно с рекламой. Как ее убрать и от чего она появляется? Это с каким-то приложением связано?
А ты в последнее время закачивал что-то из непонятных сайтов? Потому что это вирус и нужно антивирусами пользоваться. Я когда качаю что-то или лажу по разным сайтам, то мой антивирус DefenX ругается что там вирусы. Так что когда телефон защищен, то на много проще и не переживаешь что что-то может случится.

Не стой, где попало... попадет еще раз.
[ (UA) ]

KlarissДата: Воскресенье, ура, выходной, 27.03.2016, 23:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Возможно скачал приложение с вирусом и от него выскакивает реклама, но если ту его удалишь, то вирус все равно останется. Так что самый лучший вариант установить себе антивирус, ну или если ты профи, то можешь его вручную удалить, в чем я сомневаюсь)

А help читать - не барское занятье?
[ (UA) ]

MaksДата: Понедельник, начало недельки, 28.03.2016, 02:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Цитата andzhelinavysotskaya ()
А ты в последнее время закачивал что-то из непонятных сайтов? Потому что это вирус и нужно антивирусами пользоваться. Я когда качаю что-то или лажу по разным сайтам, то мой антивирус DefenX ругается что там вирусы. Так что когда телефон защищен, то на много проще и не переживаешь что что-то может случится.
Качал приложение одно, но там бред какой-то был и я его удалил, возможно там был вирус((
А за антивирусы раньше и не думал, как говорится - на ошибках учатся.

Знания, которые не пополняются ежедневно, убывают с каждым днем.
[ (UA) ]

iralivinДата: Среда, 23.11.2016, 12:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Знаю, что для компов есть AdBlock, который блокирует рекламу в браузере, а вот как обстоят дела с телефонами, я не в курсе. Может что-то похожее есть.
[ (UA) ]

ТёмаДата: Вторник, 28.02.2017, 22:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Аблок поставьте
[ (UA) ]

scooteran8108Дата: Вторник, 28.03.2017, 13:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
а є адблок на телефони?
[ (UA) ]

savichekaДата: Воскресенье, ура, выходной, 16.04.2017, 13:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Цитата scooteran8108 ()
а є адблок на телефони?

Конечно есть, я себе поставила, но толку не много, иногда пропускает. Но вроде он работает только в браузере. Если окно появляется везде, то скорее всего дело в вирусах.
[ (UA) ]

rozhkov-dmitroДата: Воскресенье, ура, выходной, 16.04.2017, 19:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Цитата Maks ()

Как вариант - отнести в сервисный центр и пусть уберут назойливую рекламу с телефона. В домашних условиях можно поставить антивирус и проверить самостоятельно. Я на свой Мейзу http://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/producer=meizu;series=m3s/ поставил антивирус ESET NOD32. Обновляю базы каждый день, чтобы быть в курсе новых угроз. Пока что все в порядке.

Вы скачиваете приложения с неофициальных источников? Если да, то с легкостью могли подцепить вирус...
Будьте осторожны в будущем и не переходите по неизвестным ссылкам.

Сообщение отредактировал rozhkov-dmitro - Воскресенье, ура, выходной, 16.04.2017, 19:29
[ (UA) ]

misterbicipsДата: Вторник, 18.04.2017, 21:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Прохожий
Цитата rozhkov-dmitro ()
Вы скачиваете приложения с неофициальных источников? Если да, то с легкостью могли подцепить вирус... Будьте осторожны в будущем и не переходите по неизвестным ссылкам.

С большой вероятностью скачивает или лазит на опасный сайтах. Браузер не всегда предупреждает об угрозе. Поэтому лучше поставить антивирусное приложение.
[ (UA) ]

gwt1040Дата: Среда, 26.04.2017, 21:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Новорожденный
Адблок
[ (UA) ]

phenomenon1936Дата: Суббота, выходной, 29.04.2017, 02:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Новорожденный
Помимо адблока еще много утилит есть
[ (UA) ]

denndenitoДата: Четверг, 11.05.2017, 22:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Новорожденный
Мне советуют установить  UC Browser для Android со встроенным блокировщиком рекламы

[ (UA) ]

JohnRootДата: Воскресенье, ура, выходной, 09.07.2017, 22:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Новорожденный
Адблок на смарте тоже есть, там даже отдельный браузер
[ (UA) ]

vitiapalia2525Дата: Воскресенье, ура, выходной, 13.08.2017, 19:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Новорожденный
У меня тоже такое было на моей Соньке. Мастера все сделали быстро и качественно и гарантию выдали. Друг посоветовал проверенный сервисный центр в котором делают ремонт телефонов Sony 
https://restore.com.ua/remont-....ie-sony

Сообщение отредактировал vitiapalia2525 - Воскресенье, ура, выходной, 13.08.2017, 19:55
[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » IT, компьютеры, железо, программирование » Как убрать рекламу с телефона?
Страница 1 из 11
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2017
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)