[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » IT, компьютеры, железо, программирование » Как убрать рекламу с телефона?
Как убрать рекламу с телефона?
MaksДата: Среда, 23 Марта 2016, 21:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Постоянно когда убираю блокировку на телефоне выскакивает окно с рекламой. Как ее убрать и от чего она появляется? Это с каким-то приложением связано?

Знания, которые не пополняются ежедневно, убывают с каждым днем.
[ (UA) ]
 

egorglazkov1985Дата: Пятница, конец рабочей недели, 25 Марта 2016, 17:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Скорей всего у тебя вирус, установи антивирусник себе на телефон, а-то потом придется прошивать.

У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть.
[ (UA) ]
 

andzhelinavysotskayaДата: Воскресенье, ура, выходной, 27 Марта 2016, 02:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Maks ()
Постоянно когда убираю блокировку на телефоне выскакивает окно с рекламой. Как ее убрать и от чего она появляется? Это с каким-то приложением связано?
А ты в последнее время закачивал что-то из непонятных сайтов? Потому что это вирус и нужно антивирусами пользоваться. Я когда качаю что-то или лажу по разным сайтам, то мой антивирус DefenX ругается что там вирусы. Так что когда телефон защищен, то на много проще и не переживаешь что что-то может случится.


Не стой, где попало... попадет еще раз.
[ (UA) ]
 

KlarissДата: Воскресенье, ура, выходной, 27 Марта 2016, 23:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Возможно скачал приложение с вирусом и от него выскакивает реклама, но если ту его удалишь, то вирус все равно останется. Так что самый лучший вариант установить себе антивирус, ну или если ты профи, то можешь его вручную удалить, в чем я сомневаюсь)

А help читать - не барское занятье?
[ (UA) ]
 

MaksДата: Понедельник, начало недельки, 28 Марта 2016, 02:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата andzhelinavysotskaya ()
А ты в последнее время закачивал что-то из непонятных сайтов? Потому что это вирус и нужно антивирусами пользоваться. Я когда качаю что-то или лажу по разным сайтам, то мой антивирус DefenX ругается что там вирусы. Так что когда телефон защищен, то на много проще и не переживаешь что что-то может случится.
Качал приложение одно, но там бред какой-то был и я его удалил, возможно там был вирус((
А за антивирусы раньше и не думал, как говорится - на ошибках учатся.


Знания, которые не пополняются ежедневно, убывают с каждым днем.
[ (UA) ]
 

iralivinДата: Среда, 23 Ноября 2016, 12:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Знаю, что для компов есть AdBlock, который блокирует рекламу в браузере, а вот как обстоят дела с телефонами, я не в курсе. Может что-то похожее есть.
[ (UA) ]
 

ТёмаДата: Вторник, 28 Февраля 2017, 22:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Аблок поставьте
[ (UA) ]
 

scooteran8108Дата: Вторник, 28 Марта 2017, 13:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
а є адблок на телефони?
[ (UA) ]
 

savichekaДата: Воскресенье, ура, выходной, 16 Апреля 2017, 13:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата scooteran8108 ()
а є адблок на телефони?

Конечно есть, я себе поставила, но толку не много, иногда пропускает. Но вроде он работает только в браузере. Если окно появляется везде, то скорее всего дело в вирусах.
[ (UA) ]
 

rozhkov-dmitroДата: Воскресенье, ура, выходной, 16 Апреля 2017, 19:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Maks ()
Постоянно когда убираю блокировку на телефоне выскакивает окно с рекламой. Как ее убрать и от чего она появляется? Это с каким-то приложением связано?

Как вариант - отнести в сервисный центр и пусть уберут назойливую рекламу с телефона. В домашних условиях можно поставить антивирус и проверить самостоятельно. Я на свой Мейзу http://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/producer=meizu;series=m3s/ поставил антивирус ESET NOD32. Обновляю базы каждый день, чтобы быть в курсе новых угроз. Пока что все в порядке.

Вы скачиваете приложения с неофициальных источников? Если да, то с легкостью могли подцепить вирус...
Будьте осторожны в будущем и не переходите по неизвестным ссылкам.


Сообщение отредактировал rozhkov-dmitro - Воскресенье, ура, выходной, 16 Апреля 2017, 19:29
[ (UA) ]
 

misterbicipsДата: Вторник, 18 Апреля 2017, 21:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата rozhkov-dmitro ()
Вы скачиваете приложения с неофициальных источников? Если да, то с легкостью могли подцепить вирус... Будьте осторожны в будущем и не переходите по неизвестным ссылкам.

С большой вероятностью скачивает или лазит на опасный сайтах. Браузер не всегда предупреждает об угрозе. Поэтому лучше поставить антивирусное приложение.
[ (UA) ]
 

gwt1040Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 21:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Адблок
[ (UA) ]
 

phenomenon1936Дата: Суббота, выходной, 29 Апреля 2017, 02:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Помимо адблока еще много утилит есть
[ (UA) ]
 

denndenitoДата: Четверг, 11 Мая 2017, 22:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне советуют установить  UC Browser для Android со встроенным блокировщиком рекламы

[ (UA) ]
 

JohnRootДата: Воскресенье, ура, выходной, 09 Июля 2017, 22:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Адблок на смарте тоже есть, там даже отдельный браузер
[ (UA) ]
 

vitiapalia2525Дата: Воскресенье, ура, выходной, 13 Августа 2017, 19:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня тоже такое было на моей Соньке. Мастера все сделали быстро и качественно и гарантию выдали. Друг посоветовал проверенный сервисный центр в котором делают ремонт телефонов Sony 
https://restore.com.ua/remont-....ie-sony


Сообщение отредактировал vitiapalia2525 - Воскресенье, ура, выходной, 13 Августа 2017, 19:55
[ (UA) ]
 

evoken19Дата: Вторник, 19 Декабря 2017, 10:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Или встроенная в прошивку реклама, или приложение вылазит с рекламой на рабочий стол, или вирусня. Присмотреться нужно к рекламе, там может быть название приложения, которое выкидывает рекламу на экран блокировки. В новых андрюхах такое будет запрещено приложениям.
[ (UA) ]
 

DeProftPalysGДата: Четверг, 21 Декабря 2017, 12:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 18
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Антивирус не помешает
[ (UA) ]
 

samvelaslayanДата: Вторник, 16 Января 2018, 01:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 19
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
конечно!!!!!!!
[ (UA) ]
 

werdiДата: Четверг, 01 Февраля 2018, 19:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 20
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
просто не ставьте левых программ с мнительной репутацией
[ (US) ]
 

antinaДата: Четверг, 14 Июня 2018, 16:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 21
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Быть может есть смысл покупать более современные телефоны, в которых не будет рекламы? Я например знаю есть такие смартфоны модели, в которых встроенна реклама и появляется она со временем. Я например себе если выбираю смартфон, то подхожу к этому вопросу тщательно и покупаю обычно через биглион в али https://www.biglion.ru/cashback/aliexpress/ так кешбек мне получается. А о телефоне если выбрала то читаю инфу в инете.
[ (UA) ]
 

gepardartem79Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 17:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 22
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Куча есть приложений в  маркете
[ (NL) ]
 

andrewschkreblДата: Вторник, 17 Июля 2018, 23:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 23
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Антивирусник встроенный нужен
[ ]
 

basted1992Дата: Четверг, 06 Сентября 2018, 15:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 24
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
антивирус нужен
[ (UA) ]
 

anastaciaolegovaДата: Суббота, выходной, 24 Ноября 2018, 16:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 25
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет. Я только ноутбук свой из ремонта забрала. В общем стоял антивирус и еще время от времени проверяла онлайн сканерами, не помогло. Как мне объяснил мастер, какой-то вирус "съел" мой виндовс и он его по ново установил..Так что теперь ищу хороший антивирус.
[ (UZ) ]
 

frainaДата: Среда, 28 Ноября 2018, 14:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 26
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата iralivin ()
Знаю, что для компов есть AdBlock, который блокирует рекламу в браузере, а вот как обстоят дела с телефонами, я не в курсе. Может что-то похожее есть.

В телефонах тоже есть софт специальный, например в игровых смартфонах он уже идет вместе с ОС, что позволяет закрыть все приложение кроме игры например! Вот видео кстати



Так что думаю не проблема поискать что то похожое в плей маркете
[ (UA) ]
 

anastaciaolegovaДата: Пятница, конец рабочей недели, 14 Декабря 2018, 06:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 27
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата antina ()
Быть может есть смысл покупать более современные телефоны, в которых не будет рекламы? Я например знаю есть такие смартфоны модели, в которых встроенна реклама и появляется она со временем. Я например себе если выбираю смартфон, то подхожу к этому вопросу тщательно и покупаю обычно через биглион в али https://www.biglion.ru/cashback/aliexpress/ так кешбек мне получается. А о телефоне если выбрала то читаю инфу в инете.
Здравствуйте. Хочу вас, как постоянного пользователя биглиона спросить о качестве предлагаемой продукции, что скажете? Да и вообще прошлась по ссылке и не поняла не много, там несколько магазинов с указанной суммой кешбека, если я не ошибаюсь у них выбирать нужно?
[ (UZ) ]
 

Amazonka3754Дата: Суббота, выходной, 19 Января 2019, 16:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 28
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Даже не знала что сейчас в телефоны рекламу встраивают,мне не понятно как это возможно,ведь вы телефон можете купит совершенно не в той стране где проживаете и тогда какой смысл в рекламе.А если и есть встроенная реклама,неужели никак нельзя ее отключить.
[ (BY) ]
 

kissfm11Дата: Воскресенье, ура, выходной, 03 Февраля 2019, 22:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 29
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Ну почему сейчас если это андроид, чтобы открытый код был, то там все что угодно откорректировать можно. И отключить многие функции возможно. Даже на гугл плеймаркете скачать и установить самые элементарные приложения можно.
[ (FR) ]
 

HarleyQuinnДата: Понедельник, начало недельки, 04 Февраля 2019, 15:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 30
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Либо вирус либо любое из установленых приложений.
[ (UA) ]
 

AleksUAДата: Четверг, 02 Сентября 2021, 12:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 31
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Была похожая пролема, оказалось что на телефоны вирусы, пришлось перепрошивать. Делал в https://fixlab.com.ua/ . Сделали быстро, буквально за пару часов. С те пор прошло уже больше чем полгода — полет нормальный.
[ (US) ]
 

igordkДата: Понедельник, начало недельки, 13 Сентября 2021, 21:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 32
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Можно посмотреть на ютубе , там много видео есть про это .

природа и жизнь
[ (DE) ]
 

AndersPrДата: Вторник, 09 Ноября 2021, 09:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 33
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да , любая реклама , на разных ресурсах уже достала , нужно от нее избавляться ! 
Вот на пример в соц сети В Контакте . ВКонтакте монетизируется за счет таргетированной рекламы, которая показывается пользователям. В версии социальной сети для браузеров эта реклама располагается в левом сайдбаре и в списке новостей. Что касается мобильных клиентов, она фигурирует в новостной ленте, где пользователь время от времени может видеть информацию от рекламодателей: различные объявления, предложения скачать и установить игру, новости о скидках в магазинах и так далее. Реклама в приложении ВКонтакте для Android встроена гармонично, но это не значит, что все пользователи хотят наблюдать ее в своей ленте. К тому же, имеется способ, как убрать рекламу ВКонтакте на Android, и сделать это довольно просто, а как все тут и найдете https://okeygeek.ru/kak-ubr....android  . 
Прикрепления: 1226887.jpg (158.2 Kb)
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » IT, компьютеры, железо, программирование » Как убрать рекламу с телефона?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: