Ремонт фотоаппаратов - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Почему измаильские политики хотят быть политиками
Всего ответов: 190

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
Рейтинг@Mail.ru

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 18.10.2017, 22:01

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

Страница 1 из 11
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Ремонт фотоаппаратов
Ремонт фотоаппаратов
victshevchuk2016Дата: Воскресенье, ура, выходной, 16.04.2017, 10:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня старенький, но очень мною любимый фотоаппарат - Сони. Я не хочу, его менять на современный, он меня устраивает. Ищу сервисный центр, который занялся бы, его ремонтом. Так, как модель устаревшая не все берутся за него. Посоветуйте сервисный центр, с хорошими профессионалами, которые могли бы заняться ремонтом , моего фотоаппарата. Заранее, большое спасибо, за все советы.

Сообщение отредактировал victshevchuk2016 - Воскресенье, ура, выходной, 16.04.2017, 18:00
[ (UA) ]

vick2099Дата: Воскресенье, ура, выходной, 16.04.2017, 18:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Это не важно сколько фотоаппарату лет, я хочу посоветовать Вам отличный сервисный центр https://restore.com.ua/remont-fotoapparatov , где смогут Вам помочь.
В этом сервисе работают очень хорошие специалисты которые сделают ремонт быстро и качественно, я в этом убедилась лично , и с тех пор по поводу ремонта фотоаппарата и разной компьютерной техники обращаюсь только в этот сервисный центр. Так что рекомендую.
[ (UA) ]

victshevchuk2016Дата: Вторник, 18.04.2017, 13:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Цитата vick2099 ()
Это не важно сколько фотоаппарату лет, я хочу посоветовать Вам отличный сервисный центр https://restore.com.ua/remont-fotoapparatov , где смогут Вам помочь.
В этом сервисе работают очень хорошие специалисты которые сделают ремонт быстро и качественно, я в этом убедилась лично , и с тех пор по поводу ремонта фотоаппарата и разной компьютерной техники обращаюсь только в этот сервисный центр. Так что рекомендую.

Спасибо вам большое, за такой полезный совет. Я и не надеялась, что смогу отремонтировать свой фотоаппарат. Действительно, в этом центре работают, настоящие профессионалы, которые знают, свое дело. Буду советовать его, всем своим друзьям.
[ (UA) ]

victshevchuk2016Дата: Вторник, 18.04.2017, 13:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Еще раз спасибо. Фотоаппарат, работает отлично.

Сообщение отредактировал victshevchuk2016 - Среда, 19.04.2017, 19:18
[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Ремонт фотоаппаратов
Страница 1 из 11
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2017
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)