[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » 4К телевизор
4К телевизор
misterbicipsДата: Среда, 06 Сентября 2017, 00:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Наслышан о крутости изображение у 4K телевизоров. Но как посмотрю на их цены, сразу желание отпадает. Может кто-то подскажет сравнительно дешевый аппарат, что бы цена не так сильно била по карману, но и качество особо не страдало
[ (UA) ]
 

savichekaДата: Среда, 06 Сентября 2017, 17:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А смысл его покупать ? Контента 4К сейчас мало..многие телевизионные каналы про 4К не знают smile  В интернете тоже не разгонишься особо. Его время еще не настало
[ (UA) ]
 

petro820Дата: Четверг, 07 Сентября 2017, 00:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата savicheka ()
А смысл его покупать ? Контента 4К сейчас мало..многие телевизионные каналы про 4К не знают  В интернете тоже не разгонишься особо. Его время еще не настало

да прям таки мало) В интернете сейчас можно его найти без проблем и некоторые онлайн-кинотеатры уже фильмы в 4K предлагают. Всё скоро будет..
[ (UA) ]
 

gmundenДата: Четверг, 07 Сентября 2017, 10:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У моего друга Филипс 4К, конечно очень крутое видео получается на телевизоре, но конечно и цена у телевизора очень крутая
[ (UA) ]
 

denhhagДата: Четверг, 07 Сентября 2017, 14:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ничего себе тут спор. Господа, хочу сказать, что если хочешь найти 4К контент, то ты его обязательно найдешь
У меня дома  Samsung UE40MU6100UXUA  https://rozetka.com.ua/ua/all-tv/c80037/producer=samsung;21667=25512/ очень им доволен. Даже если просто фото с хорошего фотоаппарата смотреть, то это  будет такая красота, про игровые консоли я вообще молчу. Так что советую взять такую же модель, потому что она относительная дешевая и потому что это Самсунг smile


Сообщение отредактировал denhhag - Четверг, 07 Сентября 2017, 16:15
[ (UA) ]
 

kirgakarДата: Четверг, 07 Сентября 2017, 16:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Народ, это же не 19-ый век. Сейчас технологии очень быстро развиваются, раньше все думали что нафиг надо 3D телевизоры, а теперь они есть у многих. Тоже скоро и с 4К будет
[ (UA) ]
 

FilinДата: Понедельник, начало недельки, 01 Марта 2021, 23:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Вы видимо не там цены смотрели. В магазине itbox https://www.itbox.ua/ru....2615400 телевизоры по цене который не сможет себе позволить разве что ленивый. Но Вы ведь не такой?
[ (UA) ]
 

komarroman85Дата: Вторник, 27 Апреля 2021, 14:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Для меня лучше телевизоров SONY нет, японская техника отлично себя за года зарекомендовала. А мне помогла разобраться как правильно сделать под кардшаринг выбор ресивера эта https://new.utgard.tv/article/cardsharing-receiver статья. Выбрал модель DreamBox DМ5000S, да она не из дешевых, но если хочешь качественно смотреть телевизор, считаю на оборудовании экономить не стоит. Рекомендую.
[ (NL) ]
 

CawkaДата: Понедельник, начало недельки, 23 Августа 2021, 21:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
кстати на розетке уже вообще не выгодно заказывать
[ (DE) ]
 

CawkaДата: Понедельник, начало недельки, 23 Августа 2021, 21:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
просто мы недавно Когда нам нужен был телевизор hisense в первую очередь посмотрели на Розетка отзывы и вообще что он из себя представляет хотели там заказать но цена показалась нам подозрительно высокой и посмотрев эту же модель у конкурентов поняли что более выгодно заказывать через интернет-магазин moyo https://www.moyo.ua/foto_video/tv_audio/lcd_tv/hisense/ так как там и дешевле и сервисом проблем нет
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » 4К телевизор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: